Programa de Transmisiones

MUNICIPIO HORA
Distrito XV 11:00
Jerécuaro 19:00
Abasolo 22:30
MUNICIPIO HORA
Distrito XII 11:00
Yuriria 19:00
Cortazar 22:30
MUNICIPIO HORA
Distrito XX 11:00
Distrito XIX 19:00
Moroleón 22:30
MUNICIPIO HORA
Distrito XVI 11:00
Tarimoro 19:00
Apaseo el Grande 22:30

 

MUNICIPIO HORA
Santa Cruz de Juventino Rosas 11:00
Huanímaro 19:00
Municipio o distrito Fecha Horario
1 Distrito XXI 1 de junio 11:00-12:30
2 Dolores Hidalgo C.I.N. 1 de junio 19:00-20:30
3 Irapuato 1 de junio 21:30-23:00
4 Distrito III 2 de junio 11:00-12:30
5 Distrito X 2 de junio 19:00-20:30
6 Purísima del Rincón 2 de junio 21:00-22:30
7 Manuel Doblado 3 de junio 11:00-12:30
8 Valle de Santiago 3 de junio 19:00-20:30
9 San Felipe 3 de junio 21:30-23:00
10 Distrito XIII 4 de junio 11:00-12:30
11 Silao de la Victoria 4 de junio 19:00-20:30
12 León 4 de junio 21:30-23:00
13 Distrito VI 5 de junio 11:00-12:30
14 San Francisco del Rincón 5 de junio 19:00-20:30
15 Acámbaro 5 de junio 21:30-23:00
16 Distrito IV 6 de junio 22:30-00:00
17 Distrito VIII 6 de junio 11:00-12:30
18 Salvatierra 6 de junio 19:00-20:30
19 Victoria 7 de junio 11:00-12:30
20 Santa Catarina 7 de junio 19:00-20:30
21 Distrito I 7 de junio 22:30-24:00
22 San José Iturbide 8 de junio 19:00-20:30
23 Distrito II 8 de junio 22:30-24:00
24 San Diego de la Unión 9 de junio 11:00-12:30
25 Distrito IX 9 de junio 21:00-22:30
26 Ocampo 10 de junio 11:00-12:30
27 Tierra Blanca 11 de junio 11:00-12:30
28 Doctor Mora 12 de junio 11:00-12:30
29 Distrito XI 13 de junio 11:00-12:30
30 Tarandacuao 13 de junio 19:00-20:30
31 Distrito XVII 14 de junio 11:00-12:30
32 Distrito XXII 14 de junio 19:00-20:30
33 Cuerámaro 14 de junio 22:30-24:00
34 Comonfort 15 de junio 11:00-12:30
35 Uriangato 15 de junio 19:00-20:30
36 Pueblo Nuevo 16 de junio 11:00-12:30
37 Distrito XVIII 16 de junio 19:00-20:30
38 Villagrán 16 de junio 21:00-22:30
39 Distrito XIV 17 de junio 11:00-12:30
40 Apaseo el Alto 17 de junio 19:00-20:30
41 Coroneo 17 de junio 21:00-22:30
42 Distrito XV 18 de junio 11:00-12:30
43 Jerécuaro 18 de junio 19:00-20:30
44 Abasolo 18 de junio 22:30-24:00
45 Distrito XII 19 de junio 11:00-12:30
46 Yuriria 19 de junio 19:00-20:30
47 Cortazar 19 de junio 22:30-24:00
48 Distrito XX 20 de junio 11:00-12:30
49 Distrito XIX 20 de junio 19:00-20:30
50 Moroleón 20 de junio 22:30-24:00
51 Distrito XVI 21 de junio 11:00-12:30
52 Tarimoro 21 de junio 19:00-20:30
53 Apaseo el Grande 21 de junio 22:30-24:00
54 Santa Cruz de Juventino Rosas 22 de junio 11:00-12:30
55 Huanímaro 22 de junio 19:00-20:30

* Cualquier ajuste o cambio en la grabación, se notificará con la mayor oportunidad posible.

Share This