Registro de Candidaturas

Gubernatura

Libia Dennise García Muñoz Ledo
Coalición: Fuerza y Corazón por Guanajuato
Alma Edwviges Alcaraz Hernández
Coalición: Sigamos Haciendo Historia en Guanajuto
Yulma Rocha Aguilar
Movimiento Ciudadano

Diputaciones por representación proporcional

Diputaciones por mayoría relativa

ACTOR POLÍTICO
PROPIETARIA/O
CARGO PROPIETARIA/O
SUPLENTE
CARGO SUPLENTE
PAN_PRI_PRD
Angélica Casillas MartínezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAriadna Fuentes GonzálezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Verónica Villegas GarcíaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAÁngeles Magali Gallardo CrucesDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Eduardo Maldonado GarcíaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJuan Roberto Gerardo Gutierrez HurtadoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Roberto Carlos Terán RamosDIPUTACIÓN MR PROPIETARIARaúl Emilio Méndez ChaveroDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Leticia Martínez GonzálezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAreli Tatiana Muñoz CárdenasDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Judith Imelda Salinas ArvizuDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAlejandra Guadalupe Mejía CortésDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Virginia García ÁlvarezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAEsmeralda Adriana Aguilar GalvánDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
María del Pilar Becerra HernándezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAClara Itzel Álvarez ValtierraDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Juan Puga RamírezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJosé Cuauhtémoc Moreno VelazcoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Maria Carmen Guerrero JimenezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIACitlali Janethe Álvarez VacaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Karol Jared González MárquezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMaría Fernanda Rodríguez GonzálezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Javit Alberto Pacheco PalmaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIADavid Eduardo Arce SarmientoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Moisés Manuel Morales HernándezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAGustavo García GonzálezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Julio César González TreviñoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIALuis Joaquín Becerril MartínezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
Yolanda Elizeth Galván HernándezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMa. Guadalupe Zavala BustosDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Lucía Verdín LimónDIPUTACIÓN MR PROPIETARIACynthia Lorena Mandujano GonzálezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Alma Rosa Cisneros RodriguezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMaria Elena Ramirez RuizDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Ana María Esquivel ArronaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIASilvia de Anda CamposDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Beatriz Sánchez GómezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAClaudia Edith Berduzco SaldañaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
José de Jesús Cervantes MarquézDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJuan Francisco Estrada RodríguezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Luis Alberto Camarena ManriqueDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAErika Obregón González del CastilloDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
María Fernanda Delgado QuintanaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAPaola Guadalupe Rangel PradoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Patricia del Carmen Romo BéjarDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMaría del Carmen Luna RodríguezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Gabriela del Carmen Echeverria GonzalezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAndrea Jannet Carrillo MorenoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Aldo Iván Márquez BecerraDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAOscar Enrique González EspinosaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Gloria Pérez LujanoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAViridiana Belén Almaguer AlcaláDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
María del Refugio Melchor GarcíaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAdriana Itzel Ascencio RamírezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Pamela Ruiz GonzálezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAValeria Irazú Gómez RamírezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
César de Jesús Murillo RiveraDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAIsaías Ignacio Murillo RiveraDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Juan Ángel Jaime CórdovaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJuan Martín González CruzDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Ramon Rudel Oliva HernándezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMauricio Lira PatlánDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
María Isabel Ortiz MantillaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMaría Guadalupe Robles LeónDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Gerardo Edgar Tadeo Sánchez GranadosDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAEdgar Javier Ulises Aguilera RamírezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Eloina Acosta MaciasDIPUTACIÓN MR PROPIETARIASandra Brigite Jiménez CervantesDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
María Fuentes AmaroDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAFernanda Odette Renteria MuñozDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Daniela Flores CastellanosDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAEvelyn Irán Lizardi MedinaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Rolando Fortino Alcantar RojasDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAntonio Campos GonzálezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
José de la Luz Pacheco RamírezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJosé Roberto López JiménezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Héctor Eduardo Pedroza LópezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAHéctor Saúl Pedroza GaytánDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
M. Esther Zúñiga RodríguezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIANayely Tello MendozaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
Christian Ulises Suárez TrujilloDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAKarla Juana Sánchez ArenasDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
César Augusto Dueñas MojarroDIPUTACIÓN MR PROPIETARIACarlos Eduardo Muñozcano PadillaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Luis Alberto Martinez LaresDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAFatima Karina Rodriguez VelezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Juan Carlos Romero HicksDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJosé Nicolás Ávila DuránDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Alicia Stephania Uribe DuránDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAKarla Andrea Morales VenegasDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Paola Viviana Vivanco RamírezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMa. de Jesús Alcántar OlveraDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Claudia Olivia Rangel ChíaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIABlanca Edna Cabrera BarrónDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
Norberto Avila VargasDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAGregorio Ortiz BalandránDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Raúl Atanacio Solís JuárezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAPablo Santiago Luna TorresDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Ernesto Millán SoberanesDIPUTACIÓN MR PROPIETARIALuis Gerardo Martinez AlvarezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Claudia Romina Correa VillafrancoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAElia Gaytán AlcarazDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Joanna Romina Hernández RangelDIPUTACIÓN MR PROPIETARIADeborah Vargas BenítezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Luis Ricardo Ferro BaezaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAArturo Pegueros VargasDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
María Vianney Elizarraga ArredondoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAnabel Gutiérrez IbarraDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
José Salvador Tovar VargasDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJosé Alberto López GarcíaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Javier Casillas SaldañaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJuan Hilario Lozano AriasDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Alejandro Ledesma GonzálezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAPetronilo Flores LópezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Jose Adolfo Reynoso ArandaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIACandelario Meza GutiérrezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
Ma. Elena del Socorro Verdin BerronesDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMa. Guadalupe García SantoyoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Diana Carolina Hernández GómezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAKaren Danae García MiguelDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Ana Cristina Hernández TrejoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMaría del Socorro Trejo MárquezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Víctor Manuel Zanella HuertaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAlexis Flores GonzálezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Martha Patricia Ortíz VelaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAElizabeth Fabiola López MartínezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Antonio Sánchez GalvánDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAEyvi Jair Lima GuzmánDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Dalia Ramírez DelgadoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAIsabela Victoria González RodríguezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
Marco Antonio Abad JiménezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAFrancisco Manuel Bravo CancholaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Margarita Isabel Eguiluz GarcíaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMaría de Lourdes Pérez Nares MurguíaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Ramiro Silva MedelDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAUlises Aramy Morales ArroyoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Susana Bermúdez CanoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMartha Patricia López MaresDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Fulgencio Hinojosa ÁlvarezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIACuauhtémoc Prado NavaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
María Edith Cyntia Gutiérrez ArreguinDIPUTACIÓN MR PROPIETARIARosa María Navarro LagunaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Ricardo Castro TorresDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMarcelo Rodríguez CorderoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Carlos Abraham Ramos SotomayorDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMartin de la Torre MedinaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN_PRI_PRD
David Mercado RuizDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJuan Lara MendozaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Carolina León MedinaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIALiliana Galván NavaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Carla Marlen Estefanía MonteroDIPUTACIÓN MR PROPIETARIALizbeth Lepe PatiñoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN_PRI_PRD
Diego Calderón MartínezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJosé Belmonte JaramilloDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Paloma Cornejo EsquerraDIPUTACIÓN MR PROPIETARIALuz María López de LeónDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Hades Berenice Aguilar CastilloDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMiriam Reyes CarmonaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
María de la Luz Henández MartínezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIALizette Cruz ManceraDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Estefanía García NavarDIPUTACIÓN MR PROPIETARIABrenda Berenice Luna MaldonadoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Natalia Brenely Ortega LópezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMaría Fernanda González TovarDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Juan Carlos Barrientos GerardoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJuan Pablo Cano OrtizDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Antonio Chaurand SorzanoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMa. de San Juan Espinosa BolañosDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN_PRI_PRD
Marco Heroldo Gaxiola RomoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIASergio Ismael Ruiz LopezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Juand David Mendez MoraDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAVictor Franco HrnandezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Martha Edith Moreno ValenciaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAHeriberta García PérezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Marisol Suaste RicoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIALuz del Carmen Usabiaga CamposDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Demetrio Antonio Ramírez MontoyaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAIgnacio López GarcíaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
José Carlos Calleja LópezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIARicardo Ruvalcaba AlmanzaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Luz Itzel Mendo GonzálezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIATeresita de Jesús Caracheo MontañoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Ma. Rosario Landín MoyaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMa. Socorro Vargas CanoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Noemi Márquez MárquezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAReyna Aurora Ramírez PérezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
José Luis Herrera GuzmánDIPUTACIÓN MR PROPIETARIALuis Daniel Elizarrarás GarcíaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Ananías Baruk Platas MataDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJuan Carlos Vázquez AlamillaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Alejandro Flores RazoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJose Luis Centeno EspinosaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Mario Alberto Nila TorresDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAÓscar Ernesto Valencia VázquezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN_PRI_PRD
Rocío Cervantes BarbaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMartha Elba Ríos EsquiviasDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Ana Alejandra Ramírez ServínDIPUTACIÓN MR PROPIETARIABertha Laura Moreno GarcíaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
José Manuel Delgado ReyesDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJ. Refugio Zamora JaramilloDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Gabriela Madrigal CárdenasDIPUTACIÓN MR PROPIETARIARosa María Méndez MartínezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Maribel Aguilar GonzalezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAEstela Damian AlfaroDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN_PRI_PRD
María del Pilar Gómez EnríquezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIARosa Morales ReyesDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Erika Alvarado RuizDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAlejandra Lara GuzmánDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
Alejandro Martínez MartínezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIANéstor Martínez MartínezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Arturo Guzmán MalagónDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAEnrique Isaías Cardoso LinaresDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
José Antonio Franco GonzálezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJosé Luis González GonzálezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
Jorge Arturo Espadas GalvánDIPUTACIÓN MR PROPIETARIARodrigo Contreras SánchezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Ma. del Carmen Nájera ZavaletaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIANancy Esmeralda de la Luz Caldera PiñaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Maricruz Vela SerranoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAFabiola de la Cruz Juárez JiménezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM
Rosa Elba Pérez HernándezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMaritza Rosa Maldonado ÁlvarezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PT
Navidad Gutiérrez ContrerasDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAKarina Saraí de la Cruz DíazDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Andrea Eugenia Solís ZamoraDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAJahel Jazmín Rivera HernándezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MORENA
Zohe Berenice Alba GonzálezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAAna Elizabeth Carrillo BalderasDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PAN
César Larrondo DíazDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAEnrique Arreola MandujanoDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRI
Juan Carlos Ojeda GallardoDIPUTACIÓN MR PROPIETARIACarlos Baltazar MayaDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PRD
Paulina Martínez GómezDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAFaviola Alcántar TorresDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
MC
Jessica Daniela Vázquez PinedaDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAMaria Paula Mendoza ÁlvarezDIPUTACIÓN MR SUPLENTE
PVEM_PT_MORENA
Maria Eugenia Garcia OliverosDIPUTACIÓN MR PROPIETARIAErika Guerrero GuzmanDIPUTACIÓN MR SUPLENTE

Ayuntamientos

UBICACIÓN
ACTOR POLÍTICO
PROPIETARIA/O
CARGO PROPIETARIA/O
ABASOLO
PAN
Briseida Anabel Magdaleno GonzálezPRESIDENCIA MUNICIPAL
ABASOLO
PRI
Juan Antonio Negrete MartínezPRESIDENCIA MUNICIPAL
ABASOLO
PRD
Marisela Espinosa NegretePRESIDENCIA MUNICIPAL
ABASOLO
PVEM
María Verónica Hurtado RamírezPRESIDENCIA MUNICIPAL
ABASOLO
PT
Ma. Lourdes Negrete SantacruzPRESIDENCIA MUNICIPAL
ABASOLO
MC
Ana Teresa García RizoPRESIDENCIA MUNICIPAL
ABASOLO
MORENA
Job Eduardo Gallardo SantellanoPRESIDENCIA MUNICIPAL
ACÁMBARO
PAN_PR_PRD
Claudia Silva CamposPRESIDENCIA MUNICIPAL
ACÁMBARO
PVEM
Paulet Fernández MartínezPRESIDENCIA MUNICIPAL
ACÁMBARO
PT
Mayra Alcantar LeónPRESIDENCIA MUNICIPAL
ACÁMBARO
MC
Tonathiu Albarrán MartínezPRESIDENCIA MUNICIPAL
ACÁMBARO
MORENA
Olga Lidia Tirado ZúñigaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
María Verónica Agundis EstradaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
Mauricio Trejo PurecoPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Laura Lizbeth Aguilar LeónPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Mariana Verónica Arzola ZaratePRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Ma. Guadalupe Serrato MonzónPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Dulce María Perales BetancourtPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
Osvaldo García ArteagaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Raúl Eugenio Ramírez RibaPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL ALTO
PAN_PR_PRD
Guadalupe Monserrat Mendoza CanoPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL ALTO
PVEM
Kenia Laura Patiño LoyolaPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL ALTO
PT
María del Rosario Ruíz ParedesPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL ALTO
MC
Iván Ortiz MandujanoPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL ALTO
MORENA
Evelyn Arteaga VázquezPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL GRANDE
PAN_PR_PRD
José Luis Oliveros UsabiagaPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL GRANDE
PVEM
José Juan Bravo ValenzuelaPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL GRANDE
PT
Rosa María Moreno HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL GRANDE
MC
Consuelo Camargo OlveraPRESIDENCIA MUNICIPAL
APASEO EL GRANDE
MORENA
Benito Juárez ArvizuPRESIDENCIA MUNICIPAL
ATARJEA
PAN
José Luis Rivas LoyolaPRESIDENCIA MUNICIPAL
ATARJEA
PRI
J. Miguel Romero SandovalPRESIDENCIA MUNICIPAL
ATARJEA
PRD
María del Carmen Orozco GarcíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
ATARJEA
PT
Juan Manuel Espinoza CervantesPRESIDENCIA MUNICIPAL
ATARJEA
MORENA
Tatiana Dorado MejíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
CELAYA
PAN_PR_PRD
Francisco Javier Mendoza MárquezPRESIDENCIA MUNICIPAL
CELAYA
PVEM
Jorge Enrique Velázquez CentenoPRESIDENCIA MUNICIPAL
CELAYA
PT
Jorge Alberto Acuña DávalosPRESIDENCIA MUNICIPAL
CELAYA
MC
Luis Guillermo Ortiz AlvaPRESIDENCIA MUNICIPAL
MANUEL DOBLADO
PAN
Blanca Haydee Preciado PérezPRESIDENCIA MUNICIPAL
MANUEL DOBLADO
PRI
Gustavo Adolfo Alfaro ReyesPRESIDENCIA MUNICIPAL
MANUEL DOBLADO
PVEM
Ana María Hernández AyalaPRESIDENCIA MUNICIPAL
MANUEL DOBLADO
PT
Renato García GonzálezPRESIDENCIA MUNICIPAL
MANUEL DOBLADO
MC
Liliana Lozano RodríguezPRESIDENCIA MUNICIPAL
MANUEL DOBLADO
MORENA
Mayra de Jesús Méndez CarvajalPRESIDENCIA MUNICIPAL
COMONFORT
PAN
Claudio Santoyo CabelloPRESIDENCIA MUNICIPAL
COMONFORT
PRI
Viridiana Yunuen Ramírez EstradaPRESIDENCIA MUNICIPAL
COMONFORT
PRD
Miguel Ángel Prado CamachoPRESIDENCIA MUNICIPAL
COMONFORT
PVEM
Claudia Elisa Rodríguez MorenoPRESIDENCIA MUNICIPAL
COMONFORT
MC
Karim Isidro Flores PérezPRESIDENCIA MUNICIPAL
COMONFORT
MORENA
Gilberto Zarate NievesPRESIDENCIA MUNICIPAL
CORONEO
PAN
Luis Fernando Velázquez EsquivelPRESIDENCIA MUNICIPAL
CORONEO
PRI
Aurelio Cano ChaparroPRESIDENCIA MUNICIPAL
CORONEO
PVEM
Argelia Soto RuizPRESIDENCIA MUNICIPAL
CORONEO
MORENA
Edgar del Ángel GarcíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
CORTAZAR
PAN_PR_PRD
Marlene de Anda OlivaPRESIDENCIA MUNICIPAL
CORTAZAR
PVEM
Carlos Romero VillegasPRESIDENCIA MUNICIPAL
CORTAZAR
PT
Dante Darío Rodríguez JuárezPRESIDENCIA MUNICIPAL
CORTAZAR
MC
Marco Mauricio Estefanía TorresPRESIDENCIA MUNICIPAL
CORTAZAR
MORENA
María de la Cruz Mata MedinaPRESIDENCIA MUNICIPAL
CUERÁMARO
PAN
Ana Rosa Bueno MacíasPRESIDENCIA MUNICIPAL
CUERÁMARO
PRI
Mauricio Arce CancholaPRESIDENCIA MUNICIPAL
CUERÁMARO
PVEM
Lorenzo Olmedo RojasPRESIDENCIA MUNICIPAL
CUERÁMARO
PT
Humberto Hernández MartínezPRESIDENCIA MUNICIPAL
CUERÁMARO
MORENA
Rodolfo Bravo OrnelasPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOCTOR MORA
PAN_PR_PRD
Christian Flavio Ríos GaliciaPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOCTOR MORA
PVEM
Abigail Velázquez EscamillaPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOCTOR MORA
PT
Ramón Martínez SalazarPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOCTOR MORA
MC
Rubén Darío Piña MartínezPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOCTOR MORA
MORENA
Edgar Javier Reséndiz JacoboPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN_PR_PRD
Adrián Hernández AlejandriPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Karla Maribel Castillo AlbaPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Marisa Victoria Ramírez GonzálezPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Elizabeth Núñez ZúñigaPRESIDENCIA MUNICIPAL
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
José Julio González LanderosPRESIDENCIA MUNICIPAL
GUANAJUATO
PAN_PR_PRD
Samantha Smith GutiérrezPRESIDENCIA MUNICIPAL
GUANAJUATO
PVEM
Jose Roberto Saucedo PimentelPRESIDENCIA MUNICIPAL
GUANAJUATO
PT
Paloma Robles LacayoPRESIDENCIA MUNICIPAL
GUANAJUATO
MC
Liliana Alejandra Preciado ZáratePRESIDENCIA MUNICIPAL
GUANAJUATO
MORENA
Jorge Antonio Rodríguez MedranoPRESIDENCIA MUNICIPAL
HUANÍMARO
PAN
Rosa Isela Rabia SaldañaPRESIDENCIA MUNICIPAL
HUANÍMARO
PRI
Elizabeth Teresita Rodríguez GarcíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
HUANÍMARO
PRD
José Antonio Contreras ArmentaPRESIDENCIA MUNICIPAL
HUANÍMARO
PVEM
Laura Villalpando ArroyoPRESIDENCIA MUNICIPAL
HUANÍMARO
MORENA
Rosa Elena Saldaña ÁvilaPRESIDENCIA MUNICIPAL
IRAPUATO
PAN_PR_PRD
Lorena del Carmen Alfaro GarcíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
IRAPUATO
PVEM
Lluvia Araceli León VegaPRESIDENCIA MUNICIPAL
IRAPUATO
PT
Víctor Manuel Saavedra ZamudioPRESIDENCIA MUNICIPAL
IRAPUATO
MC
Alejandro Herrera SánchezPRESIDENCIA MUNICIPAL
IRAPUATO
MORENA
Irma Leticia González SánchezPRESIDENCIA MUNICIPAL
JARAL DEL PROGRESO
PAN
José González OjedaPRESIDENCIA MUNICIPAL
JARAL DEL PROGRESO
PRI
Ma. Guadalupe Samano SolorzanoPRESIDENCIA MUNICIPAL
JARAL DEL PROGRESO
PRD
María del Carmen Rivera JuárezPRESIDENCIA MUNICIPAL
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Samuel Estrada CamargoPRESIDENCIA MUNICIPAL
JARAL DEL PROGRESO
PT
Sonia Margarita Pinales ValdezPRESIDENCIA MUNICIPAL
JARAL DEL PROGRESO
MC
Jorge Hortelano PescadorPRESIDENCIA MUNICIPAL
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
Daniel Cimental BarrónPRESIDENCIA MUNICIPAL
JERÉCUARO
PAN_PR_PRD
María Isabel Ascevedo MercadoPRESIDENCIA MUNICIPAL
JERÉCUARO
PVEM
Miguel Martínez RubioPRESIDENCIA MUNICIPAL
JERÉCUARO
MORENA
Felipe Carrillo RodríguezPRESIDENCIA MUNICIPAL
LEÓN
PAN
Alejandra Gutiérrez CamposPRESIDENCIA MUNICIPAL
LEÓN
PRI
Hilda Zukeyli López JiménezPRESIDENCIA MUNICIPAL
LEÓN
PRD
Karla Gisela Lira DíazPRESIDENCIA MUNICIPAL
LEÓN
PVEM
Gerardo Fernández GonzálezPRESIDENCIA MUNICIPAL
LEÓN
PT
Michel Vladimir Santos SalcedoPRESIDENCIA MUNICIPAL
LEÓN
MC
Juan Pablo Delgado MirandaPRESIDENCIA MUNICIPAL
LEÓN
MORENA
Vanessa Montes de Oca MayagoitiaPRESIDENCIA MUNICIPAL
MOROLEÓN
PAN_PR_PRD
Nadya Aguilar VieyraPRESIDENCIA MUNICIPAL
MOROLEÓN
PVEM
Nancy Torres JuárezPRESIDENCIA MUNICIPAL
MOROLEÓN
PT
Karol Almanza MagañaPRESIDENCIA MUNICIPAL
MOROLEÓN
MC
Alma Denisse Sánchez BarragánPRESIDENCIA MUNICIPAL
MOROLEÓN
MORENA
Stephanie Balcázar LópezPRESIDENCIA MUNICIPAL
OCAMPO
PAN_PR_PRD
Erick Silvano Montemayor LaraPRESIDENCIA MUNICIPAL
OCAMPO
PVEM
Juan Carlos López BuendíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
OCAMPO
MC
Victoria Alejandra Mendoza FrancoPRESIDENCIA MUNICIPAL
OCAMPO
MORENA
Sandra Martínez CapuchinoPRESIDENCIA MUNICIPAL
PÉNJAMO
PAN
Omar Gregorio Mendoza FloresPRESIDENCIA MUNICIPAL
PÉNJAMO
PRI
Juan José Balver GonzálezPRESIDENCIA MUNICIPAL
PÉNJAMO
PVEM
Natalia Navarrete NegretePRESIDENCIA MUNICIPAL
PÉNJAMO
PT
Lucila Casillas VargasPRESIDENCIA MUNICIPAL
PÉNJAMO
MC
Carlos Alberto Castillo CruzPRESIDENCIA MUNICIPAL
PÉNJAMO
MORENA
Yozajamby Florencia Molina BalverPRESIDENCIA MUNICIPAL
PUEBLO NUEVO
PAN_PR_PRD
Leonardo Solórzano VillanuevaPRESIDENCIA MUNICIPAL
PUEBLO NUEVO
PVEM
Leticia Laguna SoriaPRESIDENCIA MUNICIPAL
PUEBLO NUEVO
MC
Erika Teresita Zavala SánchezPRESIDENCIA MUNICIPAL
PUEBLO NUEVO
MORENA
Wendy Olivia Mendoza GoveaPRESIDENCIA MUNICIPAL
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN_PR_PRD
Roberto García UrbanoPRESIDENCIA MUNICIPAL
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
Juan Muñoz GutiérrezPRESIDENCIA MUNICIPAL
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
Raquel Márquez ZermeñoPRESIDENCIA MUNICIPAL
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
Víctor Manuel González ReyesPRESIDENCIA MUNICIPAL
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
Mónica Guadalupe López HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
ROMITA
PAN
Pedro Kiyoshi Tanamachi ReyesPRESIDENCIA MUNICIPAL
ROMITA
PRI
J. Jesús Granados CalderónPRESIDENCIA MUNICIPAL
ROMITA
PVEM
Héctor Jesús Hernández BarrosoPRESIDENCIA MUNICIPAL
ROMITA
MC
Xóchitl Domínguez PérezPRESIDENCIA MUNICIPAL
ROMITA
MORENA
Ma. Isabel Jacinto RochaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALAMANCA
PAN_PR_PRD
Gerardo Arredondo HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALAMANCA
PVEM
María Concepción Cornejo CruzPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALAMANCA
PT
Israel Marmolejo ArellanoPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALAMANCA
MC
Coral Valencia BustosPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALAMANCA
MORENA
Julio César Ernesto Prieto GallardoPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALVATIERRA
PAN
Ma. Teresa Botello ÁlvarezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALVATIERRA
PRI
Ismael Flores RodríguezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALVATIERRA
PVEM
Lesliepebels Montserrat Pérez VelázquezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALVATIERRA
PT
Francisco Javier Rosas SaavedraPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALVATIERRA
MC
Linda Karen Castillo HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SALVATIERRA
MORENA
José Daniel Sámano JiménezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
Nancy Piña MendozaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
Juan Carlos Castillo CanteroPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRD
Juan Raúl Rodríguez CárdenasPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
Eric Pérez CárdenasPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
Judith López HerreraPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
Claudia Muñoz CárdenasPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
Anais Lorena Romero HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FELIPE
PAN_PR_PRD
Saraí Lepe MonjarasPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FELIPE
PVEM
Miguel Gerardo Jaramillo OrtizPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FELIPE
PT
Ignacio Álvarez GarcíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FELIPE
MC
Edgardo Arellano SalasPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FELIPE
MORENA
Ma. Elena Venegas OrtegaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PAN
Alejandro Antonio Marún GonzálezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PRI
Lucía del Carmen Gómez DimasPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PRD
Juan de Jesús Navarro FloridoPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PVEM
Omar Israel Rodríguez GalvánPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PT
María Gabriela Hernández CortésPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
MC
Andoni Valverde AmbrizPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
MORENA
Juan Gerardo Morales PérezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN JOSÉ ITURBIDE
PAN
Cindy Abril Arvizu HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN JOSÉ ITURBIDE
PRI
María de la Luz Zarazúa MonjarazPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN JOSÉ ITURBIDE
PVEM
Eduardo Armando Gerardo García RangelPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN JOSÉ ITURBIDE
PT
Genaro Martín Zúñiga SotoPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN JOSÉ ITURBIDE
MC
Celso Antonio Mata MinuttiPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN JOSÉ ITURBIDE
MORENA
Edgar Manuel Montes de la VegaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN LUIS DE LA PAZ
PAN
Rubén Urias RuizPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN LUIS DE LA PAZ
PRI
Jairo Armando Álvarez VacaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN LUIS DE LA PAZ
PRD
Cristina Leticia Arvizu ReynaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN LUIS DE LA PAZ
PVEM
Martha Esthela Arellano MartínezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN LUIS DE LA PAZ
PT
Claudia García SalinasPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN LUIS DE LA PAZ
MC
Adolfo Villegas VillegasPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN LUIS DE LA PAZ
MORENA
Olga Elva Becerra DucoingPRESIDENCIA MUNICIPAL
SAN LUIS DE LA PAZ
CAND_IND_1
Irineo Posada MartínezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CATARINA
PAN
Rogelio Moya CabreraPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CATARINA
PRI
Petra Barrera BarreraPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CATARINA
PRD
Guillermina Hernández HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CATARINA
PVEM
María Ángela Rodríguez SalazarPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CATARINA
PT
Gabriela Guerrero VelázquezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CATARINA
MORENA
Irma Dorantes CabreraPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PAN
Fernando Gasca AlmanzaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PRI
Bianca Ariana Noguez CervantesPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PRD
Serafín Prieto ÁlvarezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PVEM
Juan Pablo Castañeda MedinaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PT
Rosalba Calderón LinaresPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
MORENA
José Ramón Villegas ReyesPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
CAND_IND_3
Fidel Armando Ruíz RamírezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTIAGO MARAVATÍO
PAN
José Guadalupe Paniagua FloresPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTIAGO MARAVATÍO
PRI
Verónica Serrato MolinaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTIAGO MARAVATÍO
PT
Denise Cardoso GarcíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTIAGO MARAVATÍO
MC
Ma. Elena Flores CardosoPRESIDENCIA MUNICIPAL
SANTIAGO MARAVATÍO
MORENA
Fernando Rosas CardosoPRESIDENCIA MUNICIPAL
SILAO DE LA VICTORIA
PAN_PR_PRD
Janet Melanie Murillo ChávezPRESIDENCIA MUNICIPAL
SILAO DE LA VICTORIA
PVEM
Juan Antonio Morales MacielPRESIDENCIA MUNICIPAL
SILAO DE LA VICTORIA
PT
Leonel Mata ZamoraPRESIDENCIA MUNICIPAL
SILAO DE LA VICTORIA
MC
Francisco Javier Chagoya NavarroPRESIDENCIA MUNICIPAL
SILAO DE LA VICTORIA
MORENA
Carlos García VillaseñorPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARANDACUAO
PAN
Alejandra Alcantar RuízPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARANDACUAO
PRI
Katia Daniela Pineda ChávezPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARANDACUAO
PVEM
Juana Gasca HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARANDACUAO
PT
Ma Teresa Moreno HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARANDACUAO
MC
Maria Guadalupe Martinez MartinezPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARANDACUAO
MORENA
Rosa Ma. Hernández VillagránPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARIMORO
PAN_PR_PRD
Moisés Maldonado LópezPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARIMORO
PVEM
María Guadalupe Vega MacielPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARIMORO
PT
Adriana Bravo MaldonadoPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARIMORO
MC
Blanca Araceli Tamayo CalzadaPRESIDENCIA MUNICIPAL
TARIMORO
MORENA
Saúl Trejo RojasPRESIDENCIA MUNICIPAL
TIERRA BLANCA
PAN
Rómulo García CabreraPRESIDENCIA MUNICIPAL
TIERRA BLANCA
PRI
Demetria Aguilar GarcíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
TIERRA BLANCA
PVEM
Juan Gabriel Roque GarcíaPRESIDENCIA MUNICIPAL
TIERRA BLANCA
PT
Alfredo Hernández RomeroPRESIDENCIA MUNICIPAL
TIERRA BLANCA
MORENA
Ma Jesús Pérez HernándezPRESIDENCIA MUNICIPAL
URIANGATO
PAN_PR_PRD
Enrique Morales DominguezPRESIDENCIA MUNICIPAL
URIANGATO
PVEM
Juan Carlos Martínez CalderónPRESIDENCIA MUNICIPAL
URIANGATO
MC
María Alejandra Álvarez LópezPRESIDENCIA MUNICIPAL
URIANGATO
MORENA
Leticia Serrato GuzmánPRESIDENCIA MUNICIPAL
VALLE DE SANTIAGO
PAN_PR_PRD
Rubén Benjamín Rico MosquedaPRESIDENCIA MUNICIPAL
VALLE DE SANTIAGO
PVEM
Daniel Venegas EscobedoPRESIDENCIA MUNICIPAL
VALLE DE SANTIAGO
PT
Víctor Manuel Flores GonzálezPRESIDENCIA MUNICIPAL
VALLE DE SANTIAGO
MC
María Fernanda Godínez GómezPRESIDENCIA MUNICIPAL
VALLE DE SANTIAGO
MORENA
Israel Mosqueda GascaPRESIDENCIA MUNICIPAL
VICTORIA
PAN_PR_PRD
Berenice Montes EstradaPRESIDENCIA MUNICIPAL
VICTORIA
PVEM
Marcela Ramírez RamírezPRESIDENCIA MUNICIPAL
VICTORIA
PT
Luis Alejandro Gil PérezPRESIDENCIA MUNICIPAL
VICTORIA
MORENA
J. Salomón Espinola MendietaPRESIDENCIA MUNICIPAL
VILLAGRÁN
PAN
Rosa María López SalinasPRESIDENCIA MUNICIPAL
VILLAGRÁN
PRI
Jesús Eduardo Alanís MosquedaPRESIDENCIA MUNICIPAL
VILLAGRÁN
PVEM
Karla Itzel Rangel PeraltaPRESIDENCIA MUNICIPAL
VILLAGRÁN
PT
Santiago Olivares MoralesPRESIDENCIA MUNICIPAL
VILLAGRÁN
MC
Arianna Cuevas TovarPRESIDENCIA MUNICIPAL
VILLAGRÁN
MORENA
Cinthia Guadalupe Teniente MendozaPRESIDENCIA MUNICIPAL
XICHÚ
PAN
Ma. Guadalupe Ramírez EsquivelPRESIDENCIA MUNICIPAL
XICHÚ
PRI
Jovana Reyes RamírezPRESIDENCIA MUNICIPAL
XICHÚ
PRD
Francisco Orozco MartínezPRESIDENCIA MUNICIPAL
XICHÚ
PVEM
María Remedios Arvizu OviedoPRESIDENCIA MUNICIPAL
XICHÚ
PT
Rosalba Ramírez AlvaradoPRESIDENCIA MUNICIPAL
XICHÚ
MORENA
Frank Pierre Villa LandaverdePRESIDENCIA MUNICIPAL
YURIRIA
PAN_PR_PRD
Victoria Eugenia Ramírez ZavalaPRESIDENCIA MUNICIPAL
YURIRIA
PVEM
Ma de los Ángeles López BedollaPRESIDENCIA MUNICIPAL
YURIRIA
PT
Mónica Escutia MacielPRESIDENCIA MUNICIPAL
YURIRIA
MC
Ma. Teresa Barragán AguilarPRESIDENCIA MUNICIPAL
YURIRIA
MORENA
Ymelda Martínez TorresPRESIDENCIA MUNICIPAL
UBICACIÓN
ACTOR POLÍTICO
PROPIETARIA/O
CARGO PROPIETARIA/O
SUPLENTE
CARGO SUPLENTE
ABASOLO
PAN
Javier Razo RuizSINDICATURA PROPIETARIAIgnacio Mendoza MarmolejoSINDICATURA SUPLENTE
ABASOLO
PRI
Rosa María Rodríguez LópezSINDICATURA PROPIETARIACecilia Guadalupe Rodríguez OrozcoSINDICATURA SUPLENTE
ABASOLO
PRD
Salvador Villalpando OrtizSINDICATURA PROPIETARIALorena Robledo ZamoraSINDICATURA SUPLENTE
ABASOLO
PVEM
María Reyna Luna FríasSINDICATURA PROPIETARIASara Karime Guevara HurtadoSINDICATURA SUPLENTE
ABASOLO
PT
Juan Morales LunaSINDICATURA PROPIETARIAJuan Morales HurtadoSINDICATURA SUPLENTE
ABASOLO
MC
Adolfo Serrato RosalesSINDICATURA PROPIETARIAJosé Remedios Avilés VegaSINDICATURA SUPLENTE
ABASOLO
MORENA
Diozeline Eliud Zavala SánchezSINDICATURA PROPIETARIAFabiola Camarena VeraSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN_PRI_PRD
Alfredo Ordoñez LópezSINDICATURA PROPIETARIAAntonio Trujillo AlvarránSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN_PRI_PRD
Cirenia Martínez DomínguezSINDICATURA PROPIETARIADeisy Soto RosalesSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Roque Alexis Martínez RodríguezSINDICATURA PROPIETARIAArtemio Tinajero PizanoSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Alicia Acevedo FloresSINDICATURA PROPIETARIAMinerva Rosas ÁvalosSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Selina Hernández HernándezSINDICATURA PROPIETARIAMaría Marlene Hernández HernándezSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Ma. de Jesús Fátima Herrera MartínezSINDICATURA PROPIETARIABertha Meléndez MirandaSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Aurora Martínez GarcíaSINDICATURA PROPIETARIACristina Gabriela Mendoza TéllezSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Sergio Danny López CruzSINDICATURA PROPIETARIAIrak Karim Jiménez MartínezSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Claudia Gabriela Estrada de la CruzSINDICATURA PROPIETARIAMiriam Milagros Rojas PiedraSINDICATURA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Gabriel Nicolás Rangel GarcíaSINDICATURA PROPIETARIAEduardo Espino OrtegaSINDICATURA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Jesús Gonzalo González RodríguezSINDICATURA PROPIETARIAGerardo Daniel de León GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
Miriam Yanet Sandoval AguadoSINDICATURA PROPIETARIALucrecia Hernández ChaveroSINDICATURA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
César Torres GonzálezSINDICATURA PROPIETARIACarla Yesenia Carrera PalmaSINDICATURA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Enrique Marmolejo OleaSINDICATURA PROPIETARIAPablo Ramón Ruíz SánchezSINDICATURA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Jaime Escamilla MurilloSINDICATURA PROPIETARIAJosé Sebastián Félix MojardinSINDICATURA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Gaspar GutiérrezSINDICATURA PROPIETARIACarlos Jonathan Mares BárcenasSINDICATURA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
Isa Fernanda Esparza TorresSINDICATURA PROPIETARIAAndrea Alejandra Ramírez TapiaSINDICATURA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Patricia Cano SolisSINDICATURA PROPIETARIASelene Adriana Ramírez CarreónSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PAN_PRI_PRD
José Luis Cancino BacilioSINDICATURA PROPIETARIAJ. Melquiadez Salinas VázquezSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PVEM
Rafael Rico GómezSINDICATURA PROPIETARIAÁngel Osvaldo Herrera GarcíaSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PT
Fortino Rodríguez GuerreroSINDICATURA PROPIETARIAMa. Guadalupe Olvera FloresSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MC
Lilia Mandujano MendozaSINDICATURA PROPIETARIARaquel Alexa Vargas RodríguezSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MORENA
Alfredo Mandujano PatiñoSINDICATURA PROPIETARIAJosé Luis Martínez RamírezSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PAN_PRI_PRD
Andrea Abigail Olvera ValdésSINDICATURA PROPIETARIAAidé Diaz OlveraSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PVEM
Viridiana Galván ÁlvarezSINDICATURA PROPIETARIAYesica Lizbett Arias RamírezSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PT
Jorge Tierrablanca GirónSINDICATURA PROPIETARIAJuan José Arias OlveraSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MC
Javier Romero MandujanoSINDICATURA PROPIETARIAJuan Isaac Sánchez MartínezSINDICATURA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MORENA
Alma Patricia Herrera MedinaSINDICATURA PROPIETARIANora Diana Cervantes GirónSINDICATURA SUPLENTE
ATARJEA
PAN
Silvia Jiménez HernándezSINDICATURA PROPIETARIAMaría Magdalena Pérez ÁvilaSINDICATURA SUPLENTE
ATARJEA
PRI
María de la Luz Rosales GarcíaSINDICATURA PROPIETARIABerenice Olvera RosalesSINDICATURA SUPLENTE
ATARJEA
PRD
José Donaciano GuerreroSINDICATURA PROPIETARIAVictorino Morales RuizSINDICATURA SUPLENTE
ATARJEA
PT
Balvina Sánchez EscorciaSINDICATURA PROPIETARIAAna Patricia Ángeles JiménezSINDICATURA SUPLENTE
ATARJEA
MORENA
José Juan Flores EspinosaSINDICATURA PROPIETARIAJosé Guadalupe Sandoval ChávezSINDICATURA SUPLENTE
CELAYA
PAN_PRI_PRD
María de la Salud García RodríguezSINDICATURA PROPIETARIAChristian Nayeli Rodríguez OlveraSINDICATURA SUPLENTE
CELAYA
PAN_PRI_PRD
Ezequiel Mancera MartínezSINDICATURA PROPIETARIAJaime Enrique Oyanguren SeguraSINDICATURA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Emmanuel Alejandro Limas TovarSINDICATURA PROPIETARIAManuel Ducoing SeguraSINDICATURA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Liliana Segura LópezSINDICATURA PROPIETARIALaura Lizzeth Ortega DíazSINDICATURA SUPLENTE
CELAYA
PT
Maribel Rodríguez RamírezSINDICATURA PROPIETARIAMa. Blanca Caballero DíazSINDICATURA SUPLENTE
CELAYA
MC
Lorenzo Muñoz GonzálezSINDICATURA PROPIETARIAIvanna Tovar AdjuntasSINDICATURA SUPLENTE
CELAYA
MC
María Guadalupe Cain VillagómezSINDICATURA PROPIETARIAGeraldine Patiño SánchezSINDICATURA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PAN
Ulises Magaña HernándezSINDICATURA PROPIETARIAMauricio Monjarás ContrerasSINDICATURA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PRI
Raquel Ruiz MartínezSINDICATURA PROPIETARIARosa María Bonilla RamírezSINDICATURA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PVEM
Carlos Vargas LobatoSINDICATURA PROPIETARIAAnastacio Rodríguez GutiérrezSINDICATURA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PT
Paulina Elizabeth Muñoz VeraSINDICATURA PROPIETARIAMaría Lorena Alférez ReynosoSINDICATURA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MC
Heriberto Cabrera RodríguezSINDICATURA PROPIETARIAJesús Domínguez GarcíaSINDICATURA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MORENA
José Luis Morales MagañaSINDICATURA PROPIETARIASarahi Guadalupe Herrera RuizSINDICATURA SUPLENTE
COMONFORT
PAN
Araceli Medina SánchezSINDICATURA PROPIETARIAGisela González DelgadoSINDICATURA SUPLENTE
COMONFORT
PRI
Roxana Lorena Guerrero RoblesSINDICATURA PROPIETARIARosa Isela Barragán CoronadoSINDICATURA SUPLENTE
COMONFORT
PRD
Gabriela Elizabeth Barboza RamírezSINDICATURA PROPIETARIASandra Ángel ÁngelSINDICATURA SUPLENTE
COMONFORT
PVEM
J. Martín Landín CanoSINDICATURA PROPIETARIAAdrián Landín MoraSINDICATURA SUPLENTE
COMONFORT
PT
Jazmín Flores VargasSINDICATURA PROPIETARIAAlejandra López QuinteroSINDICATURA SUPLENTE
COMONFORT
MC
Maricruz Navarrete GuevaraSINDICATURA PROPIETARIADiana García PérezSINDICATURA SUPLENTE
COMONFORT
MORENA
Diana Arellano DíazSINDICATURA PROPIETARIAMa. Juana Monzón GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
CORONEO
PAN
Dulce María Vega RuizSINDICATURA PROPIETARIAStephanie Sánchez MorenoSINDICATURA SUPLENTE
CORONEO
PRI
Roció García RuizSINDICATURA PROPIETARIAMaricela Herrera NúñezSINDICATURA SUPLENTE
CORONEO
PVEM
Claudia Núñez EstradaSINDICATURA PROPIETARIATeresa Hernández MartínezSINDICATURA SUPLENTE
CORONEO
MORENA
Romina García MartínezSINDICATURA PROPIETARIAMaría Guadalupe Ceciliano PérezSINDICATURA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN_PRI_PRD
Jorge Alberto Ojeda MartínezSINDICATURA PROPIETARIAJohnatan Vázquez GranadosSINDICATURA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
Patricia Ojeda PreciadoSINDICATURA PROPIETARIAElvia María Isabel Vera CuevasSINDICATURA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
Ma. Eugenia Gasca AlvaradoSINDICATURA PROPIETARIAMaribel Aguilar QuintanaSINDICATURA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Damaris Salazar BalderasSINDICATURA PROPIETARIAMayra González SilvaSINDICATURA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Vladímir Alberto Contreras DomínguezSINDICATURA PROPIETARIALuis Jesús Pérez BadilloSINDICATURA SUPLENTE
CUERÁMARO
PAN
Juvenal Alvarado ServínSINDICATURA PROPIETARIAJonathan CamachoSINDICATURA SUPLENTE
CUERÁMARO
PRI
Josefina Ponce CancholaSINDICATURA PROPIETARIADulce Berenice López VillanuevaSINDICATURA SUPLENTE
CUERÁMARO
PVEM
Rubicelia Guzmán CancholaSINDICATURA PROPIETARIAJessica Ramírez PrietoSINDICATURA SUPLENTE
CUERÁMARO
PT
Cristina Herrera PalominoSINDICATURA PROPIETARIALaura Isela Zaragoza GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
CUERÁMARO
MORENA
Gabriela Botello GamiñoSINDICATURA PROPIETARIAAmparo Negrete DíazSINDICATURA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PAN_PRI_PRD
Paola Yareli Salazar OlguínSINDICATURA PROPIETARIAEvangelina Maldonado CabreraSINDICATURA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PVEM
José Carlos Jaramillo LópezSINDICATURA PROPIETARIAJuan Diego Lara MendietaSINDICATURA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PT
María Socorro Morín VargasSINDICATURA PROPIETARIAKaren Mariel Baeza CoronaSINDICATURA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MC
Ana Gabriela Ríos GutiérrezSINDICATURA PROPIETARIARosa Sugell Méndez BazalduaSINDICATURA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MORENA
Fabiola Zúñiga JiménezSINDICATURA PROPIETARIAMontserrat Zarazúa ReséndizSINDICATURA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN_PRI_PRD
Angélica Ortiz CastroSINDICATURA PROPIETARIAGabriela Terán SalazarSINDICATURA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Miguel Ornelas RangelSINDICATURA PROPIETARIAJosé Mauro de Jesús Sánchez VelázquezSINDICATURA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Pedro Orta FuentesSINDICATURA PROPIETARIAGerardo Valtierra HernándezSINDICATURA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Karen Yazmín Vázquez MorenoSINDICATURA PROPIETARIASarahi Zustaita GutiérrezSINDICATURA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Joanna Arely Santana TorresSINDICATURA PROPIETARIAAna Laura Barcenas MoralesSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN_PRI_PRD
Adriana Ramirez ValderramaSINDICATURA PROPIETARIAPatricia Gabriela Munguía AriasSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN_PRI_PRD
Ángel Ernesto Araujo BetanzosSINDICATURA PROPIETARIAJuan Manuel Vázquez LópezSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Jonathan Alejandro Medina DuranSINDICATURA PROPIETARIAEdgar Adair Delgado MéndezSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Gloria Guadalupe Quiroz RabagoSINDICATURA PROPIETARIAFilomena Palacios RamírezSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
María Lourdes Samario GutiérrezSINDICATURA PROPIETARIAGloria Jardón AguilarSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Juan Manuel Oliva ArévaloSINDICATURA PROPIETARIAJosé Luis Ramírez CórdobaSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
David Ernesto Arrellano SalazarSINDICATURA PROPIETARIARoberto Eugenio Rocha GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Emma Gabriela Bañuelos PrietoSINDICATURA PROPIETARIALluvia Angélica Almanza ZavalaSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Rosa Elena González EspinosaSINDICATURA PROPIETARIAAndrea García MurilloSINDICATURA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
María Violeta Garnica ReynosoSINDICATURA PROPIETARIAAlma Laura Ortiz RuizSINDICATURA SUPLENTE
HUANÍMARO
PAN
Napoleón Contreras ChávezSINDICATURA PROPIETARIAMarco Antonio Martínez ChávezSINDICATURA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRI
Armando Zaragoza GarcíaSINDICATURA PROPIETARIAJosé Jaime Martínez ArriagaSINDICATURA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRD
María Ruth Vargas GarcíaSINDICATURA PROPIETARIAGloria Carolina Razo AcostaSINDICATURA SUPLENTE
HUANÍMARO
PVEM
Gustavo Núñez AndradeSINDICATURA PROPIETARIAJaime Eduardo Andrade MagdalenoSINDICATURA SUPLENTE
HUANÍMARO
MORENA
Eleazar Blanco NegreteSINDICATURA PROPIETARIAGustavo Adolfo García GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN_PRI_PRD
Karen Marlen Guerra RamírezSINDICATURA PROPIETARIALeticia Esperanza González CalderónSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN_PRI_PRD
Rogelio Pérez EspinozaSINDICATURA PROPIETARIAChristian Enríquez HernándezSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Luis Fernando Ortega RivadeneyraSINDICATURA PROPIETARIALuis Alberto Rangel MedinaSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Sandra Verónica Gutiérrez RamírezSINDICATURA PROPIETARIALucía Barrón ArteagaSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Liliana Artemisa Razo GuevaraSINDICATURA PROPIETARIAJulia Araceli Euresti SaldañaSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Óscar Damián Pérez NegreteSINDICATURA PROPIETARIACésar Adrián Barboza LunarSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Ma. Guadalupe Lara ChávezSINDICATURA PROPIETARIAMaría Teresa Ortiz OchoaSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
José Juan Carrera AlonsoSINDICATURA PROPIETARIAEdgar Alberto Vera SaucedoSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Julio Melgoza SalazarSINDICATURA PROPIETARIAAlejandro Castillo AlfaroSINDICATURA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Delia Reyes RangelSINDICATURA PROPIETARIALidia Medina HernándezSINDICATURA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PAN
Mariana Alcántar TapiaSINDICATURA PROPIETARIAJuana Lizet Martínez CamposSINDICATURA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRI
Jesús Ricardo Hurtado LagunasSINDICATURA PROPIETARIAHéctor Israel Bautista AlegríaSINDICATURA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRD
Juan Carlos Vázquez VeraSINDICATURA PROPIETARIAFredy López RuizSINDICATURA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Yadira Belem Tovar EstradaSINDICATURA PROPIETARIAAndrea Michelle Escamilla CanteroSINDICATURA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PT
José Antonio Guevara RayaSINDICATURA PROPIETARIAJosé Federico Calero GuerreroSINDICATURA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MC
Maria Ana López JiménezSINDICATURA PROPIETARIADiana Denise Ramírez GarcíaSINDICATURA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
María del Rosario Tolentino FerrelSINDICATURA PROPIETARIAMa. Efigenia Barrón MosquedaSINDICATURA SUPLENTE
JERÉCUARO
PAN_PRI_PRD
Christian Israel Sánchez GuerreroSINDICATURA PROPIETARIAJesús Miguel Arreola GarcíaSINDICATURA SUPLENTE
JERÉCUARO
PVEM
Beatriz Guerrero MejíaSINDICATURA PROPIETARIABeatriz Ramírez AcevedoSINDICATURA SUPLENTE
JERÉCUARO
MORENA
Marisela Camacho LópezSINDICATURA PROPIETARIARocío Torres CorreaSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Ma Esther Santos de AndaSINDICATURA PROPIETARIAJudit Ramírez LozanoSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Román Cifuentes NegreteSINDICATURA PROPIETARIARoberto Mario Enríquez CarrilloSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Christopher Juan Michelle Torres GarcíaSINDICATURA PROPIETARIAGisela Yulisa Campos DiazSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Evangelina Avalos HernándezSINDICATURA PROPIETARIAMa. de los Ángeles Delgado GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PRD
Ana Lourdes Romo CamachoSINDICATURA PROPIETARIADiana Monserrat Báez QuevedoSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PRD
Emma Paolina Beltrán PérezSINDICATURA PROPIETARIAGloria Violeta Serna SánchezSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Lizbeth Pineda CobianSINDICATURA PROPIETARIAAriakna Evelyn Aurora Córdova OlaesSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Liliana Esthela Ramos HinojosaSINDICATURA PROPIETARIAAdela Rodríguez PinedaSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PT
Maura Alejandra Reyes SantosSINDICATURA PROPIETARIAAna Cecilia Gaytán OrtizSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
PT
María Elena Ramírez SuárezSINDICATURA PROPIETARIAGisela Eliana Valdivia PérezSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
MC
Ma. Carmen Rivera HernándezSINDICATURA PROPIETARIADaniela Piña SantillánSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
MC
Roberto Enrique Garza TorresSINDICATURA PROPIETARIAFrancisco Viladomat MuroSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Julio César Rodríguez FonsecaSINDICATURA PROPIETARIASaúl Emmanuel Ramírez SánchezSINDICATURA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Rosa Adriana Porras RodríguezSINDICATURA PROPIETARIAAdriana Maldonado JiménezSINDICATURA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN_PRI_PRD
Artemio Martínez SalgadoSINDICATURA PROPIETARIALuis Efrén Guzmán DíazSINDICATURA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Ilian Odisea Valdés AcostaSINDICATURA PROPIETARIAStephany Mariam Rodríguez VázquezSINDICATURA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
Araceli Juárez TamayoSINDICATURA PROPIETARIAGabriela Rodríguez ZamudioSINDICATURA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
Martin Heber López OrtegaSINDICATURA PROPIETARIAMiguel Ángel Rodríguez SánchezSINDICATURA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Alejandro Villafuerte LunaSINDICATURA PROPIETARIALuis Manuel Villafuerte MartínezSINDICATURA SUPLENTE
OCAMPO
PAN_PRI_PRD
Ma. de la Luz Rangel ReyesSINDICATURA PROPIETARIARosa Valadez MartínezSINDICATURA SUPLENTE
OCAMPO
PVEM
Rosa Elena Rangel ArmendárizSINDICATURA PROPIETARIAMaría Pabla Regalado MéndezSINDICATURA SUPLENTE
OCAMPO
PT
María Cecilia Lomelí RodríguezSINDICATURA PROPIETARIAGloria Estephany Torres DávilaSINDICATURA SUPLENTE
OCAMPO
MC
Alfredo Salvador Padilla MacielSINDICATURA PROPIETARIAAdolfo Mendoza GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
OCAMPO
MORENA
Ignacio Huerta PérezSINDICATURA PROPIETARIAÁngel Robledo CarmonaSINDICATURA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
Josefina Isabel Magaña GutiérrezSINDICATURA PROPIETARIAAlicia López MaresSINDICATURA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Alma Leticia Cruz RicoSINDICATURA PROPIETARIAMaría Guadalupe Tafoya FloresSINDICATURA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
Elsa Bibiana Garduño OrigelSINDICATURA PROPIETARIAEsmirna Razo ChávezSINDICATURA SUPLENTE
PÉNJAMO
PT
Melania Villafaña ReyesSINDICATURA PROPIETARIAJaneth Concepción Rangel ValdésSINDICATURA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Inés Margarita Ceja VázquezSINDICATURA PROPIETARIAMaría del Carmen Elizarrarás RuizSINDICATURA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
Ramiro Zaragoza RamírezSINDICATURA PROPIETARIAMiguel Tafolla CardosoSINDICATURA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PAN_PRI_PRD
Ma. Concepción Vázquez HernándezSINDICATURA PROPIETARIAOfelia López GuevaraSINDICATURA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PVEM
Giovanni Gallardo PrietoSINDICATURA PROPIETARIAJaime Escamilla EscamillaSINDICATURA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MC
Guillermo Salinas MadrigalSINDICATURA PROPIETARIALuis Gerardo Aguilera ArredondoSINDICATURA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MORENA
Gustavo Contreras RodríguezSINDICATURA PROPIETARIAArturo Arredondo HernándezSINDICATURA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN_PRI_PRD
Claudia Lorena Arriaga GuerreroSINDICATURA PROPIETARIALeticia Acosta RodríguezSINDICATURA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
Ana Leticia Vallejo GarcíaSINDICATURA PROPIETARIARosa Luz López GalmezSINDICATURA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
Edgar Daniel Rocha MendozaSINDICATURA PROPIETARIANéstor Julián Cervantes MárquezSINDICATURA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
Edith Ávila EscobedoSINDICATURA PROPIETARIAVerónica Berenice Rosas BecerraSINDICATURA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
Humberto López GranadosSINDICATURA PROPIETARIASergio Valadez GodínezSINDICATURA SUPLENTE
ROMITA
PAN
Luz de Nazaret Alfaro RochaSINDICATURA PROPIETARIAMaría Guadalupe Delgado VelaSINDICATURA SUPLENTE
ROMITA
PRI
Lidia Yazmín Caudillo GonzálezSINDICATURA PROPIETARIAJuana Liliana Rangel OrtizSINDICATURA SUPLENTE
ROMITA
PVEM
María Teresa Martínez HernándezSINDICATURA PROPIETARIAEvelyn Amelia UrbietaSINDICATURA SUPLENTE
ROMITA
MC
Juan Alberto Regalado AguirreSINDICATURA PROPIETARIAManuel Guzmán RamírezSINDICATURA SUPLENTE
ROMITA
MORENA
Juan Francisco Rangel LajovichSINDICATURA PROPIETARIAJosé Víctor Gasca RangelSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN_PRI_PRD
Marisela Torres SerranoSINDICATURA PROPIETARIAJhoana Aranzazú Cordero SepúlvedaSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN_PRI_PRD
Carlos Alberto Rodríguez RoblesSINDICATURA PROPIETARIAJosé Arturo Rolon ArredondoSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Edwin Corona GarcíaSINDICATURA PROPIETARIAJuana Ortega LunaSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Ramona Gallardo SilvaSINDICATURA PROPIETARIASanjuana Medina AndradeSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Mayra Denise Martínez VillanuevaSINDICATURA PROPIETARIACasandra Martínez GirónSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Ricardo Martínez PérezSINDICATURA PROPIETARIAJosé Refugio Gutiérrez PáramoSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Dulce María Ávila SánchezSINDICATURA PROPIETARIAPaola Miretzu Ducoing OrozcoSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Jesús Trinidad Razo AlmanzaSINDICATURA PROPIETARIAAlejandro Benites VázquezSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Brisa Gabriela Nieto LópezSINDICATURA PROPIETARIAAlma Angelica Berrones AguayoSINDICATURA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Luis Aaron Gasca AguinacoSINDICATURA PROPIETARIAGerardo José Aguirre CortesSINDICATURA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Juan Roberto Navarrete GámezSINDICATURA PROPIETARIAAlejandro Martínez TinocoSINDICATURA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Patricia Pérez AndradeSINDICATURA PROPIETARIAImelda Ambriz LaraSINDICATURA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
Edgar Galván NavaSINDICATURA PROPIETARIAGonzalo Rodríguez DamiánSINDICATURA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
Ma. Consuelo Sánchez SánchezSINDICATURA PROPIETARIAJessica Elizabeth Martínez SalinasSINDICATURA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
Salvador Aguilar QuezadaSINDICATURA PROPIETARIAOsvaldo Hernández SarabiaSINDICATURA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Marisol Alvarado BarreraSINDICATURA PROPIETARIAYaritza Martínez PatiñoSINDICATURA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
Rodolfo Tapia DiazSINDICATURA PROPIETARIAJuan David Sánchez HernándezSINDICATURA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
Diana del Carmen Sánchez TorresSINDICATURA PROPIETARIAAide Vargas CruzSINDICATURA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
Silvia Estrada MuñizSINDICATURA PROPIETARIAIvon María Estrada RevelesSINDICATURA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
Isauro Hernández BárcenasSINDICATURA PROPIETARIAIsauro Hernández MoraSINDICATURA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
Bogar Obregón HernándezSINDICATURA PROPIETARIAJosé Guadalupe Martínez GarcíaSINDICATURA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
Oscar Martín Ameca GuzmánSINDICATURA PROPIETARIAFrancisco Rojas SánchezSINDICATURA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN_PRI_PRD
Arturo Luna RamírezSINDICATURA PROPIETARIARogelio Méndez IbarraSINDICATURA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
María Guadalupe Cano OrtegaSINDICATURA PROPIETARIADulce Guadalupe Horta MartínezSINDICATURA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
María Margarita Cerecero NavaSINDICATURA PROPIETARIAMaría del Roció Hernández RangelSINDICATURA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
Lizbeth Gabriela Vázquez EsquivelSINDICATURA PROPIETARIAImelda Ceballos RodríguezSINDICATURA SUPLENTE
SAN FELIPE
MORENA
Omar Antonio Torres BarrientosSINDICATURA PROPIETARIAFederico Morado GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PAN
Luz Rebeca Espinosa RobledoSINDICATURA PROPIETARIAGladys Lourdes López MartínezSINDICATURA SUPLENTE
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PRI
Avelio Díaz LlamasSINDICATURA PROPIETARIACarlos Alberto Serrano JuárezSINDICATURA SUPLENTE
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PRD
María de la Paz Lara SeguraSINDICATURA PROPIETARIAAna Águeda Gómez SilvaSINDICATURA SUPLENTE
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PVEM
Alma Rosa Jauregui SánchezSINDICATURA PROPIETARIAManuela Zaray Andrade MonteroSINDICATURA SUPLENTE
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
PT
Rodolfo Ramírez HortaSINDICATURA PROPIETARIAMaría Guadalupe Gómez CisnerosSINDICATURA SUPLENTE
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
MC
Virginia Melchor JiménezSINDICATURA PROPIETARIALinda Ivette Sierra TorresSINDICATURA SUPLENTE
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN
MORENA
Selika Irene Pérez GómezSINDICATURA PROPIETARIAVerónica López LópezSINDICATURA SUPLENTE
SAN JOSÉ ITURBIDE
PAN
Felipe de Jesús Cabrera MataSINDICATURA PROPIETARIAJosé Arturo Robles MedinaSINDICATURA SUPLENTE
SAN JOSÉ ITURBIDE
PRI
Jorge Emilio Mata VieyraSINDICATURA PROPIETARIAIsmael Álvarez AriasSINDICATURA SUPLENTE
SAN JOSÉ ITURBIDE
PVEM
Monserrat Meraz MirandaSINDICATURA PROPIETARIALaura Patricia Yáñez HurtadoSINDICATURA SUPLENTE
SAN JOSÉ ITURBIDE
PT
Verónica Baeza GonzálesSINDICATURA PROPIETARIAMariana Espino TrejoSINDICATURA SUPLENTE
SAN JOSÉ ITURBIDE
MC
Mónica Cruz GutiérrezSINDICATURA PROPIETARIAMonserrat Zitlali Gaona OrozcoSINDICATURA SUPLENTE
SAN JOSÉ ITURBIDE
MORENA
María Guadalupe Sinecio HernándezSINDICATURA PROPIETARIAAna Cristina Moya VargasSINDICATURA SUPLENTE
SAN LUIS DE LA PAZ
PAN
Leticia González MuñozSINDICATURA PROPIETARIAKarla Acosta TeránSINDICATURA SUPLENTE
SAN LUIS DE LA PAZ
PRI
Rosa Luz Olvera CárdenasSINDICATURA PROPIETARIATania Paulina Corona RangelSINDICATURA SUPLENTE
SAN LUIS DE LA PAZ
PRD
Flor Priscila Quevedo GuerreroSINDICATURA PROPIETARIARosa María Terán DelgadoSINDICATURA SUPLENTE
SAN LUIS DE LA PAZ
PVEM
José Israel Olvera ArredondoSINDICATURA PROPIETARIAJuan José Torres LedesmaSINDICATURA SUPLENTE
SAN LUIS DE LA PAZ
PT
Karina Guadalupe Ducoing MartínezSINDICATURA PROPIETARIAKaren del Rosario Lugo EspínolaSINDICATURA SUPLENTE
SAN LUIS DE LA PAZ
MC
Juana Aguilar AguilarSINDICATURA PROPIETARIAXochilth Alejandra Vázquez PadrónSINDICATURA SUPLENTE
SAN LUIS DE LA PAZ
MORENA
Carlos Alberto García MarcialSINDICATURA PROPIETARIAJuan Antonio Molina VázquezSINDICATURA SUPLENTE
SAN LUIS DE LA PAZ
CAND_IND_1
Aurora Ramos AviñaSINDICATURA PROPIETARIAMaría Yesenia Villegas MolineroSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CATARINA
PAN
María Nicolasa López HernándezSINDICATURA PROPIETARIAMartha Martínez CastilloSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CATARINA
PRI
Asterio Cabrera CabreraSINDICATURA PROPIETARIAAbel Cárdenas CabreraSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CATARINA
PRD
Juan José Ramos GuillenSINDICATURA PROPIETARIAEsteban Omar González MorenoSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CATARINA
PVEM
Francisco Javier González ZarazúaSINDICATURA PROPIETARIAJosé Iván Hernández HernándezSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CATARINA
PT
J. Alfredo Jiménez MoyaSINDICATURA PROPIETARIAMartiniano Olvera MartínezSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CATARINA
MORENA
Eduardo Hernández RamírezSINDICATURA PROPIETARIAOscar Montes LópezSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PAN
Angélica María Gámez HernándezSINDICATURA PROPIETARIALorena Velásquez LucasSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PRI
Carlos Alberto Castro PérezSINDICATURA PROPIETARIAMiguel Ángel Granados ValadezSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PRD
María Isabel Campos MosquedaSINDICATURA PROPIETARIANoelia López PeraltaSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PVEM
Amairani Banda RamírezSINDICATURA PROPIETARIAVianey Montecillo VillegasSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
PT
Marcos Olivares GarcíaSINDICATURA PROPIETARIAJuan Mario Cruz MosquedaSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
MORENA
Margarita Ma. Magdalena Ramírez RoblesSINDICATURA PROPIETARIAAlejandra Arellano AboytesSINDICATURA SUPLENTE
SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
CAND_IND_3
Nelly Ávila LeónSINDICATURA PROPIETARIAAraceli Teresa Flores SilvaSINDICATURA SUPLENTE
SANTIAGO MARAVATÍO
PAN
Araceli Cardoso OrtizSINDICATURA PROPIETARIAÁngeles Cruz PérezSINDICATURA SUPLENTE
SANTIAGO MARAVATÍO
PRI
José Luis Sánchez BerrumSINDICATURA PROPIETARIASantiago López JiménezSINDICATURA SUPLENTE
SANTIAGO MARAVATÍO
PT
Ismael Calderón GarcíaSINDICATURA PROPIETARIAJesús Marcelino Paniagua CalderónSINDICATURA SUPLENTE
SANTIAGO MARAVATÍO
MC
Santiago Hurtado BarriosSINDICATURA PROPIETARIAOmar Flores TapiaSINDICATURA SUPLENTE
SANTIAGO MARAVATÍO
MORENA
Ma. Carmen Gonzales PiñaSINDICATURA PROPIETARIAAnahí Leticia López RuizSINDICATURA SUPLENTE
SILAO DE LA VICTORIA
PAN_PRI_PRD
Álvaro Caballero LedesmaSINDICATURA PROPIETARIAJuan Daniel Sánchez GómezSINDICATURA SUPLENTE
SILAO DE LA VICTORIA
PVEM
Erika Janet Quintana RizoSINDICATURA PROPIETARIAEsperanza Zaragoza HernándezSINDICATURA SUPLENTE
SILAO DE LA VICTORIA
PT
María Estefanía Ortega ZavalaSINDICATURA PROPIETARIAAlejandra Murrieta DuranSINDICATURA SUPLENTE
SILAO DE LA VICTORIA
MC
Paulina del Socorro Zamora VázquezSINDICATURA PROPIETARIAMilagros Abril Luna GarcíaSINDICATURA SUPLENTE
SILAO DE LA VICTORIA
MORENA
María Cecilia Rodríguez RangelSINDICATURA PROPIETARIAYolanda Fabiola Vargas CastañedaSINDICATURA SUPLENTE
TARANDACUAO
PAN
David Octavio García SantillánSINDICATURA PROPIETARIAJuan Alanís RodríguezSINDICATURA SUPLENTE
TARANDACUAO
PRI
Emilio Mondragón MartínezSINDICATURA PROPIETARIAAdrián Mora DelgadoSINDICATURA SUPLENTE
TARANDACUAO
PVEM
Patricio Santillán MandujanoSINDICATURA PROPIETARIA
TARANDACUAO
PT
Martin Pérez OrtizSINDICATURA PROPIETARIARuben Moreno SilvaSINDICATURA SUPLENTE
TARANDACUAO
MC
Victor Silva GarcíaSINDICATURA PROPIETARIARaúl Romero RíosSINDICATURA SUPLENTE
TARANDACUAO
MORENA
Moisés Sandoval GarcíaSINDICATURA PROPIETARIAMariano Martínez GarcíaSINDICATURA SUPLENTE
TARIMORO
PAN_PRI_PRD
Miriam Gabriela Hernández HurtadoSINDICATURA PROPIETARIAGabriela Adriana García LaraSINDICATURA SUPLENTE
TARIMORO
PVEM
José Antonio Arriola JiménezSINDICATURA PROPIETARIALucio Maximiliano Rangel CervantesSINDICATURA SUPLENTE
TARIMORO
PT
Francisco Gallegos PatiñoSINDICATURA PROPIETARIAArturo Medina AlmanzaSINDICATURA SUPLENTE
TARIMORO
MC
Armando Hernández LuleSINDICATURA PROPIETARIASaúl Hernández EspinoSINDICATURA SUPLENTE
TARIMORO
MORENA
Raquel Ramírez RicoSINDICATURA PROPIETARIAAlejandra Rojas ContrerasSINDICATURA SUPLENTE
TIERRA BLANCA
PAN
Verenice Lizzet Hernández HernándezSINDICATURA PROPIETARIAMartha Leticia Benítez SaucedoSINDICATURA SUPLENTE
TIERRA BLANCA
PRI
Pedro López ÁngelesSINDICATURA PROPIETARIAFrancisco Alfonso García AguilarSINDICATURA SUPLENTE
TIERRA BLANCA
PVEM
Erica Jiménez GallegosSINDICATURA PROPIETARIANorma Gallegos ChávezSINDICATURA SUPLENTE
TIERRA BLANCA
PT
Ma. Guadalupe Yáñez ZamoraSINDICATURA PROPIETARIAAlma Delia Hernández HernándezSINDICATURA SUPLENTE
TIERRA BLANCA
MORENA
Juan Adolfo García ColínSINDICATURA PROPIETARIALuis Reséndiz PérezSINDICATURA SUPLENTE
URIANGATO
PAN_PRI_PRD
Carmen Nallely Uribe CárdenasSINDICATURA PROPIETARIAAna Gabriela García PérezSINDICATURA SUPLENTE
URIANGATO
PVEM
Martha Lourdes Ortega RoqueSINDICATURA PROPIETARIAMariana Domínguez GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
URIANGATO
MC
Luis Fernando Guzmán ZavalaSINDICATURA PROPIETARIAAlejandro León AguileraSINDICATURA SUPLENTE
URIANGATO
MORENA
Miguel Ángel Méndez GuzmánSINDICATURA PROPIETARIATomás García HernándezSINDICATURA SUPLENTE
VALLE DE SANTIAGO
PAN_PRI_PRD
Valeria Alanís AraizaSINDICATURA PROPIETARIAAdriana Arredondo VargasSINDICATURA SUPLENTE
VALLE DE SANTIAGO
PVEM
Cinthia Yesenia Nieto RamírezSINDICATURA PROPIETARIABrenda Zavala MartínezSINDICATURA SUPLENTE
VALLE DE SANTIAGO
PT
Ofelia Aguilera RamosSINDICATURA PROPIETARIAMaría Mónica Flores MendozaSINDICATURA SUPLENTE
VALLE DE SANTIAGO
MC
Gabriel Ledesma RamírezSINDICATURA PROPIETARIAMiguel Gómez ArredondoSINDICATURA SUPLENTE
VALLE DE SANTIAGO
MORENA
Paulina Rodríguez MaldonadoSINDICATURA PROPIETARIAMaría Nereida Baeza ArteagaSINDICATURA SUPLENTE
VICTORIA
PAN_PRI_PRD
Juana Salinas SuárezSINDICATURA PROPIETARIAItzel Reséndiz OrozcoSINDICATURA SUPLENTE
VICTORIA
PVEM
Tito GalvánSINDICATURA PROPIETARIALuz Guadalupe Galván MuñozSINDICATURA SUPLENTE
VICTORIA
PT
Juana Guadalupe Capetillo ArizagaSINDICATURA PROPIETARIAMa. de los Ángeles Ramírez RamírezSINDICATURA SUPLENTE
VICTORIA
MORENA
Liliana Velázquez CabreraSINDICATURA PROPIETARIAMahelen Lucero Ramírez GarcíaSINDICATURA SUPLENTE
VILLAGRÁN
PAN
Dora Elia Cuevas VillagómezSINDICATURA PROPIETARIAValeria de los Ángeles Rico CuevasSINDICATURA SUPLENTE
VILLAGRÁN
PRI
María Guadalupe Aguado MartínezSINDICATURA PROPIETARIALiliana Elizabeth Mejía MendozaSINDICATURA SUPLENTE
VILLAGRÁN
PVEM
José Armando RodríguezSINDICATURA PROPIETARIAJuan Jesús Aguirre ZúñigaSINDICATURA SUPLENTE
VILLAGRÁN
PT
Ana Deysi Mendoza TenienteSINDICATURA PROPIETARIAClaudia Ledezma GutiérrezSINDICATURA SUPLENTE
VILLAGRÁN
MC
Miguel Ángel Mendoza BarajasSINDICATURA PROPIETARIAFrancisco Arellano CastillaSINDICATURA SUPLENTE
VILLAGRÁN
MORENA
Pedro Ángel Pérez CamachoSINDICATURA PROPIETARIAJosé Francisco Servín LantenSINDICATURA SUPLENTE
XICHÚ
PAN
Jorge Luis Sáenz GarcíaSINDICATURA PROPIETARIAJuan Santiago Milian GuerreroSINDICATURA SUPLENTE
XICHÚ
PRI
Aniceto Martínez GilSINDICATURA PROPIETARIABaltazar Gil GarcíaSINDICATURA SUPLENTE
XICHÚ
PRD
Ma. Gabriela Díaz RiveraSINDICATURA PROPIETARIAMaría Olvera GonzálezSINDICATURA SUPLENTE
XICHÚ
PVEM
Eutiquio Saenz HernándezSINDICATURA PROPIETARIAMoisés Gil GilSINDICATURA SUPLENTE
XICHÚ
PT
Agustín Reséndiz AlvaradoSINDICATURA PROPIETARIAJosé Olegario Martínez CalderónSINDICATURA SUPLENTE
XICHÚ
MORENA
Ma. Bacilia Rincón ReséndizSINDICATURA PROPIETARIAJudith Theresa Nahomi Mancilla LedezmaSINDICATURA SUPLENTE
YURIRIA
PAN_PRI_PRD
Omar González SilvaSINDICATURA PROPIETARIARoberto Martínez CastroSINDICATURA SUPLENTE
YURIRIA
PVEM
Odon Ramos LemusSINDICATURA PROPIETARIAFreddy Agustín Alvarado GómezSINDICATURA SUPLENTE
YURIRIA
PT
Jesús Merced Santoyo CalderónSINDICATURA PROPIETARIAJ. Jesús Moreno CarmonaSINDICATURA SUPLENTE
YURIRIA
MC
Josué Francisco Cardoso LinaresSINDICATURA PROPIETARIAMartín Antonio Cruz PérezSINDICATURA SUPLENTE
YURIRIA
MORENA
Arturo Jiménez GómezSINDICATURA PROPIETARIAJosé Manuel López ArreolaSINDICATURA SUPLENTE
UBICACIÓN
ACTOR POLÍTICO
PROPIETARIA/O
CARGO PROPIETARIA/O
SUPLENTE
CARGO SUPLENTE
ABASOLO
PAN
Dolores González GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIABertha Cruz AguileraREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PAN
José Luis Neri CarrilloREGIDURÍA PROPIETARIAEnrique Ortiz VargasREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PAN
Adriana Delgado AlvaradoREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Guadalupe Guevara MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PAN
Oscar Salvador Martínez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIABraulio Yonatan Ruvalcaba VenegasREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PAN
Aidé Elizabeth Ceballos CisnerosREGIDURÍA PROPIETARIAYousi Ximena Camarillo NegreteREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PAN
Armando Rodríguez RíosREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Ramón Raya FuerteREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PAN
Adriana Martínez LópezREGIDURÍA PROPIETARIADania Stephanie Rosales DelgadoREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PAN
Gerardo Orozco GallardoREGIDURÍA PROPIETARIASergio Cabrera ContrerasREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRI
Jorge Arias ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAAbundio Medel CeballosREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRI
Carolina Ceballos GranadosREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Negrete ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRI
Guillermo Jiménez JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Fernández PérezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRI
Verónica González VillaREGIDURÍA PROPIETARIACarolina Velázquez ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRI
Martín Moreno GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAVirgilio González RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRI
María Cruz Negrete MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAAndrea Alamilla ElizarrarazREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRI
Pedro Delgado FloresREGIDURÍA PROPIETARIAIsidro Fuerte FuerteREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRI
Ivanna Lavazzi MedelREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Karina Rodríguez RamosREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRD
Marisela Espinosa NegreteREGIDURÍA PROPIETARIACarmen Lucero Castillo RosalesREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRD
Pablo González CarrilloREGIDURÍA PROPIETARIAEsmeralda Noemi Morales CastilloREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRD
María Guadalupe Ramírez CervantesREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe Vanessa Ramírez NegreteREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRD
María Magdalena Gallo MoradoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe González MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PRD
José Ramón Hernández MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAJuan José Mireles RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PVEM
María Verónica Hurtado RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Lilia Valadez AlvaradoREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PVEM
Efrén Ruiz SaavedraREGIDURÍA PROPIETARIALuis Fernando Rosales OlivaresREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PVEM
María Isabel Castillo CamachoREGIDURÍA PROPIETARIAAiriana Ivette Medina CastilloREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PVEM
Omar Jesús Rosales AyalaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Armando Vázquez GómezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PVEM
Dolores Cervantes SoteloREGIDURÍA PROPIETARIAVerónica Alamilla CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PVEM
Hugo Gallardo MirelesREGIDURÍA PROPIETARIAElizabeth Delgado HurtadoREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PVEM
María Candelaria Guevara HurtadoREGIDURÍA PROPIETARIAFátima Iulisa González NegreteREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PVEM
Lidia Hurtado RamírezREGIDURÍA PROPIETARIASonia Martínez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PT
Ma. Lourdes Negrete SantacruzREGIDURÍA PROPIETARIAElva Delia Martínez AlcocerREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PT
Martha Alicia González JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAMagdalena Pérez MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PT
Adrián Alejandro Carrillo MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Luis Celio RangelREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PT
Ana Teresa Carrillo MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAXiomara Cendejas NegreteREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PT
Jennifer Mariana Acosta MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Isabel Luna CamarilloREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PT
Stephanie Rivera LópezREGIDURÍA PROPIETARIATeresa López MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PT
Arantxa Cendejas NegreteREGIDURÍA PROPIETARIALorena Ramírez RazoREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
PT
María del Consuelo Razo CastilloREGIDURÍA PROPIETARIAAna Luisa Meza MarmolejoREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MC
Ana Teresa García RizoREGIDURÍA PROPIETARIARosalba Martínez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MC
José Julián Morales MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Martínez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MC
Ma. Trinidad Pérez RojasREGIDURÍA PROPIETARIAAlma Yuliana Martínez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MC
Miguel Ángel Simental MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAGabino Gutiérrez MosquedaREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MC
Sonia Esmeralda Saldaña CarrilloREGIDURÍA PROPIETARIAJosefina Magdaleno MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MC
Jesús Refugio Simental MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAManuel Guadalupe Gutiérrez MosquedaREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MC
Deysi Daniela Martínez VegaREGIDURÍA PROPIETARIAYuliana Verenice Rodríguez CastilloREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MC
Eduardo Vega MagdalenoREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Vega MagdalenoREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MORENA
Manuel Alejandro Arellano VegaREGIDURÍA PROPIETARIAGerardo Alvarado CeballosREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MORENA
Ana Rosa Pichardo AguiñagaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. de Jesús Ponce MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MORENA
José Samuel Navarro CarrilloREGIDURÍA PROPIETARIARául Rodrigo Meza GómezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MORENA
María Guadalupe Martínez HurtadoREGIDURÍA PROPIETARIANorma Adriana Amezola MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MORENA
José Antonio Carrillo AvilésREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Vaca PérezREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MORENA
Maribel Alamilla ArmentaREGIDURÍA PROPIETARIAMarcela Castillo BlancoREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MORENA
Jesús Eduardo Roa CeballosREGIDURÍA PROPIETARIAAdolfo Mendoza FloresREGIDURÍA SUPLENTE
ABASOLO
MORENA
Adriana Linares DelgadoREGIDURÍA PROPIETARIAMa. del Pilar Mendoza AraizaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
Hossana Mendoza BenítezREGIDURÍA PROPIETARIARufina Tamayo CardonaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
Humberto Molina HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAGabriel Valencia SolanoREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
Selene González CossREGIDURÍA PROPIETARIADiana Guerrero MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
René Mandujano TinajeroREGIDURÍA PROPIETARIATomás Domínguez CarriónREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
Oziel García GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIABaruc Camacho ZamoraREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
Erica González CarrilloREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Rodríguez AramburoREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
Francisco Arreola SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Martínez HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
Rosana Mendoza RicoREGIDURÍA PROPIETARIAKarina Edith Hernández SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
Carlos Didiert Piña CervantesREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Armando Pineda SolísREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
María del Carmen Zúñiga CisnerosREGIDURÍA PROPIETARIADiana Elizabeth Durán VegaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
Rafael Osornio PiñaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Alberto Ceciliano MonroyREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PAN
María de Guadalupe Pantoja CervantesREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Juana Martínez CarrilloREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Melisa López JaramilloREGIDURÍA PROPIETARIAFernanda Abril Flores LópezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Amelia Palomo CarrilloREGIDURÍA PROPIETARIAMaría José Ortíz SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Raúl Heriberto Morales CancholaREGIDURÍA PROPIETARIAEmmanuel Paredes RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Miriam Onofre GalvánREGIDURÍA PROPIETARIARosalinda López ZamudioREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Héctor Hiracheta RinconREGIDURÍA PROPIETARIAIsaac Pérez GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Lourdes Gabriela Salinas MendozaREGIDURÍA PROPIETARIACarolina Vieyra LópezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Osvaldo García MartínezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Fernando Hernández GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Noemi Álvarez CentenoREGIDURÍA PROPIETARIASonia Galván ValdésREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Pablo Enrique Santillán ArguetaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Francisco Hernández AlanísREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Adriana Patiño MartínezREGIDURÍA PROPIETARIARaquel Martínez ZamudioREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
José Ulises Guerra ParraREGIDURÍA PROPIETARIACruz Enrique Bautista MayaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRI
Silvia Ivón Alcantar CastroREGIDURÍA PROPIETARIAElizabeth Jaramillo AyalaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
David Olvera MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAChristian Anthony Servín LópezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Martha Rocío Padilla SandovalREGIDURÍA PROPIETARIAEvangelina Ayala RuizREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Jorge Ramírez GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Bautista JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Adilene Vera BallesterosREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Sonia Trejo PérezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Luis Ángel Bautista CamachoREGIDURÍA PROPIETARIAAdolfo López IbarraREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Ma. de la Luz Alanís NoyolaREGIDURÍA PROPIETARIAAntonia Martínez CastroREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Carlos Gónzalez MoctezumaREGIDURÍA PROPIETARIAFabián Flores GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Alejandra Miranda CaballeroREGIDURÍA PROPIETARIACelia Mariana Duarte HinojosaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Gerardo Arellano MalindoREGIDURÍA PROPIETARIARogelio Díaz MirandaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Ruth Jiménez GalánREGIDURÍA PROPIETARIAAbril Carrillo MárquezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
María Fernanda Donato CruzREGIDURÍA PROPIETARIASusan Paola García BenítezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PRD
Celia Hinojosa JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAJessica Lizet Sierra MalindoREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Fernando Alejandro Medina MontoyaREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Carlos Armando Mata TorresREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Juana Almanza BedollaREGIDURÍA PROPIETARIAYajaira Michelle Tinajero CastroREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Eduardo Medina RamosREGIDURÍA PROPIETARIAMa. de Lourdes CastroREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Alondra Alessandra Durán ArreolaREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe Estefanía González MejíaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Gerardo Almanza BedollaREGIDURÍA PROPIETARIAÓscar David Medina SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Noemí Ortiz CornejoREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Estrella Sandra Alcalá TorresREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Marco Antonio Loyola OrtizREGIDURÍA PROPIETARIACésar Saúl Reyes RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Alexis Espinoza FloresREGIDURÍA PROPIETARIAHerandy Lizbeth Ramírez RubioREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Juan Fernando IbarraREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Arreola SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Paulet Fernández MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAGeorgina Almanza RosalesREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Daniel Mandujano GómezREGIDURÍA PROPIETARIAAlan Efraín Guerrero MontoyaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PVEM
Britanny Michelle Pérez FernándezREGIDURÍA PROPIETARIATifanny Paulette Pérez FernándezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Claudia Parrales GallardoREGIDURÍA PROPIETARIAJimena Ballesteros MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Julio Cesar Guerrero RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Ballesteros MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Rafael Alcantar BallesterosREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Eduardo Nicolás Moctezuma MoraREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Rosa María Ramírez LimónREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Guadalupe Ortiz MoraREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Cinthya Karina Soto RiveraREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe Aracely Salgado FloresREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Jael Daniel Vázquez UrbinaREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe Daniel Cruz GuerreroREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Sheila Aide Valero TovarREGIDURÍA PROPIETARIAAndrea Iliana Argueta ParralesREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Antonio Parrales GallardoREGIDURÍA PROPIETARIADante Francisco Orozco MarínREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Alejandra Ruiz GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAMartina Hernández MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Luis Eusebio Soto MoctezumaREGIDURÍA PROPIETARIAAurelio Flores GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
Sara Elia Meza RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIASoledad Viridiana Hernández UribeREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
PT
José Jesús Argueta GómezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Gerardo Romero HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
María Rosaura Juárez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAMirella Arias RegaladoREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Tonathiu Albarrán MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAAgustín Gutiérrez BallesterosREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Rocioly Martínez DelgadoREGIDURÍA PROPIETARIAIran Alizee Jiménez AlbaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
José Antonio Sánchez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Refugio Hernández MontoyaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Araceli Montoya BarajasREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Natividad González TrejoREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Roberto Acevedo ColoradoREGIDURÍA PROPIETARIAAlexander Fernando Almaraz ZúñigaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Alicia Albarrán GómezREGIDURÍA PROPIETARIAKarina Monserrat Rodríguez VargasREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Arturo Díaz ArguelloREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Benito Juárez PérezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Brenda Carolina Valdés AlbarránREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Córdoba RubioREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Norma Cristina Cruz MontoyaREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Piña GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Brandon Jaime OrtizREGIDURÍA PROPIETARIATláloc Albarrán MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MC
Miguel Ángel Rangel RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAGerardo Ibarra RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Alan Paul Mora ArreolaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Alejandro Barajas TorresREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Martha Cecilia García TapiaREGIDURÍA PROPIETARIAJuanita Melecio SalazarREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Jessica Judit Hernández PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJessica Martínez MonroyREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Julio César Vega MalindoREGIDURÍA PROPIETARIARicardo Iván Ramírez QuintanaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Evelyn Soria HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAJamilet Ashley Ramírez ReynagaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Ricardo Alexis Rojas LemusREGIDURÍA PROPIETARIADavid Zúñiga SalinasREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Ana Luisa Sierra MalindoREGIDURÍA PROPIETARIAMarcela Almanza LópezREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Eva del Refugio Martínez TrujilloREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandra Paniagua MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Martha Lilia Bautista RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAEvelyn Guadalupe Casimiro GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
César Oscar Cruz PaniaguaREGIDURÍA PROPIETARIAGuillermo Francisco Villagómez GranadosREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Efraín Samuel Ramírez RojasREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Francisco López ValerianoREGIDURÍA SUPLENTE
ACÁMBARO
MORENA
Oscar Salvador Jiménez ZepedaREGIDURÍA PROPIETARIARubén Lagunes MoraREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Verónica Luna PradoREGIDURÍA PROPIETARIAMariana Mora PalaciosREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Oliverio Juan José Fernández VillalobosREGIDURÍA PROPIETARIAMario Adrián Balderas RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Luz María Gutiérrez TovarREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Lizeth Pérez ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Víctor Rodolfo Pérez BautistaREGIDURÍA PROPIETARIAChristian Alejandro Ramírez EchevarríaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Fernanda Guadalupe López RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Larissa Patricia López CrespoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
José Cristobal Daniel Orduña RuizREGIDURÍA PROPIETARIARamón Zavala OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Laura Cecilia Rodríguez LiceaREGIDURÍA PROPIETARIALourdes María Contreras AvilésREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Alfredo Ibarra AvilésREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Ángel González CanoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Verónica Rodríguez ArteagaREGIDURÍA PROPIETARIAAngélica María Hervert HervertREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PAN
Germán Eduardo Estrada BustamanteREGIDURÍA PROPIETARIAAlfredo Soberanes ReynosoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
Rafael Torres SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Martín Salgado CachoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
Brisa Eugenia Calderón RosalesREGIDURÍA PROPIETARIAJanett Pérez ValleREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
María del Roció Méndez VegaREGIDURÍA PROPIETARIATeresita Zago TejedaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
Noé Moreno CervantesREGIDURÍA PROPIETARIAAdrián Isaías Diosdado ZapateroREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
María Ortiz VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAMarlene Olvera CórdovaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
Genaro Antonio Sánchez MurilloREGIDURÍA PROPIETARIASalvador Cardona CanoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
Javier Rico FrancoREGIDURÍA PROPIETARIARafael Rendón OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
María Elena Aguado ArandaREGIDURÍA PROPIETARIAMarcela Ivonne López GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
Noé Iván Pérez MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAJaime Uriel Pérez MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRI
Eva María Ladrillero MoyaREGIDURÍA PROPIETARIAWanda Quetzaly Márquez RayasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Laura Lizbeth Aguilar LeónREGIDURÍA PROPIETARIAFlorencia Lizbeth Martínez BarrónREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Eduardo Antelmo Carrillo GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Hernández GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Ricardo Vázquez EnríquezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Carmen Dolores Ortiz BustamanteREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Elvia Barrón TorresREGIDURÍA PROPIETARIAEva Enríquez GranadosREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
José Gutiérrez TapiaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Felipe Ortiz SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Michelle Marlene Tovar FerrerREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Guadalupe Bustamante AranaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Jonatan Emmanuel Rodríguez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAChristian Tovar FerrerREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Lucero Juárez GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMary Cruz Martínez BarrónREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Juan Francisco Cano HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Ortiz BustamanteREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PRD
Ana Sofia Vázquez EnríquezREGIDURÍA PROPIETARIALeticia Cano HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Ma. del Refugio Dolores RosalesREGIDURÍA PROPIETARIAXóchitl Beatriz Hernández VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Marcos Estrada GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandro Beltrán TovarREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Frida Jimena Aragón RincónREGIDURÍA PROPIETARIAMagali Elizabeth Araiza BertadilloREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Marisol Cerritos MuñozREGIDURÍA PROPIETARIALeslie Nathaly Moreno CerritosREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Victoria Estefanía Hernández MuñozREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Susana Sánchez ValdésREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Reyes Ramírez SoriaREGIDURÍA PROPIETARIACinthya Eréndira Guardiola LabradaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Brandon Jesús González MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAVíctor Alfonso Velázquez LaraREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Eduardo Gabriel Araiza BertadilloREGIDURÍA PROPIETARIAJonathan Aguilar LlamasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Carlos Alexis Solís HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe Genoveva Vázquez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PVEM
Naxhieli Itzel López TrejoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Jesús Lara RuizREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Ma. Guadalupe Serrato MonzónREGIDURÍA PROPIETARIAErica Moya OlveraREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Rutilio Cruz GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Jorge Arias CeballosREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Sara Anaí Cruz TovarREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Adelina León FélixREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Ángel Flores RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAIsrael Ramírez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Brenda Valeria Vargas OropezaREGIDURÍA PROPIETARIAMarisol Muruaga ParraREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Karen Jocelyn Valdez MoraREGIDURÍA PROPIETARIAIrma Gómez GallegosREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Ángel Isaac Hernández SaucedoREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Abraham Oropeza DanielREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Isabel Pérez ValleREGIDURÍA PROPIETARIAEnedelia Vázquez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Adolfo Ángel Ferrer MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAÁngel Eduardo Argote SierraREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
PT
Adriana Guerrero CorreaREGIDURÍA PROPIETARIAMichelle Vargas GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Maricelil Flores EsparzaREGIDURÍA PROPIETARIAAna Lilia Tovar VillafrancoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Marta Irene Guerrero GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIADiana Zuleima García AguadoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Juan Manuel Mesita ColoradoREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Tomás Méndez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Moisés Ramírez de VelascoREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Ramírez VegaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Alonso Aguado EspinozaREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Osvaldo Pérez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Javier Rico TovarREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Eduardo Araico RubioREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Alma Cinthya Llamas HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Dolores Paz Olvera MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Elba Elisa Hernández MuñozREGIDURÍA PROPIETARIADafne Sarahí Maldonado TapiaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
Dulce María Perales BetancourtREGIDURÍA PROPIETARIABrianda Rosario Ruiz ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MC
César Chávez EspinosaREGIDURÍA PROPIETARIARubén Marco Antonio Guzmán PachecoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
Alonso Tomasini OlveraREGIDURÍA PROPIETARIADiego Alejandro Gómez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
Sandra Araceli Tapia CruzREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Guadalupe Licea GómezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
Diana Carmín Lino BaenaREGIDURÍA PROPIETARIAEstela del Pilar Zarazúa ReyesREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
Helio Huescar Caupolicán Bastien PartidaREGIDURÍA PROPIETARIACésar Josué Luna GloriaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
Elida Lizeth Negrete CisnerosREGIDURÍA PROPIETARIADiana Laura García RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
Juan Pablo Lara ÁlvarezREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Antonio García ArellanoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
Laura Argote CabreraREGIDURÍA PROPIETARIAAntonia Cortez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
José Ramón Arellano CortezREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Omar Prado CorreaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
María de Lourdes Ramírez GloriaREGIDURÍA PROPIETARIAAibeth López DíazREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
MORENA
José Jorge Gabriel Ortega RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Fausto Téllez SantanaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Rita María de la Luz Álvarez JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe Ramírez CarreónREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Raúl Eugenio Ramírez RibaREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Joana Vázquez FrancoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Nancy Yadira Mendoza EspinosaREGIDURÍA PROPIETARIAAntonia Espinosa GloriaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Erika Nefthaly de Anda PlascenciaREGIDURÍA PROPIETARIAFernanda Michelle Gómez JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Rita Karla Tejeda GrimaldiREGIDURÍA PROPIETARIABelen Vargas VargasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Ma. Carolina CastilloREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Felicitas Montes de Oca MargaizREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Ruth Josefina Grimaldi GavidiaREGIDURÍA PROPIETARIAArlet Alejandra Mares EufracioREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
María Teresa Franco OlveraREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Mendoza EspinozaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Yolanda Tovar TorresREGIDURÍA PROPIETARIAIrma Monzón ContrerasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN MIGUEL DE ALLENDE
CAND_IND_2
Maria Domitila Palma AguilarREGIDURÍA PROPIETARIASilvia Juan CamiloREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PAN
José Benigno Durán AlbaREGIDURÍA PROPIETARIAGustavo García VallejoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PAN
Raquel Arenas MaldonadoREGIDURÍA PROPIETARIAYmelda Hurtado MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PAN
Leonardo Olvera PugaREGIDURÍA PROPIETARIABenjamín Lara MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PAN
Rocío Sánchez OlveraREGIDURÍA PROPIETARIATeresa Herrera MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PAN
Martín Rodríguez JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Gabriel Lara CastilloREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PAN
Rocío Loyola VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Guadalupe Urrutia MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PAN
Fermí Álvarez ÁlvarezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Antonio Bacilio ÁvilaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PAN
Griselda Servín OchoaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Guadalupe Ochoa CastilloREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRI
Lluvia Icell Hernández ReséndizREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Marcela de Santiago RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRI
Patricia Medellín LedesmaREGIDURÍA PROPIETARIAAgustina Girón MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRI
Miguel Ángel Tamayo VegaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos Vera ArzateREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRI
María de la Luz Herrera RojasREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Ruiz SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRI
Víctor Heladio Hernández ReséndizREGIDURÍA PROPIETARIAGustavo Alberto Mendoza GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRI
Juana Loyola RuízREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Cecilia Urrutia LoyolaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRI
Reinaldo Mendoza CruzREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Tamayo JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRI
Rosalba Vázquez ArreguínREGIDURÍA PROPIETARIAIrma Díaz PatiñoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRD
Susana Rico PugaREGIDURÍA PROPIETARIAMiriam Patiño MandujanoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRD
Nicolás Vega DelgadoREGIDURÍA PROPIETARIAGustavo Adolfo Galván RojasREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRD
Leticia Hernández CruzREGIDURÍA PROPIETARIAEstefanía Arizbeth García FigueroaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRD
J. Primo López PugaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé María Lara CastilloREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRD
Estefanía Torres PérezREGIDURÍA PROPIETARIADiana Salud García FigueroaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRD
Eugenio Martínez RuelasREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandro Vargas RuizREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRD
Ana Rosa Campos PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJudith Venegas OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PRD
Román Tiro JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Manuel Luna LoyolaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PVEM
Kenia Laura Patiño LoyolaREGIDURÍA PROPIETARIALiliana Gómez LaraREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PVEM
Leidy Lianeth García ManríquezREGIDURÍA PROPIETARIARegina García CarbajalREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PVEM
Noé Chávez SoriaREGIDURÍA PROPIETARIAHéctor Cervantes RíosREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PVEM
María Guadalupe Pérez CruzREGIDURÍA PROPIETARIACindy Lara RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PVEM
Luis Gustavo Vázquez CastroREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Rangel CentenoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PVEM
Leidi Laura Pineda RuízREGIDURÍA PROPIETARIATeresa de Jesús Álvarez NúñezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PVEM
Martha Alejandra Pérez CruzREGIDURÍA PROPIETARIALeslie Stephanie Castillo MalagónREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PVEM
Ricardo Cristian Saavedra SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAHugo Alberto Torres OchoaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PT
María del Rosario Ruíz ParedesREGIDURÍA PROPIETARIAAna Karen Aguado PiedraREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PT
Marcos Guzmán HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAJulio César Arteaga de JesúsREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PT
Remedios González CisnerosREGIDURÍA PROPIETARIAHéctor López GirónREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PT
Ana Karen Juárez NúñezREGIDURÍA PROPIETARIAAlba Nidia Rodríguez GuetaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PT
Teresa Cervantes LópezREGIDURÍA PROPIETARIANatali Paredes MandujanoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PT
Rubén Leal OlivaresREGIDURÍA PROPIETARIAEduardo Rodríguez BasilioREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PT
José Luis Arzate OrtizREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Dolores López HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
PT
Gaudencia Sánchez ÁvilaREGIDURÍA PROPIETARIAAriadna Arellano EscamillaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MC
Heriberto Vázquez VázquezREGIDURÍA PROPIETARIASebastián Peralta DamiánREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MC
Ana Gabriela León DomínguezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Manríquez TerrazasREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MC
José Antonio Vega ParedesREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Héctor Manuel Lara RuelasREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MC
Monserrat Guadalupe Montaño VegaREGIDURÍA PROPIETARIAMarisol Paredes GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MC
Julio Cesar Pérez AguilarREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Álvarez AlanísREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MC
Gloria Stephany Vázquez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAAngela Paola Ruiz ArreguinREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MC
David García ServínREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Omar Galván SerranoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MC
Amisadai Guadalupe Trejo TerrazasREGIDURÍA PROPIETARIAPetra Centeno AguirreREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MORENA
Christian Emmanuel Quiroz RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAEmmanuel Nieves MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MORENA
Alexis Javier Venegas ParedesREGIDURÍA PROPIETARIAEduardo Centeno MalagónREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MORENA
María Leticia Jaramillo VegaREGIDURÍA PROPIETARIASandy Mariela Rico SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MORENA
Elizabeth López NievesREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Teresa Estrada AguilarREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MORENA
Luis Roberto Silva LealREGIDURÍA PROPIETARIARubén Sebastián Rodríguez JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MORENA
Luis Alonso Jiménez SuarezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Javier Girón GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MORENA
Angelica Rodríguez GirónREGIDURÍA PROPIETARIADiana Pamela Manríquez MandujanoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL ALTO
MORENA
Verónica Carbajal GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAXóchitl Lizette Pineda VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PAN
Berenice Vega RamírezREGIDURÍA PROPIETARIASara Malfavon EspitiaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PAN
Lázaro Simental BallonaREGIDURÍA PROPIETARIADiego Hernández CárdenasREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PAN
Martín González FriasREGIDURÍA PROPIETARIAJosé de los Reyes Juárez VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PAN
Jabnia Paola Tapia PérezREGIDURÍA PROPIETARIAMargarita Pérez CruzREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PAN
Arely Josefina Cruz GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIADiana Mariel Rivera ValenzuelaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PAN
Marcia Sánchez CruzREGIDURÍA PROPIETARIAMa. del Carmen Galván JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PAN
Marco Antonio Damián LópezREGIDURÍA PROPIETARIAAbel Patiño MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PAN
Francisco Javier Mendoza RamosREGIDURÍA PROPIETARIAAlfredo Alejandro Rodríguez HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRI
Francisco Javier Escamilla HernándezREGIDURÍA PROPIETARIARamón Gaudencio Jiménez HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRI
Cristina Delgado RubioREGIDURÍA PROPIETARIAFernanda Guadalupe Pérez PérezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRI
Ernesto Reza HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Isaías Delgado CárdenasREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRI
Alejandra Consuelo Colin MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de Lourdes Muñoz PérezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRI
Néstor Bernardo Núñez HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Escamilla SilvaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRI
Elvia García CarmonaREGIDURÍA PROPIETARIAGraciela Grimaldo RamosREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRI
José Adán Galván LagunaREGIDURÍA PROPIETARIAManuel Buenrostro MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRI
Miriam Deysi Hernández ManceraREGIDURÍA PROPIETARIALiliana Guadalupe Jiménez AcostaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRD
Rufina Jennifer Carola Moreno ServínREGIDURÍA PROPIETARIAJennifer Ivonne Velázquez MandujanoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRD
Dámazo Porfirio Luna PérezREGIDURÍA PROPIETARIAFélix David Galván MolinaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRD
Cecilia León LázaroREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Andrea Espinoza ÁvilaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRD
Celedonio Lázaro LunaREGIDURÍA PROPIETARIALuis Francisco Arias GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRD
Karla Elizabeth Herrera AndradeREGIDURÍA PROPIETARIAGloria Esther Guzmán MolinaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRD
Vicente Ochoa RoblesREGIDURÍA PROPIETARIAFidel Rangel CaudilloREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRD
María Luisa Paredes RamosREGIDURÍA PROPIETARIAElia González MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PRD
Juan Mandujano RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Antonio Juárez HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PVEM
Sergio Guerrero MendozaREGIDURÍA PROPIETARIARoberto Moreno FerruscaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PVEM
Mariana Guadalupe de Sanpedro MontoyaREGIDURÍA PROPIETARIAJoselyn Rivera JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PVEM
Alonso Ramírez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Granados HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PVEM
Dafne María Peña ArenaldeREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Felisa Baltazar MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PVEM
Norma Apaseo CamargoREGIDURÍA PROPIETARIAOlga Flores LópezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PVEM
Miguel Ángel Laguna HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAÁngel Martínez MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PVEM
Cecilio Romero PérezREGIDURÍA PROPIETARIAOscar Delfino Jiménez MoraREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PVEM
Laura Refugio Cisneros FloresREGIDURÍA PROPIETARIALaura Elena Vega CeballosREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PT
Ma. Guadalupe GranadosREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Ramírez HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PT
Getsemaní Maldonado LedesmaREGIDURÍA PROPIETARIATania Hernández ArellanoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PT
J. Avelino Espinoza TiradoREGIDURÍA PROPIETARIAManuel Ramírez CruzREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PT
Mariel Hernández EsquedaREGIDURÍA PROPIETARIALeticia Arrellano JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PT
Isidro Patiño ParedesREGIDURÍA PROPIETARIALuis Enrique Serrato CruzREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PT
Julián López GómezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Blanco HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PT
Juan José Hernández CentenoREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Antonio Fajardo RamosREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
PT
Rosa María Moreno HernándezREGIDURÍA PROPIETARIASilvia Melayes SarabiaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MC
Consuelo Camargo OlveraREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Elena Arriaga MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MC
Ever Noel Ramos MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Domínguez MezaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MC
Valeria Alaniz MataREGIDURÍA PROPIETARIALaura Karina Martínez VertizREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MC
Juan Pedro Apaseo AriasREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Manuel Apaseo AriasREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MC
Jessica Patiño MoraREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Elena Camargo OlveraREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MC
Melecio Luna de SantiagoREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Daniel Luna PérezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MC
Maribel González GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAElena Olvera AriasREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MC
Eduardo Sánchez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIABrandon Manuel Sánchez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MORENA
Cristina Salinas HurtadaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Magdalena Guzmán FernándezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MORENA
Mariana Morales RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de los Ángeles Mancera PachecoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MORENA
Juan Carlos Pérez HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAPablo Javier Ponce JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MORENA
Oscar Martínez SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAOctavio Guzmán CruzREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MORENA
José Domingo Núñez RojasREGIDURÍA PROPIETARIAHéctor Manuel Vargas TorrescanoREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MORENA
Julia Isabela Silva JaralilloREGIDURÍA PROPIETARIADiana Juárez LimaREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MORENA
Pedro García ChairesREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel RojasREGIDURÍA SUPLENTE
APASEO EL GRANDE
MORENA
Isabel Salinas HurtadoREGIDURÍA PROPIETARIALiliana Carranco MaldonadoREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PAN
Karina Hernández GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAYessica Rosales SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PAN
Norma Leticia Martínez FloresREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Maura Vázquez CabalREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PAN
Pablo González MontesREGIDURÍA PROPIETARIARufino Ramos MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PAN
J. Porfirio Olvera VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAAntonio Hernández LandaverdeREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PAN
J. Porfirio Hernández CapeloREGIDURÍA PROPIETARIASilvestre Ruiz RuizREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PAN
María Santos Sánchez RivasREGIDURÍA PROPIETARIAIvón Dalila Guillén AguilarREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PAN
Francisco Linares PalmasREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Cornelio Lora GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PAN
Lidia Aguilar GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Leonides Vargas TelloREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRI
Lucia Ramos TellesREGIDURÍA PROPIETARIAElvia García HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRI
Manuel Hernández OlveraREGIDURÍA PROPIETARIACésar Olvera RosalesREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRI
Emanuela Rosales ReynaREGIDURÍA PROPIETARIANatividad Vélez PérezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRI
J. Miguel Romero SandovalREGIDURÍA PROPIETARIABaltazar Hurtado ÁvilaREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRI
Gisela Olvera RosalesREGIDURÍA PROPIETARIAJulia Hernández MontesREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRI
J. Jaime Olvera SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Venegas SosaREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRI
Leonila García HernándezREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Berenice Martínez SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRI
Ladislao Rodríguez RomeroREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Javier Zarate RosalesREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRD
M. Emma Guillén SánchezREGIDURÍA PROPIETARIALucía Guillén ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRD
J. Leonor Olvera SalinasREGIDURÍA PROPIETARIAIgnacio Morales RuizREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRD
Pedro Hurtado OlveraREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Arturo Hurtado GallegosREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRD
Estela Sánchez GilREGIDURÍA PROPIETARIAM. Eustolia Aguilar SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRD
Saturnino Morales SalinasREGIDURÍA PROPIETARIAUlises Olvera RosalesREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRD
Rocío Ruiz EspitiaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Verónica Ruiz NietoREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRD
Leonila Guerrero SandovalREGIDURÍA PROPIETARIASamantha Casas ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PRD
Alfredo Olvera SalinasREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Olvera SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PT
Antonio Zúñiga PradoREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Félix Montes LinaresREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PT
Claudia Landaverde MontoyaREGIDURÍA PROPIETARIADominga Flores LoyolaREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PT
J. Bertoldo Sánchez AguilarREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Fidel Tello DuránREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PT
Noraly Balderas OlveraREGIDURÍA PROPIETARIAVerónica García GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PT
Fabián Escorcia MontesREGIDURÍA PROPIETARIAAlberto Montes RuizREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PT
Ana María Salinas SalinasREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Paola Tello TelloREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PT
Marciano Gallegos OlveraREGIDURÍA PROPIETARIAZacarías Martínez AguasREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
PT
Yadira Gallegos HurtadoREGIDURÍA PROPIETARIASilvia Sánchez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
MORENA
Ma. Victoria Mesa MesaREGIDURÍA PROPIETARIAAntonia Montes GilREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
MORENA
J. Abraham Sandoval ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAEugenio Hernández GuerreroREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
MORENA
Josefina VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAPaula Alejandra Padilla GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
MORENA
Sotero Huerta SáenzREGIDURÍA PROPIETARIALeonardo Ruiz RuizREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
MORENA
Juan Antonio Lambar LinaresREGIDURÍA PROPIETARIAOmar Hernández MontesREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
MORENA
Tatiana Dorado MejíaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Inés Rosales SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
MORENA
Herlinda Guevara HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Regina Mesa MandujanoREGIDURÍA SUPLENTE
ATARJEA
MORENA
Macario Montes GilREGIDURÍA PROPIETARIAÁlvaro Ruiz BocanegraREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Fátima González ReynaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de Jesús Paola Piña RosasREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Raul Alejandro Cuevas MolinaREGIDURÍA PROPIETARIAEdgar Eduardo Ruiz VargasREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Fernanda Michelle Romero FrancoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Montserrat Besoy GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Michel Ángel Martínez OrlanzziniREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Alejandro Saavedra ÁngelesREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Laura Jessica Arellano RosasREGIDURÍA PROPIETARIAMyrna Cruz AguilarREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
David Esteban Cruz MatehualaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Alberto Galindo HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Gloria Verónica Guzmán RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Sánchez CarmonaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Miguel Ángel Sánchez PalmaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Pablo Álvarez VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Ma. Gloria Alvarado CarrancoREGIDURÍA PROPIETARIAAndrea Franco GómezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Rafael Alejandro Arriaga RomeroREGIDURÍA PROPIETARIAEugenio Velázquez DiazREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Ma. Isabel Herrejón ArredondoREGIDURÍA PROPIETARIALeticia González MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PAN
Carlos Alberto Ruiz LeónREGIDURÍA PROPIETARIAMarco Antonio Valencia GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
José Antonio Novoa RicoREGIDURÍA PROPIETARIALizbeth Navarro SegoviaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
Eduardo Villagómez RamírezREGIDURÍA PROPIETARIARita Ayala SalinasREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
María Guadalupe Melesio LeónREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Mercedes Cardona HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
José Luis Villanueva GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIALeticia Escobedo JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
Rocío del Mar Pérez GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Eugenia Flores MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
Claudia Alejandra Salazar HurtadoREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Alicia Vargas RangelREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
Jorge Antonio Estopellán GuzmánREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Velázquez PoloREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
Leticia Miranda GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAAida Palomares KarrumREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
David Segura MaldonadoREGIDURÍA PROPIETARIALuis Daniel Rodríguez RamosREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
M. Elena Guerrero GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Alicia Vera MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
Alberto Pacheco ChávezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Enrique Martínez RuelasREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRI
Teresita de la Luz Méndez JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAEstefanía Zárate GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRD
Verónica Castañeda BarbaREGIDURÍA PROPIETARIAVerónica Yamileth Montecillo CastañedaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRD
Hugo Cesar González RuizREGIDURÍA PROPIETARIARamón Garza GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRD
Marcela Rosete NavarreteREGIDURÍA PROPIETARIAFabiola Nava RoseteREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRD
Vidal González GarzaREGIDURÍA PROPIETARIAEmilio González GarzaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRD
Raquel Moya ArcosREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Consuelo Gutiérrez GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PRD
Raquel Carolina Garza MoyaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Eva Rodríguez ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Ruth Rojas MirelesREGIDURÍA PROPIETARIAMariana Castañeda GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Jesús Ceja SalcedoREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos Mora RubioREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Jesús Antonio Aguilar RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAEmiliano Javier García FloresREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Ana María Espinosa ValladaresREGIDURÍA PROPIETARIAMiranda Magdalena Arriaga VeraREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Gabriel Sánchez LiraREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Antonio Olvera ManceraREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Mara Montoya CervantesREGIDURÍA PROPIETARIAZaira Alejandra López ArreolaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
José Alejandro Trejo LópezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Carmen Juárez VeraREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Goreti Yareth Martínez TapiaREGIDURÍA PROPIETARIAMiriam Vega LlerenasREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Cristina González MuñozREGIDURÍA PROPIETARIASthefany Daniela Morales MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Jorge Enrique Velázquez CentenoREGIDURÍA PROPIETARIALuis Guillermo Velázquez VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Jesús Noé Reséndiz BelmanREGIDURÍA PROPIETARIAGeorgina Ríos FuentesREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PVEM
Catherine Betsabe Uribe MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Saavedra RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
Kutzandy Raquel Torres AriasREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Alicia Colunga FloresREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
Eustaquio Miguel Escobar OsornioREGIDURÍA PROPIETARIAPedro Amado HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
Alicia Muñoz ArredondoREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Palacios MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
José Antonio Colorado OlguínREGIDURÍA PROPIETARIAEdgar Sebastián Suaste GómezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
Melissa Macías RosilesREGIDURÍA PROPIETARIALaura Elizabeth Álvarez CarreñoREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
Luis Carlos Cázares RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Ramón Zamudio GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
María de Lourdes Martínez RangelREGIDURÍA PROPIETARIAKarina Jiménez GuerraREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
Luis Ángel Romero JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Manuel Urbina VelázquezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
Leticia Vázquez LedesmaREGIDURÍA PROPIETARIABeri Anel Tierrablanca LuleREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
Salvador Rafael Gloria MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Alfredo Juárez RomoREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
PT
Jorge Alberto Acuña DávalosREGIDURÍA PROPIETARIASergio Soto VallejoREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
María del Carmen Ortiz JamaicaREGIDURÍA PROPIETARIAAna Roció González MorelosREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
David Asael Yarto OrezzaREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Alejandro Velázquez GómezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
Claudia Sofia López NietoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Concepción Medina OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
Gerardo Martínez ArreguinREGIDURÍA PROPIETARIAAlberto Montesillos DueñasREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
Leslie Yared Gómez EsquedaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría José Cano OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
Eduardo Rodríguez RebollarREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Ramón Tierrasnegras GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
María Elena Sánchez OrozcoREGIDURÍA PROPIETARIAAna Karen Cain RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
Aaron Israel Rodríguez MoraREGIDURÍA PROPIETARIAAdrián Espinosa VillalpandoREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
Estefanía Guadalupe Rojas CainREGIDURÍA PROPIETARIACecilia Ortiz LabradaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
Rosa Esther García PapaquiREGIDURÍA PROPIETARIALaura Silvana Arvizu EstefaníaREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
David Preciado GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAHugo Guerra RosasREGIDURÍA SUPLENTE
CELAYA
MC
Diego Eduardo Beltrán GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Pacheco ServinREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PAN
María Edith Flores PorrasREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Carmen Mendoza HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PAN
Martín Flores FloresREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Mendoza InfanteREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PAN
Javier Solís MonjarásREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Antonio Canales VillanuevaREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PAN
Luis Enrique Vargas MendozaREGIDURÍA PROPIETARIALeonardo Solís RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PAN
Ofelia Tovar ValdiviaREGIDURÍA PROPIETARIAMaricruz Mireles GómezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PAN
Blanca Araceli Flores SaavedraREGIDURÍA PROPIETARIAAriadna Astrid Vázquez JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PAN
Juan Manuel Flores LópezREGIDURÍA PROPIETARIAAlberto Torres LonaREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PAN
Judith Hernández CastellanosREGIDURÍA PROPIETARIAAlondra Cano JaramilloREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PRI
Paula Guadalupe Zamora VargasREGIDURÍA PROPIETARIAElsa Merino VélezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PRI
Daniela Loza LeónREGIDURÍA PROPIETARIAOdalis Isamar Juárez ReyesREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PRI
Rodrigo Rodríguez GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Isaac de Jesús Castellano LeónREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PRI
David Emmanuel Rojas JaramilloREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Domínguez CázaresREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PRI
José Luis Valdivia GómezREGIDURÍA PROPIETARIAVíctor Antonio Ornelas HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PRI
Abigail Villanueva VeraREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Carmen González SerranoREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PRI
Santiago García ReyesREGIDURÍA PROPIETARIADiego Guadalupe Zarate RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PRI
Ana Cristina Barajas QuintanaREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Daniela Plascencia BarrientosREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PVEM
Selene Jazmín Muñoz LópezREGIDURÍA PROPIETARIAAhilet Fernanda García LópezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PVEM
Dionicio Martínez ValadezREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Cruz CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PVEM
Laura Bárcenas ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAIrma Denisse López CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PVEM
José Martin Gutiérrez GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAFabiola Hernández NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PVEM
Mónica Valdivia PreciadoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Dolores Rodríguez HidalgoREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PVEM
Patricia de Jesús Arciga LeónREGIDURÍA PROPIETARIALorena del Pilar Alférez EsquedaREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PVEM
Fidel González SerranoREGIDURÍA PROPIETARIAEmiliano Aguilar CruzREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PVEM
Ana María Hernández AyalaREGIDURÍA PROPIETARIASanjuana Elizabeth Ramírez SolísREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PT
Patricia Flores RojasREGIDURÍA PROPIETARIANoemí Villafuerte DelgadoREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PT
José Antonio Ornelas ValadezREGIDURÍA PROPIETARIAAgustín Galván MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PT
Anabel del Roció Estrada CardosoREGIDURÍA PROPIETARIAZaira Ramírez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PT
Cesáreo Gomar ValadezREGIDURÍA PROPIETARIASimón Modesto SaucedoREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PT
Norma Soledad Botello MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAJoana Elizabeth Zepeda AguirreREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PT
Eric Ornelas ValadezREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Villegas TorresREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PT
Ramona Vargas OñateREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Vargas MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
PT
Renato García GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJoel Ramírez MirelesREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MC
Carlos Manuel Palomino AnguloREGIDURÍA PROPIETARIAAdrián Rea ValadezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MC
Leonardo Briceño SotoREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Daniel Fuentes GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MC
Elsa Herlinda González CancholaREGIDURÍA PROPIETARIASelenia Lozano RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MC
Liliana Lozano RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Nallely Guadalupe Palma DuránREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MC
José Ricardo García AyalaREGIDURÍA PROPIETARIARaymundo Aníbal Martínez HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MC
Karla Iliana Ramírez FloresREGIDURÍA PROPIETARIAClaudiana Ramírez SolísREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MC
Antonio Luna ParadaREGIDURÍA PROPIETARIAMario Zapien MezaREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MC
María Isabel León FuentesREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela León FuentesREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MORENA
María Bentura Saldaña RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMa Guadalupe Domínguez BarajasREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MORENA
Francisco López SotoREGIDURÍA PROPIETARIARoció Valdez SaldañaREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MORENA
Juana Palma RosalesREGIDURÍA PROPIETARIAAntonia Chagolla GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MORENA
Luis Fernando Monjaras ReynosoREGIDURÍA PROPIETARIAFélix Gama GómezREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MORENA
Martha Guillen LópezREGIDURÍA PROPIETARIAAngelita López LuzanillaREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MORENA
Francisco Javier Gutiérrez HernándezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Rogelio Arciga BravoREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MORENA
Mayra de Jesús Méndez CarvajalREGIDURÍA PROPIETARIAAraceli Quezada MaderaREGIDURÍA SUPLENTE
MANUEL DOBLADO
MORENA
Juan Manuel Chávez SerranoREGIDURÍA PROPIETARIALeticia Flores PérezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PAN
Gabriela Rubio RamosREGIDURÍA PROPIETARIAAndrea Fabiola Navarrete OlaldeREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PAN
Jorge Montecillo LabradaREGIDURÍA PROPIETARIALuis Raul Alfaro MaldonadoREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PAN
Margarita Balbino FigueroaREGIDURÍA PROPIETARIAIrene León VeraREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PAN
María Cecilia Rico HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Serrato de AndaREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PAN
Eliseo Calixto AmadorREGIDURÍA PROPIETARIACutberto Hernández CibriánREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PAN
Owen Stefanno Cabrera GuillénREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Guillén RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PAN
Lilia Carrillo MoralesREGIDURÍA PROPIETARIALilia Rodríguez AguileraREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PAN
José Antonio Sánchez RojasREGIDURÍA PROPIETARIAOscar Granados GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRI
José Ángel Mota EspinozaREGIDURÍA PROPIETARIAEdwin Gabriel Rivera MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRI
María José Sánchez LugoREGIDURÍA PROPIETARIALuisa Paola Cortes OlveraREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRI
Javier Amador JuárezREGIDURÍA PROPIETARIARicardo Enrique Rodríguez GallegosREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRI
Alejandra Olalde FríasREGIDURÍA PROPIETARIAEréndira Álvarez SolísREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRI
Gustavo Díaz BecerrilREGIDURÍA PROPIETARIAJonathan Uriel Rueda GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRI
Teresa Munguía MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAEmma María de la Luz Espinoza CorreaREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRI
Ian Josué Hernández RubioREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Eugenia Damián ArellanoREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRI
Viridiana Yunuen Ramírez EstradaREGIDURÍA PROPIETARIAJulieta Ixchel Soria DamiánREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRD
María del Rosario Arellano HernándezREGIDURÍA PROPIETARIADaniela Gómez TéllezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRD
Óscar Villegas ÁngelREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Omar Serrato VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRD
Miguel GómezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Ignacio González RufinoREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRD
Elena Ávila GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Daniela Sánchez PérezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRD
Rafael de Jesús Almendra VillegasREGIDURÍA PROPIETARIASalvador Romero FloresREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRD
Jessica Sánchez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Olivia Pérez MontoyaREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRD
Juan Gabriel Munguia RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAIsaac Martínez GámezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PRD
Gabriela Vázquez OlmosREGIDURÍA PROPIETARIABeatriz Adriana Villegas ÁngelREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PVEM
Laura Mónica Olvera ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. de Lourdes Laguna ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PVEM
Joel Antonio Torres ValleREGIDURÍA PROPIETARIALeonardo Daniel Maya SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PVEM
Claudia Jáuregui RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Labrada CentenoREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PVEM
Juventino Rea FlorencioREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Jesús Maya GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PVEM
Ma. Raquel Cerritos FlorencioREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Socorro Cortez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PVEM
Heladio Suaste GómezREGIDURÍA PROPIETARIAFelipe Rodríguez ZárateREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PVEM
María Catalina de la Cruz OlaldeREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Hortensia López VelázquezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PVEM
Claudia Elisa Rodríguez MorenoREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Teresa Soria LópezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PT
Pio X Rico PresaREGIDURÍA PROPIETARIAAmador Juárez PresaREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PT
Sara Tovar MurilloREGIDURÍA PROPIETARIAEmma Martina Ramírez OlaldeREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PT
Felipe Vargas VázquezREGIDURÍA PROPIETARIA
COMONFORT
PT
María Catalina Laguna RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Venancio OlivaresREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PT
Rubén Omar García RomeroREGIDURÍA PROPIETARIAArturo Robles TavarezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PT
Mónica Esmeralda García OlaldeREGIDURÍA PROPIETARIASandra Janet Mota LagunaREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PT
Juan Vázquez SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAClaudio Delgado TierrablancaREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
PT
María del Rosario Robles TavarezREGIDURÍA PROPIETARIANayeli León JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MC
Karim Isidro Flores PérezREGIDURÍA PROPIETARIALeonel Ambrosio Palacios HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MC
María Fernanda Mata RincónREGIDURÍA PROPIETARIALuz Patricia Venado SalazarREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MC
Juan de Dios Parra GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAAntonio Sánchez VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MC
José Ignacio Jordán ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAMario Alfredo Lúa JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MC
Martha Gutiérrez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJosefina Guerrero MejíaREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MC
María del Carmen Jordán MontecilloREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Karla Guadalupe Hernández VargasREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MC
Romelo Mateo Avilés FloresREGIDURÍA PROPIETARIAHeriberto Vergas LlanitoREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MC
Ma. Elena Medina ZárateREGIDURÍA PROPIETARIADaynap Livier Escobedo GómezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MORENA
María de Jesús de la Cruz OlaldeREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Juana Pescador LópezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MORENA
Moisés Ramírez MaldonadoREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Ángel Santos ConstantinoREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MORENA
J. Isaías Hurtado MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAMarco Adrián Ramírez de la CruzREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MORENA
María Dolores Rodríguez AlmeidaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Zeferina Capilla GómezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MORENA
Andaruby Guerrero NietoREGIDURÍA PROPIETARIAAlondra Citlalli Aranda SuárezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MORENA
Abraham Sánchez GudiñoREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Naranjo PalaciosREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MORENA
Julieta Ramírez GudiñoREGIDURÍA PROPIETARIAErnestina Capulín HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
COMONFORT
MORENA
José Luis Mexicano JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAHéctor Osmar Hernández PueblaREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PAN
Ma. Asunción Vega CamposREGIDURÍA PROPIETARIAYvonne Barrera LópezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PAN
Luis Alfredo López GranadosREGIDURÍA PROPIETARIAGermán Martínez PérezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PAN
Erik Pérez GalanREGIDURÍA PROPIETARIAIgnacio Rivera JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PAN
Patricia Correa FonsecaREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Mora MondragónREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PAN
José Antonio Caballero EsquivelREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Nóguez OrtegaREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PAN
María Apolonia Ugalde RamosREGIDURÍA PROPIETARIAOlga Lidia Elicea CruzREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PAN
Estela Granados MondragónREGIDURÍA PROPIETARIAMaricela Caballero TinajeroREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PAN
Carlos García ChomboREGIDURÍA PROPIETARIAProcoro Cabrera LópezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PRI
Leticia Granados EstradaREGIDURÍA PROPIETARIAEstefanía Cano HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PRI
José Manuel Anaya GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAIsmael Torres CaballeroREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PRI
Aurelio Cano ChaparroREGIDURÍA PROPIETARIALuis Felipe Anaya GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PRI
Román Torres CaballeroREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Enrique Cruz GómezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PRI
Neri Isabel Granados GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIAJuanita Virgen Torres CaballeroREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PRI
Blanca Elvia Torres CaballeroREGIDURÍA PROPIETARIAAurora Caballero ChaparroREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PRI
Antonio Guzmán RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Caballero RosalesREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PRI
María de los Ángeles Torres CaballeroREGIDURÍA PROPIETARIAJanet Isabel Nieves ParraREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PVEM
Carmen Saray Núñez RiveraREGIDURÍA PROPIETARIAMichelle Zamora HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PVEM
Argelia Soto RuizREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Araceli Mejía SotoREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PVEM
Diego Maldonado RamosREGIDURÍA PROPIETARIADaniel Garduño NúñezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PVEM
Erika Méndez RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAMariana Mónica Caballero CanoREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PVEM
Ma Elvira Castillo BeltránREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Jimena Vega SilvaREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PVEM
Ana Rosa Aguilar BecerrilREGIDURÍA PROPIETARIACinthia Ruiz SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PVEM
Roberto Emmanuel Bello TorresREGIDURÍA PROPIETARIAMelchor Ruiz MayaREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
PVEM
María Nieves Martínez MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAElvania Ruiz MayaREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
MORENA
Nayely López GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIANancy Patricia García AlmarazREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
MORENA
Adela Elizabeth Isabel González LópezREGIDURÍA PROPIETARIAGraciela Rivera AlcantarREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
MORENA
Jorge Ceciliano NúñezREGIDURÍA PROPIETARIAPedro Hernández EsquivelREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
MORENA
Edgar del Ángel GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIARubén Ramos AnayaREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
MORENA
Ricardo Mondragón BeltránREGIDURÍA PROPIETARIANorberto Gómez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
MORENA
Ma del Pilar Colchado AcostaREGIDURÍA PROPIETARIARosa Adriana Durán YáñezREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
MORENA
René Cortés CortésREGIDURÍA PROPIETARIARoque Martínez MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
CORONEO
MORENA
Amanda Vera CancinoREGIDURÍA PROPIETARIACristina Mendoza ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
Paloma Lizeth Campos OropezaREGIDURÍA PROPIETARIANuria Lizbeth Mendoza VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
Octaviano Martínez CabreraREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Antonio Cortés OjedaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
María Guadalupe Mexicano SantoyoREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandra Medina VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
Rubén Montero FragosoREGIDURÍA PROPIETARIAJosé García RojasREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
María Guadalupe Prado ManceraREGIDURÍA PROPIETARIAPatricia Arriaga VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
J. Guadalupe Rojas ArriagaREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Jaramillo ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
Ángel Eduardo Félix CamachoREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Alberto Hernández VegaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
Ana Paula Vargas MeloREGIDURÍA PROPIETARIAAna Victoria Guzmán AlvaradoREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
Carlos Guillermo Durán OchoaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos Valdez MenchacaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PAN
Karla Perea GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Senorina Medina OrtegaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
Alan Francisco Guerrero PrietoREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Rosas ValdovinosREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
Alma Marcela de Sgdo Corazon JaramilloREGIDURÍA PROPIETARIAAna Elia Guerrero GallegosREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
María Eustolia Aguilera PérezREGIDURÍA PROPIETARIAHilda Patricia Vázquez CamposREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
Juan Alfredo Contreras HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Isabel Delgado GómezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
Jorge Luis León PantojaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Alfredo Contreras MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
José Luis Arturo González HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier González VeraREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
María Guadalupe Fuentes ValladolidREGIDURÍA PROPIETARIAAngelica Martínez PatiñoREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
María Guadalupe Mancera GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Isabel Prieto NietoREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
Arturo Sierra MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Laura Martínez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRI
María del Rosario Arzate AcostaREGIDURÍA PROPIETARIACarolina Espitia PatiñoREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
Danna Paola Rodríguez CarreñoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Fernanda Perales SaavedraREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
Alejandra Almanza GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIADanna Paola Hernández GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
Leticia Laguna VázquezREGIDURÍA PROPIETARIATania Gabriela Martínez RojasREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
José Adolfo Acosta LazariniREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Pablo Mendoza CoronaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
Daniel Perales TreviñoREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Humberto Mondragón BalderasREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
Alejandro Tierrablanca PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Miguel Ramírez TorresREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
Saúl Medina GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAAdrián Pérez LeónREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
Ramón Esteban Martínez RuizREGIDURÍA PROPIETARIAJosé David Mosqueda SantarrosaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
María Aimee de la Asunción Medina GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIADilia Elvira Rincón OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PRD
María del Mar García VegaREGIDURÍA PROPIETARIAAmanda Patricia Vázquez ArreguínREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
Ana Gabriela Victoriano MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Fernanda Rico YépezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
María Concepción Contreras LeónREGIDURÍA PROPIETARIAMargarita Olivares VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
Antolín Landín GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Tovar OlivaresREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
María Guadalupe Zapatero HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Elena Palacios LópezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
Oscar Iván Galmich PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJaime Marín RochaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
José Adolfo Macias RosasREGIDURÍA PROPIETARIAEdgar Eduardo Juárez RojasREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
María Luisa Martínez RicoREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Arriaga OropezaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
José Guadalupe Vera EspitiaREGIDURÍA PROPIETARIALeopoldo Arriaga CardonaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
Rocío Fernández CoronaREGIDURÍA PROPIETARIAViridiana Campos HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PVEM
Mario Arturo González PachecoREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Rodríguez CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
Dante Darío Rodríguez JuárezREGIDURÍA PROPIETARIABernardo Flores MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
José Luis Briseño PahuaREGIDURÍA PROPIETARIAGenaro Gabriel Barbosa RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
Elisa Zúñiga ArriagaREGIDURÍA PROPIETARIAOlivia Alejandra Aguilar EspitiaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
Asunción de María Subías PescadorREGIDURÍA PROPIETARIAYajahira Pilar Flores LeónREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
Manuel Ismael Martínez GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAVíctor Manuel León MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
Javier Alejandro Camargo BalderasREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Pescador RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
Karla ArroyoREGIDURÍA PROPIETARIARey Alberto Barcenas RicoREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
María Laura Villagómez RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Andrea del Carmen Zavala TorresREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
Isis Alejandra Ramírez MarREGIDURÍA PROPIETARIAVerónica Novoa TapiaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
PT
Juan Vázquez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMarcela Aguilar GascaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Marco Mauricio Estefanía TorresREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Octavio González FigueroaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Minerva Diana Torres NovoaREGIDURÍA PROPIETARIAMariana del Rocío Ruelas RecendizREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Héctor Arturo Estefanía MonteroREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Pablo Sandoval MalagónREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Lizbeth Bazán GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Guadalupe Gálvez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Floriberto Aguilar MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAGabriel Stefano Rojas MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Sonia Iraís Arias AnayaREGIDURÍA PROPIETARIAEngracia Cerritos RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Francisco Javier Díaz RamosREGIDURÍA PROPIETARIAJoaquín Elfego Castillo MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Claudia Almanza PatiñoREGIDURÍA PROPIETARIACarina Ivon Pérez CerritosREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Ulises León CuevasREGIDURÍA PROPIETARIADaniel Enrique Ávila UribeREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MC
Lizbeth García SánchezREGIDURÍA PROPIETARIARosa Guadalupe Mancera MonteroREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Julia Montero MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMaria de la Cruz Mata MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
David Montero OlivaresREGIDURÍA PROPIETARIADolores Alvaro García GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Juanita López PegueroREGIDURÍA PROPIETARIAEvelyn Cerca FloresREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Arcadio Tovar ÁvilaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Salvador Martínez LagunaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Víctor Carlos Pérez ChimalREGIDURÍA PROPIETARIAJosué Balderas HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Graciela Martínez MorfinREGIDURÍA PROPIETARIADenys Paloma Hernández JaramilloREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Jonathan González ZarazúaREGIDURÍA PROPIETARIARafael Cano CarrancoREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Rosalía Aguilar AlbarránREGIDURÍA PROPIETARIAGloria Hernández CarranzaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Julio César Fonseca SilvaREGIDURÍA PROPIETARIAOmar Osiel Hernández GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
CORTAZAR
MORENA
Ma. Alberta García AldanaREGIDURÍA PROPIETARIALaura Aguilar AguilarREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PAN
Jesús Alejandro Carmona GaliciaREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Soto CastroREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PAN
Ana María Campos GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAAmparo Casas DelgadoREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PAN
Esteban Rodríguez ParraREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Jesús Espinoza CancholaREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PAN
Jovita García CisnerosREGIDURÍA PROPIETARIAPetra Villanueva TorresREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PAN
Roberto Guadalupe Palma MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAAndrés Elías Alvarado IbarraREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PAN
José Ramón García AlvaradoREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Flores RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PAN
Perla Jazmín Manríquez HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Castillo LanderosREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PAN
Susana González PantojaREGIDURÍA PROPIETARIAJazmín García CornejoREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PRI
Leonardo Daniel Sánchez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos Hernández SalasREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PRI
Jesús Salas GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Mares RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PRI
Diana Jesús Rivera CuevasREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Luisa Villanueva VillafañaREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PRI
Verónica Soto FuerteREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Espinoza BravoREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PRI
María Estefany Ramírez ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAErika Álvarez VillanuevaREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PRI
Jerónimo Cortez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAEric Camacho VargasREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PRI
Martín Iván Torres HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAGerardo Vargas CamposREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PRI
Diana Magdalena Soto DomínguezREGIDURÍA PROPIETARIAAlix Paulina López IbarraREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PVEM
Juan Antonio de Jesús Herrera LeónREGIDURÍA PROPIETARIACristian Antonio Canchola GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PVEM
Lucia Esperanza Villegas PérezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Ana Delia Espinoza VenegasREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PVEM
Juan José Jaime RojasREGIDURÍA PROPIETARIADeisy Rodríguez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PVEM
Mónica Padilla NavarroREGIDURÍA PROPIETARIAAngélica Rubí Cervantes ManríquezREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PVEM
Irlanda Olmedo GuzmánREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Guadalupe Villalpando QuinteroREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PVEM
Jesús Zúñiga GarnicaREGIDURÍA PROPIETARIALuis Manuel Villalpando SerenoREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PVEM
Lorenzo Olmedo RojasREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Miguel Ramírez PrietoREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PVEM
Sonia Canchola MezaREGIDURÍA PROPIETARIAErika Hernández GordilloREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PT
Donaciano Rangel RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Sánchez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PT
Zalin Andrea Morales NegreteREGIDURÍA PROPIETARIAJessica Cortez IbarraREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PT
José Francisco Manrique EspinozaREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Bravo RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PT
Juana González DelgadoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe León CarmonaREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PT
Everardo Fuerte JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAAlexis Fuentes MirandaREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PT
Rosa María Bravo HernándezREGIDURÍA PROPIETARIACruz Mendoza RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PT
Ma. Elena Garnica GuzmánREGIDURÍA PROPIETARIAAna Rosa García RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
PT
Andrés Herrera GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Chávez VillafañaREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
MORENA
María Cristina Aguirre AyalaREGIDURÍA PROPIETARIAErika Bribiesca CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
MORENA
María Laura Negrete FuentesREGIDURÍA PROPIETARIAAna Maria Guzmán CancholaREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
MORENA
Oscar Ramírez ArredondoREGIDURÍA PROPIETARIARamón Gerardo Rivas PérezREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
MORENA
Joaquín Vargas OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Raya CalvilloREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
MORENA
Ma. Concepción Murillo ArauzaREGIDURÍA PROPIETARIAMargarita Cortez DelgadoREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
MORENA
Jesús Ernesto Hernández RangelREGIDURÍA PROPIETARIAHeriberto Valdez EspinozaREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
MORENA
María Estefany Troncoso RayaREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Ariadna de Jesús Vargas NegreteREGIDURÍA SUPLENTE
CUERÁMARO
MORENA
María Rosario Juárez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMary Edna Molina JáureguiREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PAN
Aarón Cabrera VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAJaime Peña ElizarragaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PAN
Clementina Jiménez ÁlvarezREGIDURÍA PROPIETARIADulce Rubí Gualito ValdezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PAN
Mariam García FuentesREGIDURÍA PROPIETARIAIsabel Remedios Villegas PichardoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PAN
Heriberto Basaldúa BasaldúaREGIDURÍA PROPIETARIAGuillermo Campos CárdenasREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PAN
María Rafaela Orduña RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAAreli Acela Pichardo LugoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PAN
Nicolás Pichardo ResendizREGIDURÍA PROPIETARIAMoisés Miranda VelázquezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PAN
Norma Angélica Sosa NúñezREGIDURÍA PROPIETARIAMargarita Zarazúa MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PAN
José Antonio Zarazúa ZarazúaREGIDURÍA PROPIETARIAEmiliano Sosa LugoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRI
Tania Valencia MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAPascuala Pichardo OrduñaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRI
Antonio de Jesús Sánchez VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Lugo MaldonadoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRI
María Lucero Reséndiz CabreraREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Dolores Vázquez GalvánREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRI
Onésimo Orduña ZúñigaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Cirilo Orduña HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRI
María Altagracia Pichardo OrduñaREGIDURÍA PROPIETARIAJaquelin Valencia DuránREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRI
Andrés Pacheco ReséndizREGIDURÍA PROPIETARIAErasto Velázquez CamposREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRI
María Guadalupe Valencia MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAElena María Romero GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRI
Hernán Rodríguez OrduñaREGIDURÍA PROPIETARIAAtilano Graciano Salinas HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRD
Juana María Cárdenas PachecoREGIDURÍA PROPIETARIASaida Galilea Bazaldua LugoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRD
Elvira Quintero MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Cárdenas PachecoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRD
Diana Rojas RomeroREGIDURÍA PROPIETARIAMayra Rubio MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRD
Perla Patricia Metelín MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAMontserrat Espino QuinteroREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRD
Janeth Zarazúa SuárezREGIDURÍA PROPIETARIAAngelica Pacheco VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRD
Janeth Rojas GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIANancy Juárez GuerreroREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRD
María Guadalupe Espino QuinteroREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Estela Cárdenas DuarteREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PRD
Yolanda Duarte NolascoREGIDURÍA PROPIETARIAErica Pérez ZarazúaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PVEM
María del Rocío Arredondo JiménezREGIDURÍA PROPIETARIANadia Hidalia Jaramillo ArriagaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PVEM
Gerardo Colindres PazREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Daniel Jaramillo MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PVEM
Andrea Suárez TepaltzingoREGIDURÍA PROPIETARIAElia Alejandra González OrduñaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PVEM
Rodolfo Vaca MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAOmar Corona CárdenasREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PVEM
María Guadalupe Jaramillo LópezREGIDURÍA PROPIETARIAElia María López RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PVEM
Prisca Jiménez HernándezREGIDURÍA PROPIETARIALorena Suárez LugoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PVEM
Rosalía Escamilla DomínguezREGIDURÍA PROPIETARIAJessica Velázquez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PVEM
Alejandro Corona PadillaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Arredondo GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PT
Ramón Martínez SalazarREGIDURÍA PROPIETARIAAdán Bazaldua ValenciaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PT
Sandra Irene Montes LugoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Evelia Montes LugoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PT
Rocío Rocha SuárezREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Santos VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PT
J. Carmen Rodríguez TrejoREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Carmen Basaldúa GrimaldoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PT
María Evelia Sosa BuenrostroREGIDURÍA PROPIETARIADolores Ramírez MolinerosREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PT
Maurino Jiménez PeñaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Elberto Briseño HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PT
Marisol Velázquez BaezaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Dolores Campos BriceñoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
PT
José Luis Rodríguez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAGustavo Hernández RojasREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MC
Abel Humberto Vargas VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAAgustín Olvera TapiaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MC
Marisol Nava ValtierraREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Arvizu RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MC
Yeny Jaramillo ReséndizREGIDURÍA PROPIETARIAPatricia Hernández JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MC
Raúl Chávez OlveraREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Zarazúa ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MC
Elizabeth Nolasco MaldonadoREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Vázquez CopadoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MC
Rogelio Martínez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIARodolfo Nava DomínguezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MC
Jorge López ZarazúaREGIDURÍA PROPIETARIADavid Alexis Chávez ReséndizREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MC
María Eugenia Suarez ReséndizREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Carmen Mata MaldonadoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MORENA
María Flor Campos OrduñaREGIDURÍA PROPIETARIASandra Paz ReséndizREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MORENA
Marlén Montes HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAMariana Mondragón RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MORENA
Julio Cesar Avilés TorresREGIDURÍA PROPIETARIAAbel Faustino Velázquez AquinoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MORENA
J. Guadalupe Bazaldúa ArvizuREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandro Bazaldúa ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MORENA
Fernanda Juárez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Rosario Orduña LunaREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MORENA
José Guadalupe Ibarra ZarazúaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos Hernández NolascoREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MORENA
Francisca Zarazúa MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Pilar Lugo JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
DOCTOR MORA
MORENA
Gerardo Aguilera OlveraREGIDURÍA PROPIETARIARolando Arvizu MontesREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
Almicar Cuevas RamosREGIDURÍA PROPIETARIACristian Mariano Cuevas CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
María Fernanda Gutierrez OrtaREGIDURÍA PROPIETARIADiana Lutgarda Salazar RayasREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
Luis Felipe García PérezREGIDURÍA PROPIETARIAAntonio de Jesús Padilla VillalpandoREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
Juan Miguel Rendón SalazarREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Octavio Cabrera ÁvalosREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
Ma. Leonor ManzanoREGIDURÍA PROPIETARIAArleth Magdalena Cortés GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
Miriam Carolina Rodríguez ArellanoREGIDURÍA PROPIETARIAZarely Berenice Diaz GranadosREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
Cuauhtli Víctor Sánchez GranadosREGIDURÍA PROPIETARIARamsés Aldemar Herrera OlaezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
Ricardo González InzunzaREGIDURÍA PROPIETARIAJaime Eduardo Licea SuárezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
Fátima Marleth Rangel RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIABerenice Veloz CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PAN
Lorena Adriana Soto GodínezREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Elizabeth García MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
Erendira Judith Vidales EsparzaREGIDURÍA PROPIETARIAGraciela Cecilia Campos BrionesREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
Irving Gerardo Ornelas RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAEmmanuel Pérez RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
Karina del Rocío Bueno HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAAlma Rosa Sánchez BarrientosREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
Elsa Yazmín Villanueva RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Obdulia Alarcón NúñezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
Lorenzo Edson Bueno HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Olvera MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
Eloisa Sirenia Ávalos CervantesREGIDURÍA PROPIETARIANora Rebeca Villanueva RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
Manuel Adrián Villanueva RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAOmar Gustavo Rodríguez BarajasREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
María Velázquez TorresREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Isabel Silva CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
Jesús Jaramillo ValadezREGIDURÍA PROPIETARIASandra Paredón BeltránREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRI
María Patricia Granados RangelREGIDURÍA PROPIETARIAAna Laura Tovar CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
Monserrat Rivas LugoREGIDURÍA PROPIETARIALizbeth Esmeralda García CastroREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
Gustavo Emmanuel Martínez GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIAEva Lourdes Martínez GuerreroREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
Judith Trejo EstradaREGIDURÍA PROPIETARIAKaren Isabel Trejo EstradaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
Jeanette Andrea Aguado SotoREGIDURÍA PROPIETARIADenis Yulisa García GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
José Roberto Enríquez SalmerónREGIDURÍA PROPIETARIAAnselmo Martínez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
Itzel Jovana Prado LeónREGIDURÍA PROPIETARIACeleste María Ramírez HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
José Joel Cabrera GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Alejandro Cabrera GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
Sanjuana Ávalos MuñizREGIDURÍA PROPIETARIAYearim Anesi Ramírez DávilaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
Lázaro Jiménez QuintanarREGIDURÍA PROPIETARIAOrlando Isahí Torres CoronaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PRD
Juan Fidel Montes RiveraREGIDURÍA PROPIETARIAÓscar López MejíaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Karla Maribel Castillo AlbaREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Susana Márquez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
José Juan Becerra ValenzuelaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos García MarmolejoREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Alma Delia García OlveraREGIDURÍA PROPIETARIAEdna Sarai Guzmán RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Juan Soledad Martínez RayasREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Joel Núñez SernaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Fátima Getzemaní Cruces VillegasREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Alicia Múñiz MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
J. Remedios Ramírez FélixREGIDURÍA PROPIETARIAAntonio Carrillo RivasREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Celeste Esmeralda Juárez MoctezumaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Rocío Juárez CastroREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Rubén López OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos García CarrilloREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Mónica Elizabeth Valdez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAAmada Cervantes HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PVEM
Iván Torres UvalleREGIDURÍA PROPIETARIAEdith Alejandra González GallegosREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Carlos Gabriel Aldavera GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Ríos RíosREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Marisa Victoria Ramírez GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIANorma Hernández PérezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Ma Elena Hernández GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Liliana Godínez SalgadoREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Manuel Filemón López CamarilloREGIDURÍA PROPIETARIASaúl Armas JantesREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Ma. Elba Ramírez MárquezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Elena Rodríguez PalaciosREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Ramón Cano AyalaREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Ramón Salcedo ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Gloria Elena Lira RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAArtemia Rodríguez PalaciosREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
María Leoba Rodríguez PalaciosREGIDURÍA PROPIETARIAPamela Matilde Granados GodínezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Gilberto Muñoz CarrilloREGIDURÍA PROPIETARIAMario Alberto Coracero GodínezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
PT
Ma. Patsy Pérez GodínezREGIDURÍA PROPIETARIANorma Sarahí Hernández GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Estrella Viridiana Manzano EspinozaREGIDURÍA PROPIETARIALaura Martínez CanoREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Alfredo Vizuet MonjarazREGIDURÍA PROPIETARIAJenifer Daycy García MonjarazREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Joahana Dhamar ZúñigaREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandra Beltrán FríasREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Saúl Solís GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Alberto Galaviz AraizaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Elizabeth Núñez ZúñigaREGIDURÍA PROPIETARIAMagdalena Yazmín Carrillo DíazREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
María Graciela Aguayo MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Elena Hernández ArcibarREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Arturo Ortiz VillegasREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Jesús Godínez EstradaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Geovanny Ricardo Béjar PeñaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Alfredo Rodríguez FloresREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MC
Margarita Álvarez VillegasREGIDURÍA PROPIETARIAItzel Alejandra Romero ReynaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Juana Velázquez MonjarasREGIDURÍA PROPIETARIAEdna Martina Sánchez VenegasREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Enrique Gerardo Landeros RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel León TorresREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Leonor González SariñanREGIDURÍA PROPIETARIAAntonia Sánchez TorresREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Saddam Enríquez CrucesREGIDURÍA PROPIETARIAPedro Daniel Enríquez TorresREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Virginia Ortiz GallegosREGIDURÍA PROPIETARIAAlondra Cirila Rivas HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Jaird Edi Venegas MataREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Oscar Edmundo Aguayo JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Martha Patricia Baeza LiraREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Alejandra Casillas CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Rolando Patricio Ramírez RiveraREGIDURÍA PROPIETARIASergio Cervantes GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL
MORENA
Luz Guillermina Méndez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Sánchez AtilanoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
Manuel Aguilar RomoREGIDURÍA PROPIETARIALuis Carlos Salinas RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
María Fernanda Vázquez SandovalREGIDURÍA PROPIETARIALiliana Aguilera PadillaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
José Carlos Domínguez López VelardeREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Alba MontesREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
Daniel Barrera VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Luis Anguiano JassoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
Susana Jasso ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Carolina Ruiz EstevezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
Saul Israel Vallejo ValtierraREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Pedro Tejada PrietoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
Myriam de Jesús Balderas FigueroaREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Evelyn Muñoz RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
Maricruz Zamacona CoronaREGIDURÍA PROPIETARIALaura Jeslia Álvarez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
María Guadalupe Rangel LiraREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Teresa Domínguez SilvaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
Arturo Fernando González RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Francisco Infante PérezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
Daniela Alejandra Nava BernardinoREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Valeria Vázquez ValtierraREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PAN
Ma. de los Ángeles Rangel UlloaREGIDURÍA PROPIETARIACristina Castillo CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Liliana Maldonado ButandaREGIDURÍA PROPIETARIANarda María Torres JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Serafín Sandoval PalaciosREGIDURÍA PROPIETARIARaúl Vega VargasREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Ma. Braulia Aguilera YebraREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Herrera RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
José Israel Valadez TrujilloREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Martín Rosales UlloaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Paulo Edgar Ramírez NoguezREGIDURÍA PROPIETARIAJorge López CamposREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Ma. de los Ángeles Hernández GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Karen Montero RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Héctor Alejandro Medina RamírezREGIDURÍA PROPIETARIARodrigo Iván López LugoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Marisela Beatriz Lara CastroREGIDURÍA PROPIETARIACintia Viridiana Contreras PérezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
José Ramon Ríos DomínguezREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Israel Casillas AlmarazREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Andrea Jazmín Fragoso HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAPatricia Viridiana Sandoval BrionesREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Francisco Javier Sánchez OchoaREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Alfonso Marmolejo GuerraREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRI
Hana Paulina Castillo MoralesREGIDURÍA PROPIETARIATania Fernanda Hernández RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
María de Jesús Contreras PichardoREGIDURÍA PROPIETARIAMayra Alondra Hernández ContrerasREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Fernando Rocha FloresREGIDURÍA PROPIETARIADiego Israel López GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Oscar Oswaldo Ríos AraizaREGIDURÍA PROPIETARIASimón Suárez GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Jonathan Fernando Chávez AriasREGIDURÍA PROPIETARIAChristian Manuel Soto OlmosREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Sandra Patricia González AlcantarREGIDURÍA PROPIETARIAAna Isabel Robledo ValenciaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Francisco Javier Ortiz VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAArturo Zepeda CuevasREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Ana Laura Peña LópezREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Gabriela Ortiz RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Jonathan Guadalupe Macías AraizaREGIDURÍA PROPIETARIAJulio Leonardo Ríos AraizaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
María de Lourdes Barajas PradoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Cristina Aguilar OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Juana Erendira Núñez MillánREGIDURÍA PROPIETARIAMatilde López NúñezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Julio Ortiz VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Palacios RámirezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PRD
Marina Valeria Suárez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Cristina Olmos LópezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
José Ramon Alvarado RamíresREGIDURÍA PROPIETARIALuis Octavio García AlvaradoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Leonel Nares RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Fidel Jasso ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Fernando Gerardo SimentalREGIDURÍA PROPIETARIAJustin Rubén Mondragón FactorREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Beatriz Ríos ÁlvarezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de los Ángeles Sánchez EstradaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Melina Isaura Mendiola VallejoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Isabel Flores MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Francisco Morales VázquezREGIDURÍA PROPIETARIARene Delfino Guerrero UvalleREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Ximena Almaguer MarínREGIDURÍA PROPIETARIALaura Almaguer MarínREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Luis Martin Ibarra HerreraREGIDURÍA PROPIETARIARaúl Torres LonaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Vanessa Sánchez CorderoREGIDURÍA PROPIETARIARocío Dolores Torres GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Judith Alvarado MendozaREGIDURÍA PROPIETARIATanya Vanessa Gutiérrez FloresREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Paulina Dolores Meneses MendozaREGIDURÍA PROPIETARIATanya Elizabeth Urbina TorresREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PVEM
Miguel Héctor Ponce RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Piñón RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Rogelio García EspinosaREGIDURÍA PROPIETARIAMarco Antonio Rivera TreviñoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Laura Mariana Ramos HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAIlse Guadalupe Sánchez ToroREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Francisco Javier Vélez RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAMarta Alicia Echeverria MercadoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Blanca Estela Cardona OjedaREGIDURÍA PROPIETARIANayeli Larrea BermúdezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Camelia Rangel GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Luisa Piña RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Ma. Guadalupe Martínez YebraREGIDURÍA PROPIETARIAOfelia Irma Vázquez RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Eduardo Martínez PalafoxREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Carrillo ContrerasREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
José Luis Martínez RosasREGIDURÍA PROPIETARIAAntonio López MosquedaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Felicitas Calderón VegaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Teresa Pratz AndradeREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Óscar Alejandro Espinoza MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAFausto Razo MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
PT
Manuel López CamposREGIDURÍA PROPIETARIAJulio García ValdésREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Adrián Lara SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAEdgar Josué Vázquez CamarilloREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Liliana Alejandra Preciado ZárateREGIDURÍA PROPIETARIARoció de Jesús Suárez AguayoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Roberto Itzama Hernández RangelREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Antonio Bañuelos PrietoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Daniela Ortiz TrujilloREGIDURÍA PROPIETARIAYolanda Martínez GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Medardo Morales ÁlvarezREGIDURÍA PROPIETARIAÓscar Francisco Rocha BonillaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Elizeth Cordero SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Esmeralda Limón AlgandarREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Diana del Carmen Valtierra MárquezREGIDURÍA PROPIETARIADulce Karina Rodríguez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Ixayana María Flores SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Patricia Villegas GámezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Cecilia Delgado GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAPatricia Pratz AndradeREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Cristian Ramírez VargasREGIDURÍA PROPIETARIAArnulfo Manuel Prieto CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Gina Gabriela Sánchez AlvaradoREGIDURÍA PROPIETARIAAlma Beatriz Prieto RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MC
Claudia Mariana Gutiérrez CarbajoREGIDURÍA PROPIETARIADiana Magdalena Salazar GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Víctor Hugo Larios UlloaREGIDURÍA PROPIETARIASalvador Flores FonsecaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
María Fernanda Arellano CaudilloREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Ramírez FeltrinREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Ana Gabriela Medina BaltierraREGIDURÍA PROPIETARIAMa. del Carmen Rocha PérezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Libia Karina Rodríguez NoriegaREGIDURÍA PROPIETARIAMarisol García GómezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Marco Antonio García RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAOscar Hernández PalaciosREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Celia Carolina Valadez BeltránREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandra Paola Valadez BeltránREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Fernando García ValtierraREGIDURÍA PROPIETARIAGloria Angelica García SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Andrea Figueroa ElizaldeREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Dolores ManzanoREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Rodrigo Navarrete GarzaREGIDURÍA PROPIETARIAPatricio Calzada MirandaREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Juana Vázquez RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAMarta Elva Márquez LópezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Raúl Luna PavónREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Guadalupe Lara MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
GUANAJUATO
MORENA
Emmanuel Guadalupe Palacios RangelREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Manuel Aguilar JassoREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PAN
Fabián Daniel Rios RosalesREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Alberto Jaime FrancoREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PAN
Adamari Zavala ÁvilaREGIDURÍA PROPIETARIANoelia Mirella Rivera AlcántarREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PAN
J. Jesús Alvarado CabreraREGIDURÍA PROPIETARIAPablo Cesar Guerrero QuintanaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PAN
Patricia Rangel CervantesREGIDURÍA PROPIETARIAMa Elena Hernández CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PAN
Baltazar Rosales GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco González ContrerasREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PAN
Verónica Vargas BlancoREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Priscila Contreras MejíaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PAN
Gustavo Ángel Roa JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAErnesto Laguna RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PAN
Marissa Alexandria González MadridREGIDURÍA PROPIETARIAYesica Alejandra Mendoza AguileraREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRI
Samuel Rivera ChacónREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Martínez RojasREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRI
Reynaldo Espinoza RíosREGIDURÍA PROPIETARIALeopoldo Suñiga PonceREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRI
Ernestina Sánchez ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Elba Delia Morales ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRI
Rosa Pimentel AlvaradoREGIDURÍA PROPIETARIATeresa de Jesús Zamora DíazREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRI
Elizabeth Teresita Rodríguez GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAAlma Delia Zamora DíazREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRI
Francisco Camarillo ÁvilaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Isabel Torres ZúñigaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRI
José Gabriel Ramírez ArriagaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Narciso Guerrero AguirreREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRI
Celina Rojas PartidaREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandra Martínez RojasREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRD
Alejandro Pelagio ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Guevara SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRD
María del Carmen García NúñezREGIDURÍA PROPIETARIAÁngela Zárate PicenoREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRD
Alexis Ernesto Chacón IbarraREGIDURÍA PROPIETARIALaura Contreras PonceREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRD
Berenice Cervantes RíosREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Chávez JaimeREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRD
José Rosario García VillegasREGIDURÍA PROPIETARIAElías Ever Vargas MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRD
Elsa Aguirre ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAJimena Pimentel ArciniegaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRD
Álvaro Antonio García RuízREGIDURÍA PROPIETARIALuis Alexis Cora RíosREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PRD
Verónica Vargas RazoREGIDURÍA PROPIETARIAMaricela Meza CamarilloREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PVEM
Bibiana Parra EspinozaREGIDURÍA PROPIETARIAVirginia González ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PVEM
Karina Ruiz RiveraREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Delia Hernández BravoREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PVEM
José Isaías González DelgadoREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos González RoaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PVEM
Jorge Alberto Castro MartínezREGIDURÍA PROPIETARIACesar Felimon Zavala GodinoREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PVEM
Lizeth Berenice Zavala CruzREGIDURÍA PROPIETARIACarolina González HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PVEM
Sergio Hernández EscobarREGIDURÍA PROPIETARIAEder Guillermo Vargas ArriagaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PVEM
María Sanjuana Alcantar ÁlvarezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Saraí Escobar TorresREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
PVEM
Sofia Chávez JaimeREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Ivet Chacón MejíaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
MORENA
Mariela Isbet Fonseca VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Teresa Alcantar MezaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
MORENA
Jaqueline Arriaga AyalaREGIDURÍA PROPIETARIAVanessa Enedina García FonsecaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
MORENA
Joaquín Quiroz MéndezREGIDURÍA PROPIETARIARamon Contreras LagunaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
MORENA
Rosa Elena Saldaña ÁvilaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. de Lourdes Zavala GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
MORENA
Gustavo Cabello RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Chávez GarnicaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
MORENA
Armando Rivera GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé de Jesús Jaime ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
MORENA
Diana Mariela Venegas ArriagaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Gilberta Arellano VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
HUANÍMARO
MORENA
Mario García NúñezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Hernández NegreteREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Héctor Carlo León RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos Josafat Hernández NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Erik Fernando Casillas MartínezREGIDURÍA PROPIETARIATomás Antonio Aguilar AviñaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Olivia María Isae Araiz AcostaREGIDURÍA PROPIETARIAAna Cristina Ortega ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Georgina Aboytes GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIANorma Silvia Zavala GarcésREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Gerardo de Jesús Oñate GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandro Jacob Torres AyalaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Ma. Guadalupe Alvarado GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Rosales GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Omar Ignacio Gómez BenítezREGIDURÍA PROPIETARIARicardo Emmanuel Flores VegaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Bertha Angelina Contreras NegreteREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Franco CoronaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Emmanuel Jaime BarrientosREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Francisco Martínez ArredondoREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Liliana Flores RodriguezREGIDURÍA PROPIETARIAElva García MelgarREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Ma. del Rocío Jiménez ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAAraceli Raquel Beltrán RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PAN
Gerardo Barroso RangelREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Israel Aguilera RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Luis Felipe Ipiens HumaraREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandro Arrache TapiaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Jorge Flores VargasREGIDURÍA PROPIETARIASerapio Vargas NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Arely Guadalupe Suárez RangelREGIDURÍA PROPIETARIALizeth Aguilar RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Alfredo Camargo RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAYomerly Isabel Rodríguez HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Brenda Guadalupe Espitia LópezREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Celia García MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Kristian Carel Lira TrujilloREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Abigail Hernández RangelREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Aldo Mauricio Almanza GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Palato RangelREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Rosalba Morales PérezREGIDURÍA PROPIETARIACristal Marisol Martínez MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Efrén Mendoza VargasREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Daniel Zavala MancillaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Sarahi Soto HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAShaira Sabina Quezada VargasREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Juan Carlos Gallardo BaezaREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Jesús ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRI
Patricia Soto MedranoREGIDURÍA PROPIETARIADulce Alejandra Rosales ZarateREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRD
Fidel Cardiel OchoaREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Jesús Sánchez MontielREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRD
Isaa Fernanda Pérez SalazarREGIDURÍA PROPIETARIAMiriam Dolores Delgado MedranoREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRD
Jesús Gabriel Rocha LópezREGIDURÍA PROPIETARIAFroylan Oswaldo Martín Maciel NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRD
Rosa Irene López LópezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Laura Torres SalazarREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRD
Carlos Alberto Delgado ArroyoREGIDURÍA PROPIETARIAGenaro Alejandro Parra TorresREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PRD
Brenda Karina Hernández LópezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Guadalupe Tome MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Socorro Gabriela Muñoz BizarroREGIDURÍA PROPIETARIADaniela Paulina Miranda MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Isaías Conejo LeónREGIDURÍA PROPIETARIAMateo Perdomo RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Ma. de Lourdes Varela MedinaREGIDURÍA PROPIETARIAMelissa Berenice Hernández VarelaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Francisco Azuela RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Enrique Alonso SaldañaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Jenny Marlen Faridy Maciel GómezREGIDURÍA PROPIETARIAErika Elizabeth Hernández LópezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Ricardo Alfredo Espinoza JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAEmiliano Azuela RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Eduardo Padilla AlcocerREGIDURÍA PROPIETARIAOscar Alfonso Rodríguez VenturaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Lluvia Araceli León VegaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Rocío Campos HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Angélica Ramos LonaREGIDURÍA PROPIETARIADaniela Guadalupe Pérez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
José Hernández MejíaREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Jesús Prieto RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Everardo Hernández AguileraREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Flavio Martínez TejadaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PVEM
Marisela de Jesús León VegaREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Angélica Delgado RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
José Antonio Pérez SalazarREGIDURÍA PROPIETARIAEdgar Guadalupe Romero AndradeREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Víctor Manuel Saavedra ZamudioREGIDURÍA PROPIETARIAMa. del Rocío Rangel MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Alejandra Monserrat Abad JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Gabriela Pérez BarbozaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Lilian Guadalupe Almanza VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAAngélica Hernández RangelREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Verónica Flores OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Azucena Castillo SaavedraREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Juan Carlos López FuentesREGIDURÍA PROPIETARIABenjamín Hernández OrozcoREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Sandra Margarita Castillo ParamoREGIDURÍA PROPIETARIAKarla Mariana Linares AscencioREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Fidel Walberto Manilla LunaREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Alejandro Rodríguez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Leticia Morales GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAElvira Jhoaly Jheraldine Ramírez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Rafael Jiménez PorrasREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Luis Ramírez BaltazarREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Alondra Sarahí Moreno MartínezREGIDURÍA PROPIETARIALeticia Pérez RíosREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
PT
Sergio Octavio Barboza LunarREGIDURÍA PROPIETARIAAndrés Pérez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Marisela Herrera AguirreREGIDURÍA PROPIETARIAAraceli Rojas CalvilloREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Regina Irastorza ToméREGIDURÍA PROPIETARIAKarina Muro AguilarREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Alejandro Herrera SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandro Zavala FuerteREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Joan Salvador Ramírez NegreteREGIDURÍA PROPIETARIAFidel Martínez SotoREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Lilia Elsa Martín OrtizREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Carmen Camacho RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Larisa Guadalupe Falcón YebraREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Dolores Vega VegaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Bernardo Vela RamosREGIDURÍA PROPIETARIAArturo Galván BautistaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Juan Antonio Atta TelpaloREGIDURÍA PROPIETARIAVíctor Miguel Ruiz AzuelaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
José Santos Cabrera MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAPaúl Michel Ramírez CoronaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Margarita Hernández TorresREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Fernanda Madrigal GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Elvis David Hernández RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAChristian Jesús Vargas PonceREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MC
Marisol Alonso SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAHaydee Guadalupe Madrigal GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Pedro Rodríguez NegreteREGIDURÍA PROPIETARIAMario Arturo Roa ArreortuaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Enrique Saraiba SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAFabian Rangel CortesREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Beatriz Alejandra Schevenin PinedoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Elena Ramírez GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Irma Candelaria Eliserio HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Alejandra Medel NavarreteREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Ma Cruz Razo ReyesREGIDURÍA PROPIETARIALuisa Fernanda Silva ZaragozaREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Brando Almaraz MacíasREGIDURÍA PROPIETARIAAlberto Zavala RincónREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Ma Teresa Trejo MartínezREGIDURÍA PROPIETARIANatali Morales MarínREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
José Eduardo Ramírez VergaraREGIDURÍA PROPIETARIAAbraham Samuel Álvarez ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Karina Rosales ZúñigaREGIDURÍA PROPIETARIAZaira Judith Flores CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Ignacio Morales RojasREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Vega CastañónREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Elvia Aguado LópezREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Nashelly Tafoya RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
IRAPUATO
MORENA
Bonifacio Vargas GuerraREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Luis García OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PAN
Irandy Ruiz MuñizREGIDURÍA PROPIETARIAAna Carla Salgado SotoREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PAN
Gerardo Rosas MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Luis Alejos VargasREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PAN
Gabriela González TapiaREGIDURÍA PROPIETARIAAna Marcela Gámez FrancoREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PAN
Patricia Ireta MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAMayra Suasto ArroyoREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PAN
Martín Vargas MaldonadoREGIDURÍA PROPIETARIAArnoldo Borja MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PAN
Cesar Vázquez JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAEduardo Arriaga OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PAN
Andrea Romo OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Razo MuñizREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PAN
Daniel Rico BuenoREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Vargas CuevasREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRI
María Cruz Estrada MaldonadoREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Lara RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRI
Sandra Maribel Flores CisnerosREGIDURÍA PROPIETARIAEsther Vázquez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRI
Irma Vera MartínezREGIDURÍA PROPIETARIADiana Paola Gaytán GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRI
Elías Jurado RuizREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Vázquez TamayoREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRI
Erik Jorge Arturo Pérez ArredondoREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Alberto Arredondo RuizREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRI
Margarita Rodríguez JiménezREGIDURÍA PROPIETARIADiana Samano SolorzanoREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRI
José Luis Villagómez QuezadaREGIDURÍA PROPIETARIAAlfredo Vázquez TamayoREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRI
Ma. Guadalupe Samano SolorzanoREGIDURÍA PROPIETARIAYesica Márquez ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRD
María del Carmen Rivera JuárezREGIDURÍA PROPIETARIACarmen Alondra Escárciga RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRD
Luis Enrique Escárciga RiveraREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Mendoza SalazarREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRD
María de Jesús Escamilla MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Ruiz GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PRD
Luis Manuel Camacho VeraREGIDURÍA PROPIETARIARosa Ignacia Escárciga GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Viviana Martínez MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAYolanda Borja MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Alejandro Estrada OmañaREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Quezada RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Elda Vera EstradaREGIDURÍA PROPIETARIAYuliana Arriaga MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Jaime Efraín Rosas JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAIlallali Eclem Contreras CardonaREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Valerya Ramírez MedinaREGIDURÍA PROPIETARIAAriadna Josseline Vargas GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Javier Hernández FragaREGIDURÍA PROPIETARIAMarisela Oviedo ReséndizREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Daniel Rojas AlmanzaREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandra Espinoza EstradaREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PVEM
Debora Arroyo HernándezREGIDURÍA PROPIETARIACinthya Castro HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PT
Luz María Mendoza AguilarREGIDURÍA PROPIETARIALuz María Cisneros ValenzuelaREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PT
Mónica Meza MuñizREGIDURÍA PROPIETARIABlanca Estela Ramírez AndradeREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PT
Sonia Margarita Pinales ValdezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Carmen Muñiz RangelREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PT
Mireya Martínez GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Luisa López BalderasREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PT
Violeta Fabiola Cruz AguilarREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Soledad Muñiz CamargoREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PT
Alfredo López SantoyoREGIDURÍA PROPIETARIAArturo Ruiz RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PT
Luis Navarro MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAJacobo Martínez GallardoREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
PT
Jaime Gutiérrez JaramilloREGIDURÍA PROPIETARIADiego Alonso Martínez RuizREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MC
Jesús Giovanni Oviedo OjedaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Antonio Hernández FerrerREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MC
Judith Selene Guerrero DiazREGIDURÍA PROPIETARIAIrma Santana HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MC
Enrique Rojas JuárezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Ángel Mendoza SaldañaREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MC
Jorge Hortelano PescadorREGIDURÍA PROPIETARIASalvador Acevedo GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MC
Norma Ofelia Zaragoza CimentalREGIDURÍA PROPIETARIACarolina González CarranzaREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MC
María Guadalupe Quintanilla GómezREGIDURÍA PROPIETARIAIrais Arriaga RuizREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MC
Rodrigo Ortega GómezREGIDURÍA PROPIETARIARafael Villagómez RuizREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MC
Ana Laura Ireta OrtizREGIDURÍA PROPIETARIAMariela Rojas CimentalREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
Mario Molina HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAMario Alberto Ayala ReyesREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
Ma. del Rosario Calzada TrejoREGIDURÍA PROPIETARIARoció del Carmen Higareda SeguraREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
Juan Carlos Gaytán TrocheREGIDURÍA PROPIETARIARafael Baca RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
José Luis Mozqueda VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAGustavo Rico ZaragozaREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
Yacarandai Yamile Carmona GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Elena Medrano SalinasREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
María Luisa Muñiz BarretoREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Concepción Romero MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
Javier Yáñez ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Gabriel López CruzREGIDURÍA SUPLENTE
JARAL DEL PROGRESO
MORENA
Vanessa Lizbeth Hernández MachucaREGIDURÍA PROPIETARIAErika Escamilla DiazREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PAN
Jennifer Ugalde ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAAraceli Rodríguez GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PAN
Eva Serrano FigueroaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Sarahí Calzada AlmarazREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PAN
Héctor Soto GranadosREGIDURÍA PROPIETARIARicardo Martínez FalcónREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PAN
Crescencia Antonia Martínez CalzadaREGIDURÍA PROPIETARIAKaren Natali Camacho DiazREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PAN
Emmanuel Camacho ArriolaREGIDURÍA PROPIETARIAWilliams Ulises Zarraga HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PAN
Silvia Yanet Tamayo de la PresillaREGIDURÍA PROPIETARIAEstela Anaya DuránREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PAN
Gerardo Fabrizzio Amador del CastilloREGIDURÍA PROPIETARIAEsperanza Ortega MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PAN
Juan Frías MorenoREGIDURÍA PROPIETARIAVíctor Hugo Cerecedo RíosREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRI
Karen Alejandra San Agustín GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAMiriam Vilchiz CastroREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRI
Georgina Venecy Beltrán PinedaREGIDURÍA PROPIETARIAYanet Patiño ÁvilaREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRI
Alicia Medrano OlveraREGIDURÍA PROPIETARIAErica López PedrazaREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRI
Olga Jiménez DuranREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Jiménez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRI
José Carmen Juárez PantojaREGIDURÍA PROPIETARIAPedro Abraham Tinajero MontoyaREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRI
María Isabel Soto GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIARuth Herrera ReyesREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRI
Lucio Alberto Flores CaballeroREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Mendoza TorresREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRI
Brianna Noelia Vargas MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela González CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRD
Magaly Martínez VegaREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Salas CasasREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRD
Juan Contreras PérezREGIDURÍA PROPIETARIAIsidro Quintana DíazREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRD
J. Carmen Morales PantojaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de Jesús Piña PantojaREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRD
Edgar Francisco Jiménez MonroyREGIDURÍA PROPIETARIAKarina Torres ZárragaREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRD
Rosalinda García CervantesREGIDURÍA PROPIETARIACecilia Zárraga RicoREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRD
Leticia Monroy CamachoREGIDURÍA PROPIETARIACarolina Torres ZárragaREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRD
Miguel Ángel García JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Manuel Salas CasasREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PRD
Ma. Leticia García RamosREGIDURÍA PROPIETARIAEsther María Benítez TinajeroREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PVEM
Mario Gabriel MauricioREGIDURÍA PROPIETARIADiana Fabiola Hernández CastroREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PVEM
Cecilia Martínez RubioREGIDURÍA PROPIETARIAAidé López AlbertoREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PVEM
Monserrat Paola Ruíz VargasREGIDURÍA PROPIETARIAAna Karen Hernández ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PVEM
Jesús Isidro Ruiz HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAArnol Estreiker García ÁvilaREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PVEM
Sara Salinas MuñozREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Santa Zárraga RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PVEM
Carlos Eduardo Guerrero RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAJeremy Uriel Andrade YañezREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PVEM
María Cecilia Ruiz VargasREGIDURÍA PROPIETARIAMaría José Arreola MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
PVEM
Miguel Martínez RubioREGIDURÍA PROPIETARIAJoaquín Zárraga CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
MORENA
María Carmen Guillén CornejoREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Socorro Andrade MontoyaREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
MORENA
Guillermo Puga TinajeroREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Casas OriasREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
MORENA
Sergio Martínez FloresREGIDURÍA PROPIETARIAAlfredo Velázquez VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
MORENA
Sergio Martínez BarreraREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Antonio Pantoja SotoREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
MORENA
Aidee Veronica Martínez VegaREGIDURÍA PROPIETARIAMarisela Pineda HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
MORENA
Yahaira Josselyn Vite ViteREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Silvia Jiménez NúñezREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
MORENA
Cecilia Núñez TamayoREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Sánchez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
JERÉCUARO
MORENA
José Francisco Montoya AguilarREGIDURÍA PROPIETARIAPueblito Antonio Martínez PérezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Luz Graciela Rodríguez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAIvette Laura Berenice Rosas HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Luis Gerardo González GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIARoberto González MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
María Valeria Aurellio VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAMichelle Voss DiazREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
J. Ramón Hernández HernándezREGIDURÍA PROPIETARIARicardo Jaime Guerra SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Luz Karen Irazu Anguiano GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Fernanda Navarro AthieREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Hildeberto Moreno FabaREGIDURÍA PROPIETARIASalvador Toledo MuñozREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Rebeca González PasiniREGIDURÍA PROPIETARIAPaola Estefanía Olmos FloresREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Javier González SaavedraREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Pablo Morales HidalgoREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Blanca Delia González PadillaREGIDURÍA PROPIETARIAMyriam Daniella del Carmen Zambrano CasillasREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
José Juan Aguirre OviedoREGIDURÍA PROPIETARIAFeliciano Becerra TorresREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
Diana Esther Zamarripa MonrealREGIDURÍA PROPIETARIAPaula Martínez MoyaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PAN
José Omar Jiménez NavarroREGIDURÍA PROPIETARIAAndré Peña TorresREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Andrea Citlali Alejandre NavarroREGIDURÍA PROPIETARIAMaura Lucia Ramírez GómezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Oscar Manuel García ArandaREGIDURÍA PROPIETARIAWendolin Monserrat Botello HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Beatriz Arellano ÁlvarezREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Aziyade Cruces MaravillasREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Jessica Araceli Bustamante AguileraREGIDURÍA PROPIETARIAAdriana Huerta ZambranoREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Ricardo Froylan García BuenrostroREGIDURÍA PROPIETARIAGerardo Noé Barrón CabreraREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Blanca Estela del Rayo Sierra MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAAmanda Vianey López BelmontesREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Juan Pablo López MarunREGIDURÍA PROPIETARIAErik Hidalgo MaldonadoREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Jesús Alejandro Falcon VerdínREGIDURÍA PROPIETARIARubén Falcon PérezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Hilda Ramírez OrozcoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Monserrat Mercado de la CerdaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Antonio Álvarez RíosREGIDURÍA PROPIETARIALuis Enrique Valdés PirckREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Leticia Miranda RamosREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Sagrario Zamora ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRI
Hilda Zukeyli López JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAYajaira Judith Gama PlascenciaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRD
Karla Gisela Lira DíazREGIDURÍA PROPIETARIALuz Jocelyn Nicasio GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRD
María del Rocío García OrnelasREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de los Ángeles Arrieta NicasioREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRD
Liliana Rivera OlivaREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Patricia Hernández DávilaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRD
Ilse Ivonne Chávez PedrozaREGIDURÍA PROPIETARIAIvonne Yolanda Pedroza LópezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRD
Maricela García GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. de Jesús Delgado ArenasREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRD
Ma Fabiola Padierna SandovalREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Carmen González IbarraREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRD
Xochilt Verónica Ayala BermúdezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Pilar Quiroz ArredondoREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PRD
Ma. de Jesús Delgado ArenasREGIDURÍA PROPIETARIA
LEÓN
PVEM
Norma Patricia López ZúñigaREGIDURÍA PROPIETARIAFátima Bernal TorresREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Norma Torres RochaREGIDURÍA PROPIETARIAAna Eli Torres MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Juan Carlos Ciénega LópezREGIDURÍA PROPIETARIAJaime Humberto Ciénega LópezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Christian Daniel Hernández ReyesREGIDURÍA PROPIETARIALuis Eduardo Bravo MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Perla Olivia López NegreteREGIDURÍA PROPIETARIABerta Ramírez GámezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Miguel Ángel Farías LópezREGIDURÍA PROPIETARIAPedro Arturo Venegas RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Diego Guemes Aguilar CauzREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Paulo Rojas MárquezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Fátima Adelina Sánchez CollazoREGIDURÍA PROPIETARIAAraceli Martínez SalcedoREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Jacqueline Escobedo GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAVerónica Guadalupe Pacheco EspinozaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Luis Gerardo Suárez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAEdgar Jesús Macias GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Gerardo Fernández GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé de Jesús Quesada MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PVEM
Doris Gómez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Paula Rodríguez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
Alejandra Inés Delgado LabraREGIDURÍA PROPIETARIADiana Estefanía de Lira PadillaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
Mayra Lizbeth Pérez PérezREGIDURÍA PROPIETARIANayeli Núñez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
María Eugenia Becerra EscarpulliREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Herrera RoblesREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
Julia Taide Guadalupe Morales RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Dolores Padilla SolísREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
Ma. del Pilar Tavares ChávezREGIDURÍA PROPIETARIARuth Gabriela de Lira PadillaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
Jessica Tadea Prieto GallagaREGIDURÍA PROPIETARIASanjuana Zepeda FloresREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
Blanca Graciela Sierra ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAHilda Soraya García MuñozREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
Graciela Aguiñaga BrizuelaREGIDURÍA PROPIETARIAIris Monserrat Mares MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
M. Guadalupe Salcedo MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMarisol Durán ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
Evelin Gutiérrez SandovalREGIDURÍA PROPIETARIABrianda Dinorah Hernández VillalobosREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
PT
Marybel Arredondo OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Monjaraz GarcidueñasREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Claudia del Carmen García GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIANélida Aviña CamposREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Juan Pablo Delgado MirandaREGIDURÍA PROPIETARIAIsaac Gamaliel Sánchez BandaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Dessiré Ángel RochaREGIDURÍA PROPIETARIAJennifer Reyna PortugalREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Juan Manuel Cueva TorresREGIDURÍA PROPIETARIALuis Eduardo Zambrano MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Edith Fabiola González BorjaREGIDURÍA PROPIETARIAMariana Zermeño BelmontesREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Octavio Fabián Soto VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de la Luz Muñoz HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Lucía Hernández EspinozaREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Isabel Carranco SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Jorge Ojeda TorresREGIDURÍA PROPIETARIAAntonio Bribiesca LabradaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Adriana Frida Martínez MonroyREGIDURÍA PROPIETARIALizbeth López EscotoREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Mauricio Gutiérrez de Velazco MuñozREGIDURÍA PROPIETARIADavid Ricardo Ibelles NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Ernesto Ramírez GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIACésar Sigfrido Zacanini CarmonaREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MC
Laura Araceli Escalera BelmontesREGIDURÍA PROPIETARIANorma Valentina Romero OrnelasREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Gabriel Durán OrtizREGIDURÍA PROPIETARIAOscar Mauro Mena MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Vanessa Montes de Oca MayagoitiaREGIDURÍA PROPIETARIASelene Corazón Luna FuentesREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Aracely Márquez RomoREGIDURÍA PROPIETARIAPaulina Torres RangelREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Michel Alberto Jiménez MuñozREGIDURÍA PROPIETARIAJulio César Antonio Gutiérrez CortésREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Ma. Dolores Ortiz RamírezREGIDURÍA PROPIETARIADiana Laura Torres MuñozREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Lluvia Araceli Rico VivancoREGIDURÍA PROPIETARIAAtziri Alondra Acosta AscencioREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Aarón Lira PatlanREGIDURÍA PROPIETARIACinthya Alejandra Alcalá GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Guillermo Medina PlascenciaREGIDURÍA PROPIETARIAAlfredo Uriel Robledo AmaroREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Francisco Javier Rodríguez LópezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Cutberto Silva SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
Christopher Uzziel Martínez ZamoraREGIDURÍA PROPIETARIARicardo Girón LópezREGIDURÍA SUPLENTE
LEÓN
MORENA
María Guadalupe Hernández NicasioREGIDURÍA PROPIETARIAIliana Areli Ortiz GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
Talia Cristina Lara CintoraREGIDURÍA PROPIETARIAJulia Zavala ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
Oscar Gerardo Calderón GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Ávalos MurilloREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
Luis Antonio Lara RuizREGIDURÍA PROPIETARIALuis Matías Zavala AlvaradoREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
Jorge Zamudio ZamudioREGIDURÍA PROPIETARIAAlfonso Cornejo GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
Isela Lemus LaraREGIDURÍA PROPIETARIAÁngeles Mariana Ávalos ÁlvarezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
Auxilio Rocío Zavala AlcántarREGIDURÍA PROPIETARIAAzucena Moreno ReyesREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
Nicole Febe Zavala AlvaradoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Josefina Abonce MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
José Juan Ortega PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Juárez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
Carlos Cristian Esqueda BalcazarREGIDURÍA PROPIETARIALuis Rogelio Torres GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PAN
Maritza Aguilar BarajasREGIDURÍA PROPIETARIARosalba Guzmán VillagómezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
Laura López ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIADolores Guadalupe Núñez RoblesREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
Juana Villagómez OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Calderón LeónREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
María de Jesús Jiménez LópezREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Zizumbo GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
Orlando Uriel Castro GuzmánREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos Gordillo GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
Erik Agustin Rangel VillalobosREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Jesús Bedolla LaraREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
José Ramon Guzmán GarduñoREGIDURÍA PROPIETARIARodrigo González ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
Ma. del Socorro Micaela López NúñezREGIDURÍA PROPIETARIARosa María Hernández PérezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
Ma. Elena Blanco DuranREGIDURÍA PROPIETARIAClara Judith Guzmán LaraREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
Julio Cesar González BlancoREGIDURÍA PROPIETARIARúben González CisnerosREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRI
Laura Zavala OrtizREGIDURÍA PROPIETARIAIrene García FonsecaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Nadya Aguilar VieyraREGIDURÍA PROPIETARIAIcela Rodríguez GaliciaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Fernando Guzmán HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAOmar Daniel Morales TorresREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Mariela González RicoREGIDURÍA PROPIETARIASofía Gress VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Diego Guzmán HerreraREGIDURÍA PROPIETARIACarlos López GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Teresa de Jesús Calderón ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAAndrea Calderón BedollaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Javier Martínez CarmonaREGIDURÍA PROPIETARIARicardo Gaytán DíazREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Brayan Alejandro Villalobos GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Raymundo Mercado BarajasREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Yazmín Lucero León MorenoREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Elena Torres LópezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Josefina Martínez CisnerosREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Soledad Viky Bedolla BedollaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PRD
Erick Mercado BarajasREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Roberto Díaz GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Ana Karen Pizano CustodioREGIDURÍA PROPIETARIAEstela Cisneros QuintanaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Arturo Corona GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandro Aguilera TenorioREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Rosa María Pantoja OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIARosa Alcántar SoriaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Leslie Alejandra Aguilera ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAPatricia Aguilera TenorioREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Silvia Quintana VillegasREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Geraldine Guzmán PantojaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Nancy Torres JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAMayra Nancy Sánchez JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Héctor López ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Barajas ÁvalosREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Noemí Lara AguilarREGIDURÍA PROPIETARIALorena Hernández SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
Francisco Rivera RamosREGIDURÍA PROPIETARIACésar Jovani Chávez GaviñaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PVEM
María Esther López ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Orozco OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
Eduardo Israel Rodríguez SalazarREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Elpidio Gómez PérezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
Manuel Lemus CastilloREGIDURÍA PROPIETARIAJosé de Jesús Paredes GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
Alma Delfina Guzmán LázaroREGIDURÍA PROPIETARIACristina Nayelli Cisneros RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
Ma. Soledad Lázaro TorresREGIDURÍA PROPIETARIAElizabeth Pérez GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
Tomas Escobar MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Ricardo Rodríguez DiazREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
María Azenet García LópezREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Angelica Cisneros RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
Gerardo Cecilio Gaytán GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Manuel Reinoso MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
Francisco Agustín Niño GaonaREGIDURÍA PROPIETARIAJaime Guzman RicoREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
PT
Yanira López JuárezREGIDURÍA PROPIETARIALeidi Yazmín Torres HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
Gloria Alejandra Lemus ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAMarisol Calderón ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
Javier Eduardo Salazar SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAEduardo Esquipulas Alcantar GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
Ma. del Carmen Nuño LucioREGIDURÍA PROPIETARIADulce María Cisneros MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
J. Jesús Ramírez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAGabriel Alberto Álvarez ZamudioREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
Silvia Gordillo DuránREGIDURÍA PROPIETARIALaura Jiménez DuránREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
Alfonso Zamudio LópezREGIDURÍA PROPIETARIAOmar Jonathan Chávez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
Berenice Rabanal VallejoREGIDURÍA PROPIETARIAAlicia López MedranoREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
José Agustín Vega LópezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Timagen MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
Ma. Socorro García HernándezREGIDURÍA PROPIETARIACecilia Sánchez MonroyREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MC
Luis Antonio Castillo JiménezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Jorge Álvarez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
María Saldaña MorenoREGIDURÍA PROPIETARIADaniela Carbajal MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Joseph Ortega LunaREGIDURÍA PROPIETARIARaúl Villagómez AguileraREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Itzel Vianey Robles ÁlvarezREGIDURÍA PROPIETARIAMelanie Citlalli Orozco ZamudioREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Noé López BedollaREGIDURÍA PROPIETARIAAbraham de León ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Vicente González GuzmánREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Alexander Orozco PantojaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Beatriz Leticia Zavala BalcázarREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Monserrat Bailón RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Marisa Janneth Islas AlcantarREGIDURÍA PROPIETARIAGicela Guadalupe Hernández AlcantarREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Johan Alexis Baeza CastroREGIDURÍA PROPIETARIAAlexis Ortega LunaREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Eva Gozález LemusREGIDURÍA PROPIETARIACarina Alejandra González LemusREGIDURÍA SUPLENTE
MOROLEÓN
MORENA
Mario Baeza MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAArmando Fonseca ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PAN
Ma Estela Torres DiazREGIDURÍA PROPIETARIATiburcia Galván NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PAN
Damián Aguiñaga JassoREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Villegas GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PAN
Eva Romero ColchadoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Adriana Arechar TorresREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PAN
Juan Ángel Sotelo JarasREGIDURÍA PROPIETARIAClemente Pérez TiendaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PAN
Miguel Ángel Rodríguez CarranzaREGIDURÍA PROPIETARIAJosué Elihu Ramírez TorresREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PAN
Martha Patricia Villegas GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIARosa María Carreón AcostaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PAN
Verónica Prado OrtizREGIDURÍA PROPIETARIAMaricruz Torres MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PAN
Silvia Soto ClaudioREGIDURÍA PROPIETARIAClara Luz de Velasco DávilaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRI
Francisco López SalasREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Parra LozanoREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRI
Ma. Araceli Saavedra ArandaREGIDURÍA PROPIETARIAMariel Rodríguez GodínezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRI
Morelia Aguilar LaraREGIDURÍA PROPIETARIAJocelyn Torres OrtegaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRI
Rogelio Estrada RomeroREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Socorro Salas MaciasREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRI
Sonia Mariela Méndez YáñezREGIDURÍA PROPIETARIAFabiola Domínguez ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRI
Cesar Rangel PérezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Fernando Rodríguez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRI
Martin Rodríguez RomeroREGIDURÍA PROPIETARIAAldo Emilio Salas QuinteroREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRI
Daisy Araceli Salas ClaudioREGIDURÍA PROPIETARIABrenda Lira SegoviaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRD
Juan Pablo Serrano ContrerasREGIDURÍA PROPIETARIABenjamín Ayala LozanoREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRD
Alma Mireya Rojas PiñónREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Ximena Arellano de la RosaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRD
María Magdalena Esquivel EsparzaREGIDURÍA PROPIETARIABlanca Estela Rodríguez SandovalREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRD
Oscar Francisco Banda MancillaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Roberto Méndez CastañónREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRD
Joaquina Galván NavarroREGIDURÍA PROPIETARIAEricka Paola Bocanegra GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRD
Jesús Alejandro González VázquezREGIDURÍA PROPIETARIARamiro Villanueva ArronaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRD
Ma. Sanjuana Guerra CardonaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Sulema Salas ContrerasREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PRD
José Manuel Cavazos VásquezREGIDURÍA PROPIETARIAGuillermo Palomo NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PVEM
José Emilio Ayala LozanoREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Bernardino Mendoza JassoREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PVEM
Yessenia Guadalupe García AguiñagaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Victoria Rojas GuerraREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PVEM
José Macías OrtizREGIDURÍA PROPIETARIAManuel Acevedo ValleREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PVEM
Eduardo Vázquez AlvaradoREGIDURÍA PROPIETARIALuis Alberto Martínez MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PVEM
Edgar Salvador Alvarado BocanegraREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Vulcano Olmos LópezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PVEM
María Regina Rocha MoruaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de la Luz Matehuala JassoREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PVEM
Fátima de Lourdes López BuendíaREGIDURÍA PROPIETARIAAna Fabiola Gómez OrtegaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PVEM
Lucero de Guadalupe Cortez AguiñagaREGIDURÍA PROPIETARIAAna Paulina Acevedo AguiñagaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PT
María Magdalena Almazán GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Victoria Guerrero GodínezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PT
Javier Arenas ZamarripaREGIDURÍA PROPIETARIALeonardo Ulises Arenas ValadezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PT
María Dolores Rocha MéndezREGIDURÍA PROPIETARIALaura Mariela Arrona PérezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PT
Isidro Carrera OjedaREGIDURÍA PROPIETARIAElías Martínez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PT
Raquel Cordero MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMireya Cordero MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PT
Herminio Jasso EspinosaREGIDURÍA PROPIETARIABenito Aguiñaga SilvaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PT
Reyna Guadalupe Ojeda BallezaREGIDURÍA PROPIETARIANancy Guerra MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
PT
Francisco Zúñiga GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAGerardo Martínez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MC
Santiago Mendoza MorquechoREGIDURÍA PROPIETARIALucero Elizabeth Collazo CanteroREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MC
Victoria Alejandra Mendoza FrancoREGIDURÍA PROPIETARIALiseth Nayeli Padilla CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MC
Carlos Alfredo Cano GalvánREGIDURÍA PROPIETARIAHéctor Daniel Collazo CanteroREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MC
María Grisel Cortes MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAAlma Rosa Morquecho TorresREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MC
Sanjuana Cortez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMa Elena Cleto TorresREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MC
Alondra Nereida García MontelongoREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Mendoza GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MC
Leonardo Flores GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Ascención García RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MC
Rosa María González RíosREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de la Cruz Lucio CletoREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MORENA
Sabina Ibarra OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Guzmán ContrerasREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MORENA
Marcelino Armendáriz PérezREGIDURÍA PROPIETARIAIsidro Zúñiga ReynaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MORENA
Sandra Martínez CapuchinoREGIDURÍA PROPIETARIAEricka Gabriela Romero OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MORENA
Daniela Martínez NavarroREGIDURÍA PROPIETARIASanjuana Velázquez GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MORENA
Juan Francisco Martínez OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Pablo Soria RojasREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MORENA
Fabiola Moreno CastilloREGIDURÍA PROPIETARIASandra Carina Reyes EspinozaREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MORENA
Nohemi García ArandaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Mercedes Zúñiga MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
OCAMPO
MORENA
José Guadalupe Ortiz IbarraREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Jesús Piñón JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
Daisy Lizbeth Villalobos MagañaREGIDURÍA PROPIETARIACelene Flores BonillaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
Luis Alberto Reyes ValleREGIDURÍA PROPIETARIAMauricio Torres TejedaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
Moisés Gerardo Murillo RamosREGIDURÍA PROPIETARIAMaximiliano Ventura RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
Sanjuana Galván FraustoREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandra Espinosa BribiescaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
Abel Muñoz BravoREGIDURÍA PROPIETARIAEdgar Gerardo Santoyo RamirezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
María de la Luz Centeno ManrríquezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Gutiérrez ZárateREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
José Jesús Vázquez CabezaREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Canchola CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
Anahí Berenice Nieto OlivoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Rocío Torres CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
Ana Paola Olmedo VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAAna Cristina Gómez GoveaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PAN
José Eduardo Martín RojoREGIDURÍA PROPIETARIAMauricio García SalasREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Very Elizabeth Galván VerdínREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Linares AlatorreREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Jorge Jr Santoyo ArroyoREGIDURÍA PROPIETARIAEmmanuell Alejandro González CárdenasREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Liliana Karina Arredondo JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAMayra Elías BalverREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Francisco Javier Pérez CervantesREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Manuel Canchola ReyesREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Adrián Navarrete RayaREGIDURÍA PROPIETARIAGustavo Marín JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Valeria Torres LeyvaREGIDURÍA PROPIETARIAJaneth Guadalupe Hernández RayaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Ricardo Ramírez SotoREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Manuel Cisneros ManriqueREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Karla Berenice Hernández ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAEstefanía Bocanegra ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Carlos Alberto Juárez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIALeonardo Oblea RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PRI
Reina Deniss Arenas GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAHilda Eugenia López RazoREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
Natalia Navarrete NegreteREGIDURÍA PROPIETARIAXimena Giselle Ríos MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
Lucila Rodríguez CancholaREGIDURÍA PROPIETARIAJaquelín Hernández ArreguínREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
Jesús Armando Rosales ÁlvarezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Orlando García AlcantarREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
Estefanía Itzel López GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Estela CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
Renato Cruz ArévaloREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Cisneros MagañaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
María Luisa Vega VargasREGIDURÍA PROPIETARIAPaola Rodríguez CancholaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
Juana Razo EstrellaREGIDURÍA PROPIETARIALeticia Flores RazoREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
Carlos Alberto García AlcantarREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Cervantes GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
José Fernando Cano MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAGerardo GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PVEM
Patricia Téllez MorenoREGIDURÍA PROPIETARIAVanessa Alejandra Arellano JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PT
Eliseo Jr. Casillas VargasREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Owen Casillas BarajasREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PT
Leticia Casillas VargasREGIDURÍA PROPIETARIAMarisol Berenice Vargas IbarraREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PT
Dora María Barajas NavarroREGIDURÍA PROPIETARIASilvia VargasREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PT
Eliseo Casillas BarajasREGIDURÍA PROPIETARIA
PÉNJAMO
PT
José Cruz Rivera HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Chávez RosendoREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PT
María Carmen Chávez VillalobosREGIDURÍA PROPIETARIA
PÉNJAMO
PT
José Juan Mendoza VargasREGIDURÍA PROPIETARIARafael Elizarrarás DuránREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PT
Lucila Casillas VargasREGIDURÍA PROPIETARIAPerla Araceli Casillas CuevasREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PT
Héctor Casillas VargasREGIDURÍA PROPIETARIAHéctor Manuel Casillas CuevasREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
PT
Araceli Cuevas GarnicaREGIDURÍA PROPIETARIADoreide Lucero Casillas BarajasREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Juan Carlos Medina BravoREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Eduardo Sergio Chávez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
David Espitia PueblaREGIDURÍA PROPIETARIARubén Fernando Reyes CoronaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Delfino Arias LunaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Cristina Magaña LópezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Odilia Torres PérezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Asunción Ventura VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Erika Roció Soria MejíaREGIDURÍA PROPIETARIANuria Ortiz HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Rigoberto Gómez GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Alberto Murillo FloresREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Josefina Pacheco GodínezREGIDURÍA PROPIETARIAImelda Mejía DuarteREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Fernando Navarrete LópezREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Felipe Dueñas AriasREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Karina León DuránREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Carmen Sandoval PradoREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MC
Elizabeth Delgado TenorioREGIDURÍA PROPIETARIAJulieta Juárez NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
Katia Susana Alvarado HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAAndrea Adamary Alcocer GalvánREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
Shahairy Cerda LemusREGIDURÍA PROPIETARIAAndrea Galván VelázquezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
Rolando Flores AyalaREGIDURÍA PROPIETARIASammantha Nicole Reyes JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
Leticia Arroyo RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIASonia Aranzazu Limón TamayoREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
Jennifer Alatorre BerumenREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Carmen Rivera VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
Verónica Cabrera PazREGIDURÍA PROPIETARIALaura Elizabeth Rivera JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
Tranquilino Yepez CastañedaREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Cano AlvaradoREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
José Luis Rosales CruzREGIDURÍA PROPIETARIASalvador Ayala TapiaREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
José Guadalupe Flores ReyesREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Pablo Rojas MadrigalREGIDURÍA SUPLENTE
PÉNJAMO
MORENA
Candelaria Arandas GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIAPatricia Vega DíazREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PAN
Javier Guevara AyalaREGIDURÍA PROPIETARIAGustavo González CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PAN
María del Pilar Solórzano VillanuevaREGIDURÍA PROPIETARIAMayra Gabriela Frausto RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PAN
Andrés González SaldañaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Carmen García GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PAN
Amelia Aguilera RazoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Andrea Aguilera AguileraREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PAN
Ulises García PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Fernando González SandovalREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PAN
María del Carmen Rojas ContrerasREGIDURÍA PROPIETARIAAngélica Mosqueda VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PAN
Javier Gerardo González VargasREGIDURÍA PROPIETARIARamón Frausto CastilloREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PAN
Ma de Lourdes Miranda MuñozREGIDURÍA PROPIETARIAManuela Aguilera CastilloREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRI
Daniel Pérez ArguelloREGIDURÍA PROPIETARIAArmando Rojas ZúñigaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRI
Griselda González RoblesREGIDURÍA PROPIETARIAMarisol Navarro FraustoREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRI
Joel Almanza WitragoREGIDURÍA PROPIETARIAGilberto Camacho RosalesREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRI
Yolanda Witrago VillalpandoREGIDURÍA PROPIETARIAMartina Guardado ToledoREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRI
Elida Santiago GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAHilda Estrada ContrerasREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRI
Antonia Escamilla GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAEsther López TorresREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRI
Jorge Luis Duran BotelloREGIDURÍA PROPIETARIAOscar García LucasREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRI
Andrea Razo LópezREGIDURÍA PROPIETARIANorma Adriana Rosales MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRD
Ma. Elena Cárdenas MuñozREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Fabiola Cruz TapiaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRD
Teresa Ramírez SalazarREGIDURÍA PROPIETARIASara Arellano LópezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRD
Manuel Mendoza CoronaREGIDURÍA PROPIETARIARamón Gilberto Arroyo GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRD
María Guadalupe Solís FraustoREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Margarita González ArguelloREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRD
María Concepción Castillo RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Pallares PérezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRD
María del Rocío Rosales MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Mercedes Rodríguez PrietoREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRD
Lucía Santacruz PrietoREGIDURÍA PROPIETARIAMayra Guadalupe González CervantesREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PRD
Hugo Rodolfo Vidal BermúdezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Gabriel Vidal BermúdezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PVEM
María Elena Mosqueda CeballosREGIDURÍA PROPIETARIAStephania Sarahí Prieto CastañedaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PVEM
Oscar Amézquita SerranoREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Hernández PartidaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PVEM
Amelia Hernández EstradaREGIDURÍA PROPIETARIAAna Daniela Fonseca ArredondoREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PVEM
María Laura Soto VázquezREGIDURÍA PROPIETARIAMayra Acosta AyalaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PVEM
Cristian Guadalupe León EstradaREGIDURÍA PROPIETARIAMartín González GómezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PVEM
Elia Pérez ArguelloREGIDURÍA PROPIETARIAJuana González RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PVEM
Candelaria Arredondo DelgadoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de los Ángeles Rodríguez GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
PVEM
Cynthia Paola Andrade RosalesREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Arellano LaraREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MC
Luis Alberto Martínez GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Luis Servín VillafañaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MC
Katia Georgina Delgado CalderónREGIDURÍA PROPIETARIAMartina Razo GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MC
Andrés Martínez MirandaREGIDURÍA PROPIETARIANorberto Zárate CelioREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MC
Lucero Candelaria Gallardo EspitiaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Carmen Soledad Guardado ToledoREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MC
Pedro Verdín LópezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Elizarrarás LópezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MC
Georgina González ElizarrarazREGIDURÍA PROPIETARIAViviana Saldaña VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MC
Israel Razo VelaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Ignacio García AguileraREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MC
Adriana García RamosREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Isabel Rosales GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MORENA
Reina Botello FonsecaREGIDURÍA PROPIETARIALidia González SalinasREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MORENA
Antonio Bernal RamírezREGIDURÍA PROPIETARIADavid Ramos RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MORENA
Flor Maritza Mota MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAYessica Janeth Ramírez RuizREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MORENA
Ramon Rivera ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Mosqueda JassoREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MORENA
Ximena Sarai Mosqueda MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Candelaria García MozquedaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MORENA
Emmanuel Arredondo VillaseñorREGIDURÍA PROPIETARIADavid Mendoza GoveaREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MORENA
Daniela Villaseñor GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIALaura Salazar SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
PUEBLO NUEVO
MORENA
Javier Servín ArredondoREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Álvarez YbarraREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN
Marcela Chávez FloresREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Dolores Muñoz EstradaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN
Martín Alan Collazo RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Junior Barajas GallegosREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN
David Alberto Ortiz TrilloREGIDURÍA PROPIETARIATeodoro Salas SalmerónREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN
María de los Ángeles Valadez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAAlma Delia Lucio JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN
Pablo Fernando Calixto ReyesREGIDURÍA PROPIETARIAAbdon Muñoz FloridoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN
Dora Delia Fonseca MuñozREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Elena Ovalle SotoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN
José Benjamín Rodríguez CruzREGIDURÍA PROPIETARIARafael de Jesús Chávez RíosREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PAN
María José Alcalá GómezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Ruiz HurtadoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRI
Luz Fernanda Sánchez TrujilloREGIDURÍA PROPIETARIASaray del Carmen Lara VerdínREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRI
Juan Martin Rodríguez GómezREGIDURÍA PROPIETARIADaniel Godínez VillalpandoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRI
María de la Luz López ParraREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Cecilia Torres AldanaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRI
Jonathan Efraín Guzmán RosasREGIDURÍA PROPIETARIAJulio Cesar Cardiel RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRI
Araceli Carlota Hernández GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de los Ángeles Valadez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRI
Christian Domínguez LópezREGIDURÍA PROPIETARIAHeriberto Medrano LópezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRI
Maricela Alcalá PugaREGIDURÍA PROPIETARIADaniela López HortaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRI
Pedro Tirado ArreguinREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Palma LópezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRD
Felipe Ángel Lozano SalasREGIDURÍA PROPIETARIAUriel Miguel Calixto ReyesREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRD
Angélica Noemí García PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Isela Rosas MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRD
Elías Ramírez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAClaudio García RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRD
Ma. Guadalupe Hermosillo SandovalREGIDURÍA PROPIETARIAConsuelo Berenice Silva CrisantoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRD
Martha Yanet Esparza RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAConsuelo de la Luz García ZuritaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRD
Elizabeth Villicaña ReyesREGIDURÍA PROPIETARIAMiriam Patricia Serratos GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRD
Rodrigo Alba RamírezREGIDURÍA PROPIETARIASantos David Muñoz ReyesREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PRD
Juan Luis Felipe SoteloREGIDURÍA PROPIETARIAMarcial Valadez SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
Héctor Raúl Pérez GuzmánREGIDURÍA PROPIETARIALuis Gerardo Bugarini LópezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
Julio Isaac AntimoREGIDURÍA PROPIETARIALuis Enrique Murguía SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
José Gerardo Domínguez ReyesREGIDURÍA PROPIETARIAViridiana Guerrero NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
Erika Bibiana Claudio RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIANora Victoria Mejía OntiverosREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
Lourdes Paola García HurtadoREGIDURÍA PROPIETARIANorma Saraí Sevillano ArriagaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
Juan Gilberto Montañez DomínguezREGIDURÍA PROPIETARIAMaryche Ramírez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
María Candelaria Reyes LópezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Lourdes Alcalá HurtadoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PVEM
Fabiola Márquez LópezREGIDURÍA PROPIETARIAMinerva Zetzangari Salas CamarenaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
Luis Fernando Márquez RiveraREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Torres MenaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
Ma. Concepción Medina JacintoREGIDURÍA PROPIETARIAJosefina Ramírez LiraREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
Carlos Adrián Godínez GuzmánREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Ricardo Cervantes MárquezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
Raquel Márquez ZermeñoREGIDURÍA PROPIETARIACristina Márquez RíosREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
Francisco Zermeño BecerraREGIDURÍA PROPIETARIAArmando Márquez RíosREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
Erika Ávalos MedinaREGIDURÍA PROPIETARIAMartina Trujillo ArellanesREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
Maricela Zermeño RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAEmma Yazmín Reynoso TrujilloREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
PT
José Javier Apolinar TorresREGIDURÍA PROPIETARIAÁngel de Jesús Nava DomínguezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
Alma Verónica López SandovalREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Asucena Zermeño GómezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
Luis Rey Guerrero AguilarREGIDURÍA PROPIETARIAPascual Omar Botello VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
Víctor Manuel González ReyesREGIDURÍA PROPIETARIAEdson Omar Luna ParraREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
María de la Luz Macías GodínezREGIDURÍA PROPIETARIAEstefanía Martínez PlascenciaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
Ana Kary Zapien RamírezREGIDURÍA PROPIETARIALucina García TorresREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
Rolando Cervantes LiceaREGIDURÍA PROPIETARIABenjamín Canchola OrozcoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
Cynthia Nallely Aranda RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAAriadna Getsemaní Alvarado GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MC
Salvador Cruz VillegasREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Alberto Landeros VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
Ma. Isabel Raya MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMarisela Grijalba RíosREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
Bartola Lozano MoralesREGIDURÍA PROPIETARIAVeronica Adriana López VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
Ricardo RamirezREGIDURÍA PROPIETARIARicardo Estrada BriceñoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
José de Jesús Torres HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Guerrero ZendejasREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
Juan José de Jesús Negrete ApolinarREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Asunción Barrientos MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
Hilario López YepezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Refugio Ramírez FloresREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
Amelia Chávez TorresREGIDURÍA PROPIETARIAMaria Elena Becerra PadillaREGIDURÍA SUPLENTE
PURÍSIMA DEL RINCÓN
MORENA
Mónica Guadalupe López HernándezREGIDURÍA PROPIETARIABeatriz Vázquez MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PAN
José de Jesús Muñoz RosasREGIDURÍA PROPIETARIAHelio Uriel Maldonado MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PAN
Angélica Lizbeth Garnica AguirreREGIDURÍA PROPIETARIAPaulina Vázquez FraustoREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PAN
José Antonio Rodríguez MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Guadalupe Gutiérrez GordilloREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PAN
Cecilia Delgado GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Cristina Rodríguez RayaREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PAN
María Cruz Muñoz RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMa. de los Ángeles García RangelREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PAN
Pedro Damián Villalpando HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos García SandovalREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PAN
Adriana del Carmen Morales HermosilloREGIDURÍA PROPIETARIAAlma Guadalupe Rodríguez FloresREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PAN
Miguel Ángel Aguirre MarínREGIDURÍA PROPIETARIAOscar Fernando Terrones GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PRI
Carla María López VallecilloREGIDURÍA PROPIETARIAAna Lilia Guadian GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PRI
Elvia Marisol Rodríguez RamírezREGIDURÍA PROPIETARIATeresita de Jesús Ramírez RamosREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PRI
Alma Rosa Camacho VillarrealREGIDURÍA PROPIETARIAEsmeralda del Pilar Pérez MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PRI
Jorge Barroso SegovianoREGIDURÍA PROPIETARIAArmando Jaramillo SoriaREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PRI
J. Refugio Muñoz TerronesREGIDURÍA PROPIETARIALuis Chávez ElíasREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PRI
Mariela Andrade GranadosREGIDURÍA PROPIETARIAZuly Mayte Falcón PérezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PRI
Yasin Guadian FraustoREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Arévalo AlfaroREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PRI
Sandra Nayely Hermosillo SanzónREGIDURÍA PROPIETARIAAdriana Ibarra AraujoREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PVEM
Miguel Ángel Alvarado JuarezREGIDURÍA PROPIETARIADaniela Alessandra González SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PVEM
Adanari Lizbeth Sánchez CisnerosREGIDURÍA PROPIETARIADahara Pacheco ChávezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PVEM
Miguel Ángel Parra OcampoREGIDURÍA PROPIETARIADulce María Zepeda CastilloREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PVEM
Rosa Elena Hernández FloresREGIDURÍA PROPIETARIAAna Cristina Rangel AraujoREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PVEM
Luis Jesús Rivera VargasREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Rodolfo Zaragoza HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PVEM
Héctor Jesús Hernández BarrosoREGIDURÍA PROPIETARIASergio Banderas GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PVEM
Yecenia Castillo OcampoREGIDURÍA PROPIETARIAJulieta Esmeralda Vargas GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
PVEM
Marlene Martínez CuellarREGIDURÍA PROPIETARIAElizabeth Rodríguez ValdezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MC
Xóchitl Domínguez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Juana Regalado MárquezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MC
Carlos Edgardo López AguayoREGIDURÍA PROPIETARIAPedro Ángel Frausto CastroREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MC
María Eleazar Castro PicenoREGIDURÍA PROPIETARIAAna Paola Frausto CastroREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MC
Jesús Salvador Castillo VenegasREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandro Medrano NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MC
Rebeca Bocanegra TerronesREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de Lourdes Hernández SalinasREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MC
Alfredo Soria GómezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Manuela Vargas VenegasREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MC
Sanjuana Gallardo LópezREGIDURÍA PROPIETARIADalila Silva HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MC
Ramón Vázquez AguiñagaREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Ramírez GómezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MORENA
Abel Elías RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIANorma Angélica Rodríguez LópezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MORENA
María Graciela Meza JassoREGIDURÍA PROPIETARIAOscar Daniel Rivera BonillaREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MORENA
J. Jesús Rodríguez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAManuel Arturo Pérez CastroREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MORENA
Alicia Navarro RíosREGIDURÍA PROPIETARIAOlga Lidia Ramírez JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MORENA
Fernando Torres GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Reséndiz PérezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MORENA
Mónica Guadalupe Vargas GómezREGIDURÍA PROPIETARIAMargarita Villalpando GómezREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MORENA
Josefina Martínez RangelREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandra Sayuri López NavaREGIDURÍA SUPLENTE
ROMITA
MORENA
Yolanda Arias RiveraREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Edna Yasmina Aldama JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Emilia Alejandra Verastegui de la GarmaREGIDURÍA PROPIETARIAMiriam Paola Águila SaldañaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Patricia García FloresREGIDURÍA PROPIETARIAMarcela Elvira García FloresREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Juan Ubaldo Cortés GómezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Vicente Bravo JassoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Antonia Serrano GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAPavlova Alejandra Becerril SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Benito Pérez RiveraREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Martínez SalgadoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Olivia Regina Sánchez TiradoREGIDURÍA PROPIETARIAMónica Dolores Garza MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Martín Gerardo Almanza SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAJulio Adrián Mosqueda MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Missael Solís JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAAbraham Contreras JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Rosa María Mortera KacurisREGIDURÍA PROPIETARIADolores Ofelia Zaragoza SobrevillaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Andrés Ortega VidalREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Emmanuel Mosqueda DuarteREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Yadira Guadalupe Olivo VegaREGIDURÍA PROPIETARIAMariana Alvarado ReyesREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PAN
Ulises Carrera SalazarREGIDURÍA PROPIETARIAEnrique Ismael Briones CanoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Martha Alicia Saavedra ParamoREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Guadalupe Gutiérrez MontenegroREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Christian Omar Dimas VázquezREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Alberto Mendoza RicardezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Jesús Rafael Castañón GómezREGIDURÍA PROPIETARIARoberto Israel Ezquivel CastroREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Ma. Teresa González LozanoREGIDURÍA PROPIETARIASofia Alejandra Chavira HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Martha Noely Mendoza PérezREGIDURÍA PROPIETARIAGeorgina Gómez Tagle RoblesREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Sandra Yaret Vega FigueroaREGIDURÍA PROPIETARIALizbeth Cortes HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Mauricio García YépezREGIDURÍA PROPIETARIALuis Martin Hernández GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Georgina Guadalupe Paramo RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAYara Madián Álvarez RangelREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Gustavo Adolfo Orenday AlonsoREGIDURÍA PROPIETARIAEduardo Cornejo BadilloREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Jorge Jiménez ArroyoREGIDURÍA PROPIETARIAOscar David Arredondo PérezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Karla del Pilar Álvarez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Robles RazoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRI
Samuel Balderas GutiérrezREGIDURÍA PROPIETARIAHéctor Ortega RazoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Ana Sofía Maya CarrilloREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Angélica Alfaro MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Gerardo Razo LópezREGIDURÍA PROPIETARIAArturo Vázquez MorenoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Melanie Itandewy Olalde GómezREGIDURÍA PROPIETARIAJuanita del Carmen Mendoza OrnelasREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Jorge Alejandro Rodríguez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Manuel Razo ZúñigaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Kevin Belman GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Antonio Chávez BuenoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
María Cristina Zajaryth García OrozcoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Esther Celaya MuñozREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Luis Fernando Pérez GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIALuis Ángel Silva ZúñigaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Fátima Edith Huichapan CervantesREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Fernanda Cervantes RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
José Antonio Vargas RojasREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Andrés Pérez CruzREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Geraldine Estefanía Olalde GómezREGIDURÍA PROPIETARIABlanca Paulina Martínez DuarteREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Cecilia Elizabeth Rodríguez PérezREGIDURÍA PROPIETARIAAmparo Mandujano ReaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PRD
Ángel Gerardo Vega LagunaREGIDURÍA PROPIETARIARodolfo Mosqueda YépezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Miguel Angel González RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Germán Lizcano AguileraREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
María Concepción Cornejo CruzREGIDURÍA PROPIETARIAGabriela Andrea Fragoso GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Juan Carlos Hernández TovarREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Guadalupe Rodríguez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Viviana Irazhu Chávez HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Fernanda Méndez HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Susana Paramo SandovalREGIDURÍA PROPIETARIAPerla Elizabeth Álvarez LozanoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Miriam García CastilloREGIDURÍA PROPIETARIAVictoria Andrea Barrón RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Luis Fernando Muñoz CornejoREGIDURÍA PROPIETARIARaúl Hidai Ramírez MogollonREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Rosa María de la Torre GuzmánREGIDURÍA PROPIETARIAPatricia Monzón JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Angela Ramos JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de Lourdes Domínguez MárquezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Raúl Ramírez DíazREGIDURÍA PROPIETARIASergio Nicolás Fonseca BadilloREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Francisca Alejandra Cornejo CruzREGIDURÍA PROPIETARIAKarina Avila FerralREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PVEM
Roberto Martín Mancera CornejoREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe Jimena Cornejo RamirezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Rosenda Martínez JuárezREGIDURÍA PROPIETARIARosalva Martínez RojasREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Raúl Emiliano Sánchez HernándezREGIDURÍA PROPIETARIARaúl Sánchez GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Gloria Esperanza Hernández OrtaREGIDURÍA PROPIETARIAAnabel Roque VázquezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Carlos Jasso ArmentaREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Ángel Martínez VillanuevaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
J. Guadalupe Duarte AlmanzaREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Omar Rosas LozanoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Rosa Idalia Villarruel CuencaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Rosario Barrera RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Ana de Jesús Gutiérrez BecerraREGIDURÍA PROPIETARIAKarina Fonseca RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Arturo Sánchez HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAFélix Rubén Muñoz ValdovinosREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Ma. Soledad Zúñiga MirandaREGIDURÍA PROPIETARIAFátima Yesenia Jiménez ManceraREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Israel Marmolejo ArellanoREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Clemente García ContrerasREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Ramón Alberto de la Mancha MaldonadoREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Alberto Torres EsquivelREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
PT
Karina Girón GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Hernández FerreiraREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
María Elena Herrera ZúñigaREGIDURÍA PROPIETARIALaura Bermúdez LeónREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Jessica Yazmín Martínez MuñozREGIDURÍA PROPIETARIALaura Anna Leylan Maldonado GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Luis Domínguez NavarroREGIDURÍA PROPIETARIARamón Zavala BustosREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Lilia Flores CárdenasREGIDURÍA PROPIETARIAMa. del Pilar Silva GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Miguel Moreno MacíasREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Enrique Sánchez LeónREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Luis Alfonso Rodríguez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAArmando Rodríguez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Sonia Valeria Cárdenas HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAYuliana Estrella López HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Karla Cárdenas PeñaREGIDURÍA PROPIETARIAErika María Robledo TreviñoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Luis Mario González CastroREGIDURÍA PROPIETARIAAlejandro Manuel Soto LátigoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Carlos Alberto Ortiz DierdorfREGIDURÍA PROPIETARIAAgustín Guerrero MuñozREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Octavio Flores MoralesREGIDURÍA PROPIETARIADaniel López GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MC
Erika del Roció Ramírez MendozaREGIDURÍA PROPIETARIADulce María Torres AguileraREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
María Fernanda Aboytes SosaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Soledad Martínez SaavedraREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Hilda Austrebertha Escobedo NavarroREGIDURÍA PROPIETARIAMaribel Sierra RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Alejandro Meneses MolinaREGIDURÍA PROPIETARIASimitrio García PérezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Rosa Elena Coronado AlmaguerREGIDURÍA PROPIETARIAHerlinda Castillo AguadoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Jesús Rivera RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Ortega GascaREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Rafael Alejandro Prieto CarrilloREGIDURÍA PROPIETARIAEnrique Gabriel Trejo ConejoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Ana Paulina Sánchez LópezREGIDURÍA PROPIETARIAMónica del Carmen Pérez LópezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Jacqueline Cadenas AlvaradoREGIDURÍA PROPIETARIAAurora Arteaga PachecoREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Jesús Padilla SantoyoREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Octavio Gutiérrez JiménezREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Martin de Jesús Morales VillaREGIDURÍA PROPIETARIALuis Enrique Martínez SaavedraREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
José Antonio Álvarez RuizREGIDURÍA PROPIETARIAIván Alejandro Gordillo BecerraREGIDURÍA SUPLENTE
SALAMANCA
MORENA
Alfa Karina Castillo TorresREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Inés Prieto PrietoREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Javier Arreola VigilREGIDURÍA PROPIETARIASamuel Maturino RayaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Cindy Ariadna Aguilera ArellanoREGIDURÍA PROPIETARIAJohiarib Castro MuñozREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Mónica Ortega LaraREGIDURÍA PROPIETARIARosa del Carmen Villagómez OlandezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Karlo Kami Medina LópezREGIDURÍA PROPIETARIAMiguel Lanuza HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Remigio López LópezREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Alberto Rentería MujicaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Marieli Cervantes VegaREGIDURÍA PROPIETARIAGema Andrea Patiño HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Luis Everardo Sámano MuñozREGIDURÍA PROPIETARIAIsmael Reyna EsquivelREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Clarisa Sámano MuñozREGIDURÍA PROPIETARIAAndrea Karina Santana AudiffredREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Jesús Manuel Orozco ContrerasREGIDURÍA PROPIETARIARodolfo de Jesús Pulido MolinaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PAN
Ma. Elizabeth Rodríguez AguilarREGIDURÍA PROPIETARIAFátima Rodríguez LópezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Andrea Yocelin Chávez FloresREGIDURÍA PROPIETARIARosa Martha Ruiz GutiérrezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Marcos Atahualpa Bárcenas CoronadoREGIDURÍA PROPIETARIADaniel Martínez PaniaguaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Eva María Hernández NievaREGIDURÍA PROPIETARIAOlivia Lara MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Rubén Ortega ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIAErnesto Jiménez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
María Lara MedinaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Hernández ZepedaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Juan Ramón PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Arreola PompaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Marisol Abonce IretaREGIDURÍA PROPIETARIAAvilene Ramos BustamanteREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Mauricio Ortega FloresREGIDURÍA PROPIETARIALuis Antonio Gallardo LanuzaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Isabel Zepeda VictoriaREGIDURÍA PROPIETARIARosa María Ortiz ZavalaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PRI
Ismael Flores RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAAbraham Flores OsorioREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
José Santiago Lemus AguilarREGIDURÍA PROPIETARIACarlos Alejandro Lemus AguilarREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
Yesenia Yaqueline Rodríguez VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAEster Velázquez NavaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
Lesliepebels Montserrat Pérez VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAGloria Nava NúñezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
Ana Claudia Flores GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJessica Estefanía González GómezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
Miriam Ramírez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAYesenia Tapia AlvaradoREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
Margareth Rocío Pérez VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIARosaisela Velázquez NavaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
Maurilio Lemus AguilarREGIDURÍA PROPIETARIAJulio Lemus AguilarREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
Brenda Cecilia Ramírez MartínezREGIDURÍA PROPIETARIALuz Elena Ramírez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
María Guadalupe Aguilar ContrerasREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de Jesús Tapia AlvaradoREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PVEM
María del Rosario García CalderónREGIDURÍA PROPIETARIAAlma Nely Lemus AguilarREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
Francisco Javier Rosas SaavedraREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Martínez VillagómezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
Juana Salinas FuentesREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Judit Medina MaldonadoREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
Eduardo Cardoso FigueroaREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Guadalupe Rentería GranadosREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
Ma. Guadalupe Sánchez SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAPatricia Ferreira YerenaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
Saúl Cornejo HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Arturo Sánchez MoralesREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
Rosa Elena Flores ZamoraREGIDURÍA PROPIETARIAAndrea Michelle Botello AguilarREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
Francisco Arturo Rosas HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAÁlvaro Botello LagunaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
María del Refugio Ramírez LópezREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Cornejo MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
Juan Miguel Campos CornejoREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Asunción González RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
PT
María Fernanda Ruiz RosasREGIDURÍA PROPIETARIAEsperanza Sánchez SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
Ximena Clareth Almaraz RiveraREGIDURÍA PROPIETARIACarina Figueroa BecerraREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
José Guadalupe Ávila ZepedaREGIDURÍA PROPIETARIABryan Ávila PiñaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
Marina Michell Zamora NietoREGIDURÍA PROPIETARIAAlva Monserrat Zamora NietoREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
Diana Salinas GodínezREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Iveth Yépez LunaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
J. Rosario Antonio Castillo JiménezREGIDURÍA PROPIETARIAMarco Antonio Castillo HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
José Carlos Gaytán RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Carmen López OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
Oralia Serrato LuleREGIDURÍA PROPIETARIADeysi Estefanía Vega SerratoREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
Andrea Salinas TapiaREGIDURÍA PROPIETARIAGiovana Andrea Rodríguez LópezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
Juan Ojodeagua PresaREGIDURÍA PROPIETARIACésar Pérez GuzmánREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MC
Francisco Molina BarbozaREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Ángel Rodríguez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Josefina López VillanuevaREGIDURÍA PROPIETARIAJovana Yesenia Jurado AquinoREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Juan David Medina SáncenREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos Amézquita MolinaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Berenice Magaña GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe Monserrat Molina VillegasREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Juan Jorge Martínez RuizREGIDURÍA PROPIETARIAPedro Vargas RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
María Isabel Contreras RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIASusana Torres MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Rosa Elvira López JiménezREGIDURÍA PROPIETARIARosa María López SilvaREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Rafael García del HornoREGIDURÍA PROPIETARIALuis Ángel Martínez RosalesREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Javier Cardoso LópezREGIDURÍA PROPIETARIAGerardo Rosillo BecerraREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Nancy López MontesREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Paniagua CarrilloREGIDURÍA SUPLENTE
SALVATIERRA
MORENA
Jorge Alfonso Villaseñor RuizREGIDURÍA PROPIETARIAAlfredo García RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
Rubén Martínez PadrónREGIDURÍA PROPIETARIAJonathan Emmanuel Lara MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
Alejandra Obregón MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Martínez EnriquezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
Francisco Javier Méndez RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Luz Sánchez GrifaldoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
María Irma Hernández BarrientosREGIDURÍA PROPIETARIAFrida Eduwiges Rodríguez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
Emilio García VillegasREGIDURÍA PROPIETARIAFernando Hernández BarrientosREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
Diego Santes RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJulio César Serrato MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
Erika Juárez PadrónREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Sandra Pérez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PAN
Yohana Lisbeth Villanueva MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAIndira Esmeralda Mata OlachiaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
José Jacob Reveles ArredondoREGIDURÍA PROPIETARIARogelio Rivas GalindoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
Jaqueline Rojas MendozaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de los Ángeles Buenrostro SilvaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
Gildardo Martínez CárdenasREGIDURÍA PROPIETARIAEloy David Cantero SalazarREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
Damaris Monge CovarrubiasREGIDURÍA PROPIETARIAIrma Ramírez RojasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
María Félix Aguilar PimentelREGIDURÍA PROPIETARIAAna Viviana Ramírez CanteroREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
Ma. Guadalupe Colmenero CervantesREGIDURÍA PROPIETARIAIsela de la Cruz Tristán HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
Edni Javier Martínez MedinaREGIDURÍA PROPIETARIABernardo Iván Gaspar GuerreroREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRI
Rita Araceli Morua TorresREGIDURÍA PROPIETARIAAria Nancy Padrón MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRD
Juan Raúl Rodríguez CárdenasREGIDURÍA PROPIETARIABrian Christopher Rodríguez RamírezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRD
Ma del Sagrario RomeroREGIDURÍA PROPIETARIAMarlén Guadalupe Rocha RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRD
Juan Pablo Rodríguez CanteroREGIDURÍA PROPIETARIAÁngel Emmanuel Rocha RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PRD
Angélica María Méndez RochaREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Guerrero GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
Beatriz Guadalupe González MedelREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Arriaga MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
Martín Romero FloresREGIDURÍA PROPIETARIARogelio Moncada RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
Berenice Guadalupe Balderas RojasREGIDURÍA PROPIETARIAClaudia Segura ValdezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
Jesús Martín Ruiz MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Martínez PimentelREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
Brenda Karina Ornelas EstradaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Itzel Camarillo ArévaloREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
Eric Pérez CárdenasREGIDURÍA PROPIETARIASergio Esteban Covarrubias SalazarREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
María Cristina Guerrero ManzanoREGIDURÍA PROPIETARIALorena Patricia Mendez RivasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PVEM
Juan Luis Rojas QuilpasREGIDURÍA PROPIETARIAAlan Saúl Gutiérrez GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
Judith López HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAIreidy Guadalupe Hernández LópezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
Eugenio Padrón MartínezREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Herrera MedinaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
Cristina Danae Torres MéndezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Rosio Torres PeinadoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
María Alicia Rodríguez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Concepción González CastañónREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
Salomón Aguilar RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Azusena Rodríguez NavarroREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
Mario Zamarripa MendiolaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Alejandro Torres ArredondoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
Antonio Reyna SotoREGIDURÍA PROPIETARIAArmando Lucio RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
PT
Araceli Corpus CanoREGIDURÍA PROPIETARIATomasa Padrón LópezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
Delfino Chávez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJ. Jesús Segundo GalindoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
Elsa Lisset Cuevas GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Horalia Martínez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
Armando Rodríguez SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAJesús Francisco Orocio HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
Paulina Mendiola GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJudith Sánchez RuedasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
José Carmen Ulises Rodríguez ArellanoREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Torres RivasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
María Guadalupe Méndez RochaREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe Jerusalem Balderas RojasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
Claudia Muñoz CárdenasREGIDURÍA PROPIETARIAWendy Azucena Obregón HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MC
Saúl Enrique Rodríguez ArredondoREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Rodríguez LaraREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
Angélica María García TorresREGIDURÍA PROPIETARIADelia Gabriela Ortiz MataREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
Humberto Balderas RojasREGIDURÍA PROPIETARIANery Leobardo García RiveraREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
José Antonio Vaca GasparREGIDURÍA PROPIETARIARogelio Trujillo GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
Rosalba Puebla GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIARafaela Vargas CanteroREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
Brenda Araceli González GarcíaREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Elena Villanueva RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
Carlos Manuel Torres QuilpasREGIDURÍA PROPIETARIAMartín Ontiveros CamarilloREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
Cristina Fabiola SánchezREGIDURÍA PROPIETARIATeresita de Jesús Huerta MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN DIEGO DE LA UNIÓN
MORENA
Francisco Juárez VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAArturo Moreno SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
Reynalda González SalazarREGIDURÍA PROPIETARIAAidé Elena Orta NiñoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
J Félix Portugal CorreaREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Manuel Padilla OrtizREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
César Manuel Hernández GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Francisco Martínez BandaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
Itzel Guadalupe Ortiz OrdazREGIDURÍA PROPIETARIAMaría Guadalupe Trejo HuertaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
Gonzalo Conchas LópezREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Segura RojasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
María del Socorro Martínez ArandaREGIDURÍA PROPIETARIALorena Hernández CarpioREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
Catarino Rodríguez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIASaul Arnulfo Medina GodínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
Jocelyn Barbabosa NavarreteREGIDURÍA PROPIETARIAGuadalupe del Rocío Martínez AndaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
Josué Martínez LugoREGIDURÍA PROPIETARIAJavier Patlán HerreraREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PAN
María de Jesús Alvarado IbarraREGIDURÍA PROPIETARIABeatriz Sustaita SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
Ma. Elena Rivera CibriánREGIDURÍA PROPIETARIAGloria Rodríguez PérezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
Mateo Cortes AyalaREGIDURÍA PROPIETARIAAdalberto de Jesús Hernández TrujilloREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
Saira Berenice Rojas MaresREGIDURÍA PROPIETARIAMartha Jiménez MelendrezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
Ramon Rocha FiscalREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Ángel González HuertaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
Yesica Negrete TrujilloREGIDURÍA PROPIETARIAMariana Camacho TorresREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
Juana Rentería ContrerasREGIDURÍA PROPIETARIAYessenia Guadalupe Camacho CamposREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
Rene Gutiérrez RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
Nestor Castañeda HernándezREGIDURÍA PROPIETARIAAlfonso Marmolejo MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
María Elisabeth Carranco LópezREGIDURÍA PROPIETARIAMarina Guadalupe Corona MejíaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRI
Ricardo Hernández JuárezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Mejía TrujilloREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRD
Maximino Becerra PiñaREGIDURÍA PROPIETARIAGuillermo Acosta SánchezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRD
Patricia Prado OrtegaREGIDURÍA PROPIETARIASaron Silva DíazREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRD
Adriana Monserrath Rodríguez AcostaREGIDURÍA PROPIETARIAJulia Castañeda IbarraREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRD
Enrique Rodríguez RicoREGIDURÍA PROPIETARIAAna Lisseth García CastañedaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PRD
Nora Elena García CastañedaREGIDURÍA PROPIETARIALaura Leticia Muñiz MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
Faviola Calvillo BarajasREGIDURÍA PROPIETARIASofia Medellín RomeroREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
Jesús Ontiveros SeguraREGIDURÍA PROPIETARIAAlberto Segura MonjarazREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
Alejandra Almaraz EstradaREGIDURÍA PROPIETARIAAna María Rojas SilvaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
J. Guadalupe Rojas CastañedaREGIDURÍA PROPIETARIASamuel Badillo GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
Antonio Díaz PérezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Giovani Hernández GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
Juan Carlos Banda JuárezREGIDURÍA PROPIETARIACosme Natividad Silvia MacíasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
Maricela Beltrán CarrerasREGIDURÍA PROPIETARIAIbeth Guadalupe Olvera RojasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
Karla Cristina Ambriz MedellínREGIDURÍA PROPIETARIAJuana Isabel Contreras EspinosaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
Susana Viridiana Ortiz GuerreroREGIDURÍA PROPIETARIAEstela Castillo HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PVEM
Eulalio García RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAFélix Rodríguez HernándezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
María Isabel García BarrientosREGIDURÍA PROPIETARIAMartina Moreno ServínREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
Martín Eduardo Jiménez ChávezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Luis Gameros Hidalgo MonroyREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
José Luis Hernández VelázquezREGIDURÍA PROPIETARIAConrada Ortega MejíaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
Lidia Vargas MedellínREGIDURÍA PROPIETARIAMa. Verónica OrtegaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
Leticia Hernández PradoREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de la Luz Hernández PradoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
Víctor Manuel Rodríguez BuenoREGIDURÍA PROPIETARIAHugo Israel Martínez VelázquezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
Avelina Prado RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMarisol Belmontes BelmonteREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
Sandra Ordaz DelgadoREGIDURÍA PROPIETARIAEngracia Camacho GarcíaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
Remigio Rodríguez CalvilloREGIDURÍA PROPIETARIAAlfonso Flores PatiñoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
PT
Juana Roció Rangel DelgadoREGIDURÍA PROPIETARIAMiriam Cárdenas GonzálezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
Guadalupe de Blas RochaREGIDURÍA PROPIETARIAYuliana Ramos GómezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
Joaquín Socorro Lucio TrujilloREGIDURÍA PROPIETARIAFrancisco Javier Barrientos MéndezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
Carina Lucio ArellanoREGIDURÍA PROPIETARIAAna Elisa Reyes AyalaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
Marco Alejandro Rivera GómezREGIDURÍA PROPIETARIABernardo García CapetilloREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
Ma Guadalupe Lozano SánchezREGIDURÍA PROPIETARIARosa María Valencia GómezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
Daniela Orta SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría del Carmen Borjas MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
Laura Carina González HerreraREGIDURÍA PROPIETARIAAna Velia Vargas MaresREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
María Margarita Salazar RodríguezREGIDURÍA PROPIETARIAMaría de Jesús de Haro EstradaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
Diego Armando González ContrerasREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Omar Rico OntiverosREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MC
José Cruz Manzanalez EnríquezREGIDURÍA PROPIETARIAJorge Alejandro Rodríguez MartínezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MORENA
Eryk Alexander Ortega RamírezREGIDURÍA PROPIETARIAJuan Carlos Rincón MójicaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MORENA
David Enrique Rodríguez AcostaREGIDURÍA PROPIETARIACirilo Escamilla JuárezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MORENA
Lucero Amayrani Guerrero ZavalaREGIDURÍA PROPIETARIADiana Elena Solís VenegasREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MORENA
David Velázquez GonzálezREGIDURÍA PROPIETARIAJosué Manuel Valencia SalgadoREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MORENA
Cinthia Marlene Trujillo AranaREGIDURÍA PROPIETARIABlanca Estela Torres BarrientosREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MORENA
Juan Carlos Huerta SánchezREGIDURÍA PROPIETARIAJosé Padrón MendozaREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE
MORENA
César Vega AmbrizREGIDURÍA PROPIETARIASilvestre Sánchez RodríguezREGIDURÍA SUPLENTE
SAN FELIPE</